ЭкстрасенсиХаЯ• 02 мая 2017

Нужна кому-то черепаха бесплатно? Есть фото. Киев

Подруга переезжает и нет возможности взять черепаху, отдаст бесплатно.
Красноухая черепаха.
Отдельно продаст аквариум и все остальные принадлежности, дешевле рыночной стоимости.
Если кому-то интересно, скину в личку ее контакты. Живет в Киеве на левом берегу.
Молчунья• 02 мая 2017
какая большая ухоженная черепашка. Хороших ручек ей. А насчет аквариума я думаю девушка не обидится если черепашку заберут без него. Главное чтоб в хорошие руки и чтоб у нового владельца уже был нужный аквариум.
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2017
заберу, если перешлете. аквариум(400л) и опыт есть. ну и сосед)
Балаболка• 03 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А Вы уверены, что сосед будет рад?) Черепахи далеко не всегда уживаются, результат может быть плачевным.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Извините, а как Вы себе представляете переслать живое существо?
Или я не правильно поняла. Если Вы в Киеве или в окрестностях, можно как-то договорится встретится...