энциклопУдия• 30 апреля 2017
Я просто похвастаться, впечатлительным не заходить 2
все таки я решилась
муж очень очень давно настаивал на анальчике а я все отнекивалась
но я решила подготовится хорошо и наконец то решилась отбелить себе анус
не больно совершенно а результат просто вау
все кто сомневается - не бойтесь
это того стоит
все кто сомневается - не бойтесь
это того стоит
Пьера Безухова• 30 апреля 2017
Ответ дляТрактор Вика
а фото будет?
Уже фото машины есть. Тетя на фоне машины 2007 года выпуска
Вумна вутка• 30 апреля 2017
поздравляю, это и правда круто. Только я уже прошла этот этап, мужа перестал заводить белый( И вчера я позеленила, чтобы быть в тренде мая. Вы не представляете что творилось с мужем, он в восторге. Всем рекомендую
Герцогиня• 30 апреля 2017
без фото не поверю.
еще вопрос знающим,обязательно отбеливать анус,так не войдет?
Antuanetta1980• 30 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка

Вумна вутка• 30 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
без фото не поверю.
в салоне предлагают разные цвета. Перламутровый, розовый, зеленый. Но белый - это к зиме, туда еще хвостик зайчика нацепить и маскарадный костюм на ’утренник’ для мужа готов
Пьера Безухова• 30 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
без фото не поверю.
;) так не. Только хлоркой отбелённый анус, ну и Партнер пусть отбелит своё богатство! А то не гоже в белый анус не отбелённым лазить
Солнечный зайчик• 30 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка

Вам бы сценарии писать...утренников..
Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017
Ответ для90x60x90
Перестаньте курить грибы
А че покурить вместо грибов?
Зубачистка• 30 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка

Жирафовое варьенье• 30 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка

Садоводница• 30 апреля 2017
А я своему сказала, что отбелю только после того как он отбелит мошонку.
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
так хочется весны!!!!!! Спасибо, воспользуюсь Вашим советом, позеленю анус. Порадую супруга!
Вумна вутка• 30 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
приходите на селфи-анус пати потом, в салоне выдают приглашение. Я была уже, великолепный праздник и красивые фото цветов радуги
Виниловая пластинка• 30 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова

к зиме побелеет, к весне позеленить, к лету посинить, наверное, под цвет моря, ну а к осени пожелтить....
Виниловая пластинка• 30 апреля 2017
Ответ для90x60x90
Перестаньте курить грибы
тут посурьезнее чавото, не грибы точно))
Виниловая пластинка• 30 апреля 2017
Капец, побелить анус к зиме, и вставить туда хвост зайца, как тут предложили ’костюм зайчика на утренник мужа’, к весне позеленить, украсить пучком зелени, можно петрушкой, к лету посинить, под цвет моря, что туда пристроить в качестве элемента эротического костюма для мужа не знаю, можно синюю шляпу, пляжную, к осени можно пожелтить и пристроить венок из опавших листьев. К новому году можно придумать что-то с елочной гирляндой.
энциклопУдия
• 30 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
может ракушку?
Виниловая пластинка• 30 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
может ракушку?
А ракушку куда? хвост,шляпу,венок и пучок ясно, не ясно как с гирляндой быть, и вот с ракушкой тоже..

Вумна вутка• 30 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
может ракушку?
ракушку, у меня стояла. Красиво, коллеги завидовали