Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017

Трагедия в Энергодаре.

Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске. https://www.en-media.tv/zadushili-rebenka/
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Как удалось узнать, есть свидетели трагедии: люди из пятиэтажки напротив видели, как женщина сбросила ребенка. Более того, существует видео, предоставленное в полицию, на котором зафиксировано, как женщина задушила девочку прямо на балконе, после чего сбросила вниз.

Директор Пляжа• 01 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Опустим почему не утопилась.
У девочки 2 удушения. Т.е. мать душила девочку 2 раза. Первый раз, второй раз.
Зачем душила 2 раза?
Пишут тело было тёплое. Т.е. с первого раза не задушила, со второго додушила и выбросила.
Соображала же, что не убила, нужно додушить...
нет, есть голоса которые людьми управляют , чувства отсутствует , мозг запускает программу убийства , придя в себя она может даже этого не вспомнить , я знаю шизофреника , каждый приступ разный , есть программа самоликвидации , когда себя убивают
это очень страшно , у нас все боятся психушек , а ведь мозги это как рука сердце почки
Капуста Маша• 01 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Опустим почему не утопилась.
Зачем душила 2 раза?
Про ’душила 2 раза’ известно со слов 14- ти летнего ребёнка. Которая сняла все это на видео.
Она это услышала от медиков прям там на месте.
Очень достоверная информация.....
На месте могли увидеть следы рук на шее. А душила 2 раза или 1, но руки переставляла - никто вам такое на месте не определит.
Но именно в эти 2 раза все так вцепились..... И прям на основании этого делают заключения о психическом здоровье матери.... Детективы и психиатры доморощенные
SolarLife• 01 мая 2017
Ответ дляmclara
Включите мозг это действие 90% убийств, попытаться избежать ответственности
Organic• 01 мая 2017
Для нашего города это большая трагедия.Пусть земля будет пухом малышке.Трагедия для всех.В один день разрушено всё.
Пирожкиня• 01 мая 2017
Ответ дляSaipa
А Сливино еще сушествует?
Уже нет, и очень давно
Капуста Маша• 01 мая 2017
Ответ дляАнонимба
А вообще, не то что коллеги, даже хорошие друзья могут ничего не понять. Люди, которые с психом не жили и не сталкивались со всем этим не умеют опознать симптомы и не поймут, что это шизофрения и что человек болен.
А если псих буйный, то агрессия, кстати, проявляется как правило только к самым близким.
+1000
Вот реальный пример Анжелика из ’Я стесняюмь своего тела’. Для всех окружающих и на первый, и на второй, и на сто первый взгляд избалованая истеричка привлекающая к себе вниманме.
И в итого что? Даже не ОКР, а псих.заболевание. И что? Позвали психиатра, поговорили, предложили лечение. И вполне прогнозируемые ответ - ’Всем спасибо за внимание. Я подумаю’
Дружная семейка• 01 мая 2017
Ответ дляя Кукарача
так нашли эту маму или нет?
Видео, как она скинула дочку с балкона видела. Жуть(
видео в полиции как вы могли видеть?
Пирожкиня• 01 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
для того чтобы увидев больного шизофреника вызвать скорую , а не пройти мимо
если бы моей однокласснице вызвали скорую и отправили в псих больницу она осталась бы живой , а так из-за страха что люди скажут,родители сидели ждали когда само пройдет Она перерезала себе горло
Скорая забрать шизофреника может только с согласия самого шизофреника (но в период обострения это не реально, они считают себя здоровыми, просто весь мир против них) или же близкие родственники, в Вашем случае родители. Знаю, т.к. соседка по этажу с таким диагнозом, реально страшно рядом с ней жить((((

Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
видео в полиции как вы могли видеть?
Оно есть в сети
Пончик Солнечный• 01 мая 2017
Дружная семейка• 01 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Оно есть в сети
не нашла
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
не нашла
Видимо, удаляют и снова добавляют. Вк есть
Дружная семейка• 01 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
в группе?
Пирожкиня• 01 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
А для чего родственники?
Буйных забирают, чтобы здесь ни писали в теме, но буйных забирают и лечат.
Ага, у нас соседка с шизофренией, когда у нее было обострение, вызвали ей скорую. Те ответили, что имеют право ее забрать насильно только если она убьет кого-то или причинит увечья, будет открыто на нее уголовное дело и т.д. даже когда пожар в доме устроила, никто не забрал((( у меня двое детей, и не хочется дожидаться чтобы она начудила что-то достаточное для принудительной госпитализации((( Тут только близкие родственники или офтциальеые опекуны могут помочь и дать согласие на госпитализацию
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
в группе?
Ой, я наша по запросу Энернодар. Просто ввела в поиске и выбило информацию и видео.
Tatyanayaa• 01 мая 2017
То что на людях идеальная семья, не значит как там было внутри семьи на самом деле.
Царство небесное девочке.
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Энергодар
Морковку дай• 01 мая 2017
Зачем вы смотрите видео?????

Гуру троллинга• 01 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дайте ссыль?
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Дайте ссыль?
Я уже и не найду. Видимо, удаляют .
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляМорковку дай
Зачем вы смотрите видео?????
А зачем Вы зашли в эту тему? Зачем что-то смотрите и читаете?
Также и здесь.
ДА да да• 01 мая 2017
У этой девушки первое видео в видеозаписи https://vk.com/id366100458
Не смотрите беременные, слабонервные. Просто не открывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ дляДА да да
Страница Алины Филатовой
КрейсерАвроровна• 01 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Уже нет, и очень давно
Областная психиатрическая больница на Володарского. Соседа переодически забирают туда.
Я такая наивная• 01 мая 2017
Ответ дляДА да да
я не понимаю зачем снимающих травят, они никак не могли помешать.
Бывшая блондинка• 01 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а где их травят?
Дружная семейка• 01 мая 2017
Ответ дляНенька наша
а где их травят?
в коментах
Я такая наивная• 01 мая 2017
Ответ дляНенька наша
а где их травят?
там в комментариях к видео уже начинают.
Я такая наивная• 01 мая 2017
на смерти ребенка пиарится мадам из москвы,