Дон Дарадон• 02 мая 2017

девушки, ответьте пожалуйста, на несколько вопросов шикарного мужчины с короной)

1. Кто должен платить в ресторане на первом свидании? Почему.
2. Когда вы предлагаете оплатить половину счета, это для чего? Что вы хотите этим продемонстрировать?
3. Вы устраиваете в начале знакомства проверки парням на предмет их платежеспособности?
4. Вы ждете от парней в начале знакомства подарков, трат на вас или вашего ребенка, если он есть? Как вы ведете себя, если этого нет и максимум материального, что вы получаете, это букеты, рестораны и оплата такси для вас? Будете ждать или мягко намекать?
Спасибо всем, кто ответит)
Яна-777• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
вы читали ответы в этой теме? О зависимости от ужина и о том, что не хочет чувствовать себя обязанной, если за нее заплатят в ресторане, пишет каждая третья.
ух ты) тему не читала, но откуда такая неуверенность в себе? чем сразу обязана? это мужчина быть мужчиной обязан. ’Улыбнулась и сказала спасибо’. Это все, что требуется от женщины на свидании)))
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Девушки, ответьте мне еще на один вопрос, пожалуйста. В удаленной теме про консультации по пластике, ко мне с реальным вопросом по теме обратилось всего 3 человека, хотя читали тему 100 и более, и многие что-то писали. Это недоверие к новому пользователю, который может и не хирург вовсе, в может даже и баба ))? Консультация ведь ни к чему не обязывает,на вопросы я отвечал профессионально, в том сисле и о филерах. Или же на этом форуме действительно контингент, слишком далекий от темы пластики и эстетической косметологии?
Контингент по сути везде одинаковый
Причин может быть миллион, от неудачно выбранного времени суток до того, что мужиков здесь действительно мало (по крайней мере тех, кто что-то пишет), и те не совсем адекватные и вас автоматически причислили в их ряды
Любавишна• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Я думаю, многих интересует, но у многих тут нет лишних денег, а просто так даже за бесплатно неудобно обращаться за консультацией.

Касательно меня, я бы ооочень хотела сделать ринопластику, но я панически боюсь подставлять себя ’под нож’. У меня никогда не было операции, ттт, и меня преследуют ужасные мысли типа ’если что-то пойдеть не так’... Вчера написала вам сообщение, но тут же стерла его.
ПростоБелка• 02 мая 2017
Корона не жмет? а вы жмот что так интересуетесь? если мужик мне не понравился-пусть за все платит и досвидос,если понравился-деликатно поинтересуюсь насчет оплаты пополам,цветы не люблю и говорю сразу,мелкие знаки внимание приветствую...
Мао_Мяо• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
У меня есть к кому обратиться. Брат медик это раз и два есть ’свой’ пластический хирург. Правда, я у него только уколы пока делала.
Сижуревувшоке• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Контингент, здесь разный.И пластикой интересуются и многие уколы красоты делают). Но,после первой темы,Вас, многие почему то невзлюбили).Хотя,Вы пишите правильные вещи и для себя я много узнала интересного о логике мужчин)).
пу_пугренчик• 02 мая 2017
1. Если мужчина пригласил - он и платит. По этикету платит тот, кто приглашает. Но при этом я не заказываю то, что сама бы не могла себе позволить оплатить. Т.е. не буду заказывать самое дорогое блюдо или вино, т.к. все равно он платит.
2. Если мужчина меня пригласил, я не предлагаю ему оплатить половину счета. Только если встретила старого знакомого и зашли в кафе на бокал пива, тогда да)) Но это очень редко бывает, практически никогда.
3. Нет, не устраиваю. Во-первых, платежеспособность не на первом месте для меня, во-вторых, платежеспособность, это не константа. Сегодня она есть, а завтра - нет, и наоборот.
4. Нет, не жду и не считаю, что они обязаны в начале знакомства мне чем-то. Намекать не буду. Если подарит - буду рада, но сама не требую. Считаю, подарки должны дариться от души, а не по требованию.

Пожалуйста.
mclara• 02 мая 2017
1 мужчина. потому что от мужчина.
2 плачу за себя сама, в случае если вижу что мои пятки должны уже сверкать в пути, от таких приглашающих.
3 Эм.... А к чему это вообще?
4 Подарки не люблю, и бессмысленные траты тоже. Ненавижу мужчин, считающих, что женщину можно купить цветами и дорогими подарками.
ПыСы странные у вас вопросы автор....
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляЛюбавишна

Понимаю вас, для меня слово операция это страх и ужас))

и чисто теоретически, если бы реально нужна была консультация, я бы точно не стала что-то спрашивать в общей теме.
Циля Шниперсон• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
если мне реально понадобится пластика,я буду консультироваться в клинике,а не черт знает у кого..
В танке• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если не каждая вторая.
ибо молодежь собралась)))

мне за 35)) вопрос оплаты счета в ресторане не мужчиной даже не рассматривается

какие там уже проверки в моем предпенсионном возрасте, одного взгляда на мужчину хватает для того, чтоб понять ху из ху. после 10 минут разговора уже можно наванговать все остальное.
как говорится - с каждым годом свидания все больше напоминают собеседования)))

Пы.Сы. повеселили фразы о возможной зависимости от мужчины после оплаченной им тарелки картофеля фри. ну что ж, чего пенять на мужчину, если цену себе в своей голове уже обозначили
Помогалочка• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Ерунда,здесь очень разношерстный контингент любого достатка и соц.статуса.Почему должны именно к вам обращаться за консультацией?
Вы знаменитый док,у вас есть отзывы,своя клиентура,стаж?что?
про филлеры почитать в интернете можно,воспользоваться сарафанным радио,многие прибегают к услугам своих проверенных врачей,косметологов.почему должны прислушиваться именно к вашему мнению?
Тем более вы неудачно стартанули на этом сайте,то вы хирург,то холостяк,ищущий невесту))поэтому к вам предвзятое отношение..
Валери89• 02 мая 2017
Дон Пердон, Вы спать идёте?))
Зам. зав. Анонима• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
:) читала. Вы убеждали девушек небояться быть зависимыми - т.е. изначально согласны с постановкой вопроса: зависимость таки есть.

А что говорят - девушки играют на предупреждение - чтобы не повадно было в благодатели себя записывать угостивших и ромашкой одаривших :))))

А настоящая зависимость в жизни - да, есть ткакое дело - мы все от кого-то зависим. В той или иной степени :)

А по поводу вопроса о пластике - сложно воспринять всерьез после таких тем. Я так думаю )
Наверняка• 02 мая 2017
1. Мужчина. Потому что он мужчина, а значит в помощи женщины в оплате счета не должен нуждаться. А если нуждается, пусть подрастет до уровня мужчины, а тогда приглашает женщин

2. Я не оплачиваю. Но в основном дамы так делают либо с перепугу, чтоб не чувствовать обязанной (в нас куча комплексов, начиная от того, что не каждая думает что достойна просто ужина и ничем остальным ’расплачиваться’ не обязана, если оплатят за неё), либо по глубоким убеждениям связанных с уверенность в своей самостоятельности и исключительности, они боятся проявить свою слабость, демонстрируют свою силу и состоятельность (понимают ли они что делают? да вряд ли. Мужчине то мужик в юбке не нужен)

3. Нет

4. Жду знаков внимания. Как веду если хочется больше? Благодарю и искренне восхищаюсь тем что уже делает и дарит
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Это женский самообман. Если мужчина жлоб и это видно, то дамы начинают говорить о своей самодостаточности, о том, что так научены, что вся такая крутая и никому ничего не обязана и т.д, поэтому заплачу за себя сама. Но на самом деле просто бояться упустить обратившие на них внимание штаны.
А если женщина нормальная, уверенная в себе и привыкла от мужиков отбиваться, как от мух, то и платить за себя никогда не станет и со жлобами ужинать не будет))
Тут пол советчицы в разводе и в поисках носков для стирки, так что готовы не только за себя платить, но и за своих избранников))
Робот Вертер• 02 мая 2017
1) платит тот, кто приглашает.
2) счёта не половинила никогда.
3)подарков не ждала.
4)очень важно внимание.
Наверное потому и одна.
carissimi• 02 мая 2017
За все платит мужчина.И траты и подарки обязательны.
Мужчины с другими взглядами мне не попадались.. к счастью)
Screenshifango• 02 мая 2017
Насчет короны - вам ваша, кажется, жмет. Могу дать свою поносить - она побольше будет)
А насчет вопросов, хоть и давно на свидания не хожу, но помню, как это было))))
1) По обстоятельствам. Если это прям СВИДАНИЕ, и мужик аж из штанов выпрыгивает, чтобы показать свою успешность и крутость - то пусть он и платит. С радостью сделаю вид, что забыла дома кошелек. Если это просто дружеское знакомство и прогулка с заходом в пиццерию-кафешку - то с удовольствием заплачу сама за себя, чтобы не создавать неловкого момента.

2) Не помню, чтобы я предлагала оплачивать половину счета, я обычно точно знаю, на сколько я назаказывала. Когда приносят расчет - я просто достаю купюры и кладу на стол. Безо всяких странных выражений лица и прочих намеков. Этим действием я создаю себе зону комфорта и свободу от каких-бы то ни было обязательств.

3) Уровень платежеспособности всех, с кем я когда-либо ходила на свидания, я знала задолго до самого свидания))) И прекрасно знала, кто на что способен, поэтому проверять не было никакого смысла

4) На меня и на мое окружение никто и никогда тратиться не обязан. С подарками вообще всегда было странно. От некоторых особо дорогих - просто отказывалась. Один из эксов всерьез предлагал подарить машину, обещал аренду квартиры и ежемесячную денежку, если соглашусь от него ребенка родить. На тот момент он был женат, в браке уже была дочка, и еще от одной из любовниц был ребенок. Материально он бы мог себе это позволить влёгкую. Но нахрен нужны такие подарочки)))))))
Дніпрянка• 02 мая 2017
Автор, ви тут шукаєте наречену чи клієнтку?
Чи два в одному - Пігмаліон вирішив зліпити собі Галатею? :)
Крошка Енот• 02 мая 2017
1. Если мужчина пригласил в ресторан -мужчина и оплачивает
2. Платила с мужчиной пополам за счёт пару раз потому как не воспринимала встречи как свидание. Относилась как к другу. Оказалось с его стороны было большее
3. Никогда не устраивала подобных проверок
4. Не ждала подарков - они обязывают. Более того пару раз отказывалась
Жабры жабы• 02 мая 2017
Что за автор- мудозвон??
Так точно!• 02 мая 2017
1.Звичайно що мужчина!!!! бо на то він і мужчина!!!!!
2.Пропоную заради пристойності і вихованості!!!
3.Які ще провірки?Ні
4.Звичайно що тим більше на перших порах нікому ніхто нічого не винен!!!
Принцепесочка• 02 мая 2017
у этого автора недавно была тема ’как на шару забесплатно и без усилий затащить соседку замужнюю в постель’
у него фантазия по ходу побольше той короны которую сам себе и придумал
Принцепесочка• 03 мая 2017
а если ,просто потрещать, как говорится, на такую тему, то
однозначно
все мужчины, даже друзья, приятели, коллеги,братья.... а тем более на свидании
платят за девушку, в моем случае, и подарки дарят и при этом я не чувствую себя обязанной ибо общаюсь только с адекватными людьми
и количество подарков на мой интерес и взаимность не влияют а наличие влияет конечно
уже 30 лет так и менять не собираюсь и на чужое мнение на эту и другие темы все равно
а такие как автор- смешные просто, смешные вопросы
Медсестричка• 03 мая 2017
1) Вообще не понимаю, почему именно в ресторан нужно идти на первое свидание? Можно зайти в кафе, и конечно нормально, если мужчина заплатит за чашку чая и несчастный кусок пирога;
2) Если предполагается большой счет, если уж почему-то зашли в дорогое заведение, то нормально оплатить СВОЙ ЗАКАЗ, а не ’пополам’. Более того, когда я сама за себя плачу, я заказываю столько, сколько мне хочется.
3) Да, но, скорее, не проверки..Вообще отношение к деньгам..Ведь в перспективе он - потенциальный муж и отец детей, так что если он говорит что не пойдёт в этом месяце в кино т.к. ’зарплату ещё не дали’, то это тревожный звонок, это катастрфа, я бы сказала стыд и срам такому мужчине.
4) В начале знакомствава приятны цветы, да. Такси - неплохо. Украшения - рановато для начала.
Аноним НаВсеГда• 03 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Плохо. До сих порне могу понять контингент этого форума и стоит ли продвигать тут консультации пластического хирурга)
контингент тут ОЧЕНЬ РАЗНЫЙ!!
тут проходной двор - от девиц и мамочек с далеких сел, до девиц что мотаются и живут за границей.
есть те, кто с трудом выживает на зарплаты и до тех, кто имеет все и еще чуть-чуть:))

анонимность делает этот форум не таким как все остальные. тут есть честность, но её надо искать - игры и выдумки тут гораздо больше.
Слава Попова• 03 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
А как вы консультировали здесь? Если с фото Де Ниро и под ником Дон Дарадон, или чем-то подобным - это же несерьезно. Я себе хорошего мастера маникюра недели три искала, а тут пластическая хирургия:) Консультацию у анонимного врача получать неохота, какой бы профессиональной она не выглядела. Да и не у анонимного если. Это же здоровье. Как можно онлайн консультироваться у стоматолога, терапевта, окулиста, к примеру?
Слава Попова• 03 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Ответьте, пожалуйста, и вы на пару вопросов, очень интересно. Как относятся шикарные мужчины с коронами к проявлению инициативы со стороны дам? Не в оплате еды, а в целом. Как бы вы отнеслись к тому, что интересующая вас особа на этапе первых встреч готовит сюрпризы, ужины, дарит вам подарки? Все в пределах разумного, никакого маньячества:) Скажем, что-то, касающиеся вашего хобби, отдыха, интересов. Какая стоимость подарков и размах мероприятий приемлемы? Что для вас чересчур?
Просто красавица• 03 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Я трижды была пациенткой ПХ и явно ещё буду. Зачем мне абстрактная консультация от пусть даже (в чем я сильно сомневаюсь) врача, который не может подтвердить свою квалификацию и профессионализм, предлагая поверить на слово?
И как без моделирования он сможет мне посоветовать? Скопипастить абзац теории? Рассказать о рисках? Сказать, что эстетику без особой потребности он бы не делал? Включить доброго психотерапевта?

Дело не в специфике. Мне не нужна консультация стоматолога, косметолога, колориста или фитнес тренера на непрофильном ресурсе.

1. Считаю что мужчина обязан платить за свою женщину всегда и везде, а пока присматривается - по ситуации. Если в определённое заведение приглашает он, - желательно, но общение не прекращу, если прийдется заплатить за себя (почему половину?). Инициатор трат я? Каждый за себя. Зависит от его возможностей, воспитания, заинтересованности.

2. Что вижу, что он не печатает деньги. И как женщина с мозгами, хочу его сначала узнать. А сделать это проще при более частых встречах, которые он грубо говоря не может себе позволить, если будет платить за двоих. И да, я не считаю что за культурную программу+кормежку ему что-то должна.

3. Я всегда неприлично много зарабатывала, но искала мужчину в 3-5 раз финансово сильнее, чтобы было за что уважать. Доход всегда виден, а вот готовность вкладываться иногда проверяла. Не выпрашивала, а именно делалась планами (отпуск/спорт) и покупками, чтобы посмотреть как он реагирует на привычные для меня бренды.
Если серьёзно - мне не нужны 3 розочки, коробка конфет или пластиковые бусики. Достаточно дорогой подарок приму, если он мне понравится/подойдёт. Нет? Верну.
Заочное внимание детям не ждала бы. Познакомила бы только в том случае, если мы съезжаемся. Но при совместном походе с детьми - обязательно внимание и финансы.

P.S. В командировке полностью оплатила ужин т.к. кое-кто забыл кошелёк в машине. Чек был огромным, он - большим начальником, а я помолвлена с другим.
В этом году 20 лет вместе. Без сомнения - лучшая трата в моей жизни.