Идеальная оптимистка• 01 мая 2017
Какой все таки классный фильм "1+1"
Смотрю уже раз 8 , и всегда вызывает эмоции. Кто не смотрел ещё - советую
МастерЮля• 01 мая 2017
ОТличный фильм). А я включила телик, когда уже середина фильма шла. Так переключилась на смарт - пересмотрела кино сначала)). Второй раз.
тянитолкайка• 01 мая 2017
Первый раз попала на этот фильм.
Да, на одном дыхании. Но не досмотрела, надо было спать. Рано вставать. Найду, посмотрю.
ШарикиКиев• 04 мая 2017
’Достучаться до небес’ и ’Пока не сыграл в ящик’ в этой же теме, также достойные