Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2013

ПОМОГИТЕ-прусаки

перепробовали более 8 именований.ничего.первый этаж
Кучерявочка• 13 августа 2013
Ой у нас на балконе были пятый этаж, купила раптор сопрей, и Галь тьфу тьфу пропали

Смешнюча• 13 августа 2013
смотрела программу ’все буде добре’, там шарики были от прусаков (сами делаете), честно говоря из чего не помню (так как делал их муж), но реально помогли...а до этого что не пробовали НИЧЕГО не помогало... посмотрите повтор в интернете
Бабушка Бетман• 13 августа 2013
перепробовала много чего, кучу денег выкинула, а помогла борная кислота с вареным желтком. Пакетик борной кислоты мешаете с 3 желтками , которые варились не меньше получаса. Раскладываете смесь эту везде где они водятся. Сразу не исчезнут, а вот через недельки три- четыре - ПРОВЕРЕНО
Бабушка Бетман• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Наверно, шарики эти были с борной кислотой. Только они реально помагают. Дешево и сердито
Смешнюча• 13 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
АВТОР, по-моему это и есть этот рецепт... мы тож проверили - помогает
kopirka• 13 августа 2013
А мне помогли Рейд ловушки!
Пенек Возмездия• 14 августа 2013
Борная кислота +1
persik-1911@mail.ru• 14 августа 2013
Три года пытались бороться с тараканами - ничего не помогало, и все , что выше перечислено тоже. Просто измучились, хотя на ночь никогда не оставляли немытую посуду и мусор. Шарики с борной кислотой не помогали тоже. Пока в Кидстаффе не наткнулась на это средство https://www.kidstaff.com.ua/tema-6166935.html.
Рискнула и купила, хоть и очень дорого. И..... Слава Богу! уже больше года нет ни единого таракана! Просто все исчезли! Почитайте отзывы об этом средстве. Помогло не только нам. Все мои знакомые перепробовали и распрощались навсегда с этой напастью!
Железный коготь• 14 августа 2013
Ответ дляpersik-1911@mail.ru
у МЕНЯ НЕ ОТКРЫЛОСЬ .

автор Тюрюнь_Тюнь • 14 августа 2013
у меня тоже
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 августа 2013
Ответ дляkopirka
А мне помогли Рейд ловушки!
непомогли
Железный коготь• 14 августа 2013
А мне не помогла борная кислота
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
А мне не помогла борная кислота
а что помогло?
persik-1911@mail.ru• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
у МЕНЯ НЕ ОТКРЫЛОСЬ .
Попробуйте еще раз https://www.kidstaff.com.ua/tema-6166935.html
persik-1911@mail.ru• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
у МЕНЯ НЕ ОТКРЫЛОСЬ .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6166935.html
persik-1911@mail.ru• 14 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня тоже