Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017
Трагедия в Энергодаре.
Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске.
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
А для чего родственники?
Буйных забирают, чтобы здесь ни писали в теме, но буйных забирают и лечат.
Легко вам рассуждать, ни разу с этим не сталкиваясь ;)
Во-первых - не всегда забирают, во-вторых отправить на лечение целая проблема, они сопротивляются/убегают и т.д. (вы психов буйных не видели), ну и в третьих - бывает выпускают через неделю, таких же больных как и были...
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляmclara
слишком много относительно логических действий для психически больного человека, с агресией на убийство... слишком много...
Нет там никаких логических действий. Соображающий человек не выкинет труп в окно.
Девушка, вы вообще не соображаете как могут себя вести больные - не нужно строить из себя детектива
Мой близкий, психически больной человек, уже 3 раза пытался покончить с собой - наверное не покончил, по той же причине, почему и та женщина не утопилась.
Если больной пытается покончить с собой - то уж точно не из-за того, что отдаёт себе в этом отчёт, как вы пишите. Бред вообще...
marinka1001• 01 мая 2017
Ответ дляSaipa
А Сливино еще сушествует?
Вот про это точно не скажу,т .к. слышала , что вроде рсформировали. Я про это и писала выше.
Ответ дляАнонимба
сравнили вашего мужа, и мать которая убила ребенка. больной бы с места преступления не убегал бы... не находите, и попытаться списать убийство на суицид тоже не пытал ся бы, это действия мыслящего человека...
Кашка-маняшка• 01 мая 2017
Ответ дляmclara
многие психически больные, умнее в стократ, тех кто относительно здоров
ЧукИГеки• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимба
Не легко конечно же, страшно. Но Видела, девочка знакомая ’заболела’. Там тяжелая жизненная ситуация была - не справилась (может гены, хотя никто не знает об этом). Поэтому и написала. Её забирали и не один раз уже. Забирала бригада, скручивали долго с помощью родственников, выводили тяжело слышали все вокруг. Лечат. Она там быстро приходит в норму, просит всех родных знакомых ее забрать и не пытать больше. Один раз пошли у нее на поводу, потом её бригада из 4 здоровенных мужиков еле скрутила.
Но родные то борятся!
ЧукИГеки• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимба
Опустим почему не утопилась.
У девочки 2 удушения. Т.е. мать душила девочку 2 раза. Первый раз, второй раз.
Зачем душила 2 раза?
Пишут тело было тёплое. Т.е. с первого раза не задушила, со второго додушила и выбросила.
Соображала же, что не убила, нужно додушить...
Зачем душила 2 раза?
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляmclara
Во-первых ни про какого мужа я не писала.
Во-вторых - вы не представляете, что творится в голове больного человека. Больные убегают и без преступления - им это свойственно (убежать и гулять по парку, или вообще уехать в другой город). И что значит пыталась списать убийство на суицид - мне тоже не понятно.
Ответ дляАнонимба
потому ребенок был задушен - а потом сброшен.
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Опустим почему не утопилась.
Зачем душила 2 раза?
Зачем душила 2 раза?? Да какую логику вы ищите? В действиях больных людей нет логики.
Есть миллион причин - почему она могла душить её и 10 раз.
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляmclara
Здравомыслящий человек не сбросит труп в окно, всем на обозрение. Включите могз.
А вот псих не соображающий - просто выкинет тело куда-нибудь, лишь бы не мешалось ( в окно, или на лестничной клетке оставит, или прямо на диване - это вообще не суть важно).
Ответ дляАнонимба
Включите мозг это действие 90% убийств, попытаться избежать ответственности
ЧукИГеки• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимба
Каких? Вот перечитала я форум, отзывы близких к семье людей, что девочка любимая и даже через чур. Что должно двигать матерью в данный момент?
Я просто для себя хочу это понять.
Даже не это, почему родные, которые сейчас говорят о псих.расстройстве не пытались что-то сделать?
В энергодаре врачей нет? Есть в Запорожье! Сколько там 2 часа езды до зп?
Ну вот не верю я в эту версию, не верю.
Человек жил, ходил на работу...никто не видел, что она больна? Это что новая форма болезни такая?
Соседи, бывшые сотрудницы, ученики ни сном ни духом...о болезни: хорошая семья, приветливая веселая улыбчивая мама
Я просто для себя хочу это понять.
Ну вот не верю я в эту версию, не верю.
Ответ дляЧукИГеки
Я просто для себя хочу это понять.
Ну вот не верю я в эту версию, не верю.
Я просто для себя хочу это понять.
Ну вот не верю я в эту версию, не верю.
И девочка спокойная и послушная, чудо ребенок была, с малышами на площадке всегда нянчилась. любила показать свои фото с выступлений и тд. коммуникабельная и веселая... Настоящий Ангелочек - я наверное сегодня не усну.
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляmclara
Т.е. в 90% убийств преступник сбрасывает тело из окна, чтобы все увидели?
В чём попытка избежать ответственности? В этом, что она пошла гулять по парку, или себя пыталась убить?
Психи регулярно себя пытаются убить, это ни о чём не говорит.
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Я просто для себя хочу это понять.
Ну вот не верю я в эту версию, не верю.
Я просто для себя хочу это понять.
Ну вот не верю я в эту версию, не верю.
Да, представьте себе.
’Что должно двигать матерью в данный момент? ’ - Простите, какой матерью? Она больна, ей вообще могло казаться, что она демона душит или чёрт знает что ещё. Никакая она не мать, когда крыша съехала.
1. Откуда вам знать пытались ли что-то сделать родные.
2. Как правило, никто в окружении (друзья или коллеги по работе) не знает, что человек больной - пока однажды не увидит его в процессе рецидива.
3. С чего бы всем этим посторонним людям быть в курсе, если психи на работу не ходят, или вообще крыша могла съехать впервые.
Всё что видят соседи - да, плохо выглядит и т.д. Псих же с ножом по подъезду, как правило, не бегает.
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляmclara
Ещё один аргумент, в пользу того, что мать не ведала что делает.
Идеальных детей не наказывают и случайно не убивают
Анонимба• 01 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Я просто для себя хочу это понять.
Ну вот не верю я в эту версию, не верю.
Я просто для себя хочу это понять.
Ну вот не верю я в эту версию, не верю.
А вообще, не то что коллеги, даже хорошие друзья могут ничего не понять. Люди, которые с психом не жили и не сталкивались со всем этим не умеют опознать симптомы и не поймут, что это шизофрения и что человек болен.
А если псих буйный, то агрессия, кстати, проявляется как правило только к самым близким.
Беззубовна• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимба
А неидеальных регулярно убивают, что ли?!
Снегопадка• 01 мая 2017
Вот как появляются эти расстройства? Мне страшно. Я за собой стала замечать,что иногда ’задумываюсь’. И с такого состояния своего деда и мамы, я до недавних пор шутила. Я это называла ’космос’. Когда во время разговора или вообще, они задумавшись не видят и не слышат происходящего вокруг. Но ничего опасного не делают они, истерик нет... Иногда уверена,что что-то уже делала или говорила,а оказывается нет.....?(
Даю справку• 01 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
у меня в школе учитель физкультуры раз пришел домой, зарезал своих котов и вюполодил в холодильник ..до сих пор работает учителем.
А у нас учитель физкультуры задушил девушку, отсидел, вышел и опять работал учителем физкультуры
КонФФетОшка• 01 мая 2017
Не дай мне Бог сойти с ума - уж лучше посох и сума ©
У меня в городе много лет назад трагедия была - дедушка на глазах 4-хлетней внучки зарезал ее мать. Деда до конца жизни в психушку упекли, шизофрения, семья была зажиточная, мама-домохозяйка, один ребенок - единственная первая внучка, бабушка (жена убийцы) работала врачом.
Ну ниче се• 01 мая 2017
Ответ дляКарамелька
потому что люди банально боятся тащить свою расшатанную психику на ’’ремонт’’ к специалистам, в страхе стать предметом пересудов и клейма человека с психическими расстройствами.
в итоге, мы живём в обществе неконтролируемых психов ,а рядом происходят такие страшные и жуткие происшествия.
Может не бояться, а просто не за что. А, если есть средства, то некому взять за руку и отвести, поддержать.
Директор Пляжа• 01 мая 2017
Ответ дляКарамелька
не соглашусь.
банальный психолог мог бы помочь научиться контролировать приступы и агрессию, но в результате имеем то, что имеем, еще и удивляемся...
нет , это шизофрения , психолог тут не поможет
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимба
Да, представьте себе.
Согласна на 100%
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляДаю справку
Как его могли принять?
Директор Пляжа• 01 мая 2017
Ответ дляZina_zinula
От зачем вы это тянете сюда, вам делать нечего? Тему в топ? Чем уже поможешь?
для того чтобы увидев больного шизофреника вызвать скорую , а не пройти мимо
если бы моей однокласснице вызвали скорую и отправили в псих больницу она осталась бы живой , а так из-за страха что люди скажут,родители сидели ждали когда само пройдет Она перерезала себе горло