Марфушечка душечка• 13 августа 2013
Сериал НАЛОЖНИЦА на Интере в 16:40. Ну давайте же обсудим
Начала случайно смотреть всего то недели 2 назад,а так меня он завлек!!!и свекровь и золовка-все мы подурели от этого сериала!Такой он необычный,корейцы конечно молодцы!такой забацать !а актеры?Король то какой-главный герой и она самая-главная героиня!Как они играют!В общем я не помешана на всяких там сериалах,НО видимо примелькались наши лица в телевизоре и из за этого так интересно смотреть корейцев!А вам?!?!
Maria Cross• 13 августа 2013
Обалденный сериал!!! Ну что сказать, я давно поклонница корейских дорам))) Смотрю корейские сериалы с рускими сабами. Переводят сразу после выхода в Корее. Как раз закончила смотреть эту дораму и увидела, что её рекламируют по Интеру. Очень рада, что украинским зрителям повезло увидеть такую красоту. Красивые костюмы, красивые чувства, отношения. Профессиональная и очень сильная игра актёров.
Кумао огромное корейскому кинематографу, он очень положительно повлиял на мой мир )))
Марфушечка душечка
• 13 августа 2013
Ответ дляMaria Cross
ух ты!!так вы уже просмотрели его?А сколько серий всего?и какую мы сейчас о интеру смотрим?спасибо!
Maria Cross• 13 августа 2013
Смотрела тут. Дорама под названием Чан Ок Чон.
Если вам понравилось историческое направление, рекомендую дораму прошлого года С мега популярным корейским актёром Ли Мих Хо ))) Наз ВЕРА.
Maria Cross• 13 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Субтитры немного неудобны тем, что их постоянно нужно читать, но я привыкла. Понемногу понимаю и без перевода, мои дети кстати тоже ))) Смотрят без перевода ))) Нравится им ))
Марфушечка душечка
• 13 августа 2013
Спасибо огромное!буду с удовольствием смотреть-видимо мы здесь единственные ценительницы киноматографа корейского!))
Maria Cross• 13 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка