Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017
Трагедия в Энергодаре.
Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске.
Ответ дляБлинчик Мой
Ужас какой!
А как вы это определили? Невольно задумалась о своем окружении. Вдруг вот так ходит рядом с тобой человек, возможно даже заметно, что немного странный. Но кто из нас не странный в какие-то моменты?
Ну, нас этому когда-то учили. В принципе, оно очень заметно, если знаешь, на что обращать внимание.
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
ну человек хоть как-то работает над собой, а есть такие,кто вообще даже никуда не обращался, боясь получить клеймо шизика.
менталитет...
Откуда Вы знаете? Не всегда больной человек знает,что он болен. И не всегда он это признаёт, также как и родные.
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Кто Вы по образованию?
Уточка• 30 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
нашли ее уже, бродила в парке
Откуда информация?
Вызывали кинологов, собака довела до автовокзала, под подъездом тоже пасут.
Невидимка• 30 апреля 2017
Ответ дляZina_zinula
От зачем вы это тянете сюда, вам делать нечего? Тему в топ? Чем уже поможешь?
так женщина в розыске
в топ, чтоб быстрее найти
вы читали статью?
в топ, чтоб быстрее найти
вы читали статью?
Упругая попка• 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
так женщина в розыске
в топ, чтоб быстрее найти
вы читали статью?
в топ, чтоб быстрее найти
вы читали статью?
Смешная вы. Чем мамы советчицы помогут ее найти?
Откушу что там торчит• 30 апреля 2017
Бедная женщина,как ей дальше жить,если кукушка вернется на место.
А я с косою• 30 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
ВИдать какое-то психическое заболевание у нее.
Извините, а как она работала тогда учителем?
Невидимка• 30 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
да, наверное, тем чем и не мамы. Что с мамами не так по-вашему, не опознают по фото и описанию?
плюс сами будут осторожнее
MASHUNCHIK_BUKA• 30 апреля 2017
Ужас...даже видео есть Вконтакте ,как она это сделала от случайных очевидцев....
Уточка• 30 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Она вроде последнее время библиотекарем работала
Лунтик-паунтик• 30 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ну вот как учителя проходят медосмотр? Она же с детьми работает.
она уже не работала учителем и наблюдалась у психиатра
Лунтик-паунтик• 30 апреля 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это видео сразу слили в полицию и удалили у автора, слив сеть из полиции
Неугомонная• 30 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тогда понятно. Бедная девочка. Очень жалко ребенка.
Гуру троллинга• 30 апреля 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дайте ссыль?
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Огорчу Вас, но не она одна.
Лунтик-паунтик• 30 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Дайте ссыль?
вы хотите увидеть как мать выбрасывает дважды задушенного ребенка? вы нормальная?
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дайте ссылку, пожалуйста
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Думаете, там так хорошо осматривают? Да и не всегда можно что-то заметить за короткое время. Я когда проходила, то у меня только спрашивали ’жалобы есть?’. Все.
Ответ дляА я с косою
У моего ребенка в школе была учительница со сдвинутой кукушкой. Когда на нее жаловались директрисе, директриса утверждала, что они каждый год медосмотр проходят, в том числе и психиатра. В результате был нехороший конфликт с той учительницей и ее попросили уволиться по-хорошему.
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Это имеет значение? Когда был курс по психологии, отдельно прочли тему по распространенным психическим заболеваниям.
Просто интересно. У меня тоже психологическое образование. Но распознать психическую болезнь сразу вряд ди смогу. Не явно выраженную. Поэтому и спросила. Думала, может Вы психиатр или клинический психолог
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если об этом написали и многие смотрели. То, конечно, многие захотят тоже увидить.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нее, это на управленческом образовании курс по психологии был. Я не врач и не психолог )