Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017
Трагедия в Энергодаре.
Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске.
Силиконочка• 01 мая 2017
Вот Вы все пишите почему родственники не лечили, а Вы хоть знаете, что у нас принудительно без согласия не имеют права госпитализировать по закону. Психически больной не понимает и не дает согласие, лекарства не пьет, скорая не имеет права забрать. Девочки это реально замкнутый круг и страшно от бессилия. Я знаю о чем пишу, моя семья к сожалению столкнулась с этим.
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляСиликоночка
Моя семья тоже столкнулась.
Кстати, без согласия в больницу отправляем (больной же на учёте) - но как же сложно поймать и удержать до приезда машины....это УЖАС!
В идеале ещё нужно иметь направление от врача - которое хрен достанешь.
Менее Более• 01 мая 2017
Ответ дляmarinka1001
А признаки какие у такого диагноза?
В Запорожье есть такая психушка, туда с Энергрдара возят на лечение.
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляmclara
но если ты заболел - лечись, предпринимай меры, а не жди пока своего ребенка убъешь
Увы, больные в 90% случаев не признают, что они таковыми являются. Они считают себя абсолютно нормальными.
А про то, что психические расстройства в Украине НЕ ЛЕЧАТСЯ вы наверное вообще не подумали.
Чебуравлик• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Девочки, самое ужасное что завтра у него день рождения
Реально?????????????? Это САМОЕ ужасное?

Инфотуфелька• 01 мая 2017
Ответ дляСиликоночка
+100
У нас соседи так сына пытались лечить. К психиатру ходили сами, самого психиатра привозили, врачи его в припадке увозили в больницу, а он на утро домой возвращался. Врач говорила, что пока он чего-то ТАКОГО не сделает, я его принудительно лечить не могу.
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляЗубачистка
что-то мне кажется, что не спроста мать-психопатка выбросила ребенка перед ДР мужа, наверное крыша поехала после ссоры с мужем и решила ему на зло такой ужас сотворить(((
А ребёнок просто прд руку попался....я уже думаю, ну почему эта девочка не ушла играть с подружками...прямо уснуть не могу
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Самое ужасное в его жизни сегодня произошло..
Посмотрите его фото с юбилея в прошлом году и подумайте, как он будет теперь воспринимать эту дату
Силиконочка• 01 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
+100
Вот-вот и у нас так говорят, и то, что на учете стоит роли не играет, дееспособности через суд ведь не лишили.
Перемелица• 01 мая 2017
Ответ дляВпереди Тапок
вот вроде
девочка такая хорошенькая.
сестра в марте поздравляла с днём рождения...эти фото семейные - обычная семья. как такая жуть происходит? так резко человек свихнуться не может. неужели родственники не понимали какие кошмары в её голове?
На перекуре• 01 мая 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В контакте в Мертвых страницах она выложена,каждый день новых покойничков выкладывают
это как?
расскажите как посмотреть?
На перекуре• 01 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А на стене уже соболезнования от подруг.
Может и сестра заходит,например знает пароль или сразу без пароля комп открывает.Так,что это ничего не значит.
Вы чего...менты вскрывают страницу....и еще долго будут туда заходить!
На перекуре• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
не могу его найти...дайте ссылочку..
Рву и мечу• 01 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
не могу его найти...дайте ссылочку..
Анатолий Шелевейстер Энергодар,50 лет одноклассники, посмотрите
Стильная штучка• 01 мая 2017
Ответ дляSaipa
Ко мне девушка на собеседования пришла. Привет, параноидальная шизофрения ((( Хорошая девушка, умная, красивая, но уже все... шизофрения бурным цветом. Я ей осторожно намекаю, дескать, Лена, так и так, тебе бы к специалисту... Да знаю я, говорит Лена. Я уже 3 года хожу к психологу, мы над этим работаем. Вот честно, я бы того ’психолога’ удушила.
психологам запрещено работать с психиатрическими диагнозами. А вы не врач людям диагнозы раздавать. Шизофрению консилиум ставит , а не советчицы.
Анка-пулемётчица• 01 мая 2017
Просто жах (((. Я звичайно можу помилятися, але обличчя у дівчинки таке знайоме. Тут була тема про те, що дівчинка зникла, а вона у школі заховалася, бо посварилися з мамою, чи щось таке. Дівчатка, хто пам´ятає?
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да какая нафиг разница кто, где, когда и от кого прятался?
Что за люди....
Мать девочки - психически больной человек, который не соображает, что делает.
Что тут ещё можно разжевывать...
Что за люди....
Что тут ещё можно разжевывать...
Кашка-маняшка• 01 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
То был Днепр, это Энергодар
Кашка-маняшка• 01 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Анка-пулемётчица• 01 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
То был Днепр, это Энергодар
Дякую, що прояснили.
Майская киска• 01 мая 2017
Ответ дляSaipa
Хочу сказать, что ’помощь’ многих ’специалистов’ еще даже больше вредит. Поэтому и боятся.
Не поэтому. А потому, что чтобы распознать заболевание, надо хоть немного быть грамотным в физиологии и психологии. Этому в школах и университетах не учат. Многие люди считают проявления серьезных психических отклонений у родственников обычным ’плохим характером’, ’истерикой’ и т.д.
Дальше больше. Чтобы человека направить на психиатрическое лечение, надо (внимание, Карл, парадокс года)... его согласие. Вдумайтесь в абсурдность ситуации. Больной человек, особенно в состоянии приступа болезни, не может адекватно воспринимать реальность и ни на какое лечение не согласится! Его принудительно заберут только если будут симптомы угрозы жизни (его или окружающих). Например, отказ от еды, попытки суэцида, нападение на близких или посторонних.
А чтобы попасть на профессионалов, а не ’специалистов’, - надо не к кому попало идти, а хотя бы отзывы о врачах почитать. Хорошие психиатры не исчисляются тысячами, и обычно про всех них есть отзывы в интернете.
Майская киска• 01 мая 2017
Ответ дляКарамелька
не соглашусь.
банальный психолог мог бы помочь научиться контролировать приступы и агрессию, но в результате имеем то, что имеем, еще и удивляемся...
Психолог не может и не имеет права помогать психически больному человеку. По правилам, он должен направить его к психиатру, если заподозрит ’психиатрию’. У психологов нет лицензии на врачебную практику (=лечение медикаментами). А психические заболевания в стадии обострения только медикаментами и лечатся, т.к. при такой уровне нарушений психики задействована гормональная и некоторые другие системы организма. Психотерапия - это уже потом, когда обострение миновало. Невозможно ’беседовать’ и ’учить контролировать приступы’ человека, который в неадеквате.
Майская киска• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимба
Психические расстройства в принципе практически не излечимы, не только у нас - но контролировать их можно. И в Украине тоже есть хорошие психиатры. Наша семья, к сожалению, столкнулась с этим и, уже к счастью, лечение завершено и успешно контролируем ремиссию.
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляМайская киска
Для того, чтобы успешно контролировать ремиссию больной должен, как минимум, пить назначенные лекарства. А если он себя таковым не считает и пить их отказывается - то увы, тут никакой врач большинству не поможет.
ЧукИГеки• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимба
А для чего родственники?
Буйных забирают, чтобы здесь ни писали в теме, но буйных забирают и лечат.
Ответ дляАнонимба
Что за люди....
Что тут ещё можно разжевывать...
Что за люди....
Что тут ещё можно разжевывать...
если она не соображала, зачем тело выкидывала, и зачем убигала, и зачем потом расказывала что полдня решалась утопиться, так и не смогла, жалко себя стало. Если ж хотела утопиться, значит отдавала отчет, да и если бы была психически больна, такого бы не придумала в опровдание...
Ответ дляАнонимба
Что за люди....
Что тут ещё можно разжевывать...
Что за люди....
Что тут ещё можно разжевывать...
слишком много относительно логических действий для психически больного человека, с агресией на убийство... слишком много...