Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2013
Подскажите отдых.
Уже 7 лет отдыхаем с комфортом в хороших условиях. но там в одно время с нами повадились отдыхать не очень хорошие люди. И все впечатление от отдыха портится. Поэтому ищу аналогичный вариант в другом месте.
Нужно жилье для мамы, папы и ребенка 8 лет. Условия - санузел, душ - могут быть общими (горячая вода обязательна), кухня обязательна и очень желательно индивидуальная. Крым. Цена в мае-июне за троих - 150-170 грн
Можете что-то посоветовать?
Блондинка в Шоколаде
• 14 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ну, это Вы загнули!
Крым,150-170 да ещё и на 3-х
так в том-то и дело, что мы отдыхали в условиях - личная кухня, личный туалет, общий душ с постоянной горячей водой втроем за 140 грн((((
Блондинка в Шоколаде
• 14 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
на пляже в палатке) как раз на питание 150 грн в сутки)))
это без питания цена. только проживание
Фекла Персиковна• 14 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ну, это Вы загнули!
Крым,150-170 да ещё и на 3-х
так май-июнь, почему бы нет?