Дядя Жора• 02 мая 2017

СМС от укрпочты обязательно?

недавно на нашей укрпочте ввели информирование смс вроде бы обязательное
за каждую посылку 50 копеек
набегает так нормально за месяц

просят указывать телефон или мой или поулчателя ну это хорошо
а от смс могу ли октазаться? на почте молчат
Шкура Шуры• 02 мая 2017
Мне бесплатно приходит уведомление на вайбер,в чеке нет этой услуги.
Тётя Хрюша• 02 мая 2017
вы обязаны писать телефон по другому непринимают
и ето безплатно или уже включено в стоимость
Вообще не факт• 02 мая 2017
Ответ дляТётя Хрюша
И вовсе не обязаны писать телефон. Если покупатель мне не дает номер телефон, я его, естественно, не пишу. И никогда никаких проблем в связи с этим не возникало. Принимают без номера телефона.
автор Дядя Жора • 02 мая 2017
Ответ дляТётя Хрюша
странн оу меня вчеке + 50 копеек за смс
Тётя Хрюша• 02 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
можете написать свой но номер должен быть(так мне обьясняли)
Тётя Хрюша• 02 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
странн оу меня вчеке + 50 копеек за смс
у меня в чеке минималка 10.60гр за 100гр
указывала 2 номера
Тётя Хрюша• 02 мая 2017
сори 100гр.10 .08гр
200гр 10.56гр
НуКаНаКа• 02 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
странн оу меня вчеке + 50 копеек за смс
Это плата за СМС, которое придет отправителю, о том, что получатель получил свою посылку. По идее это не обязательно, звонила в пол центр узнавать, но у меня в отделении тоже обязательно берут эти 50коп, просто не хочу с ними ругаться, нормальные сотрудники, дольше 20минут очередей не бывает, и то редко, бывает, что вообще очереди нет
Королева спама• 02 мая 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Это замашки вашего отделения, номер тел. не обчзателен.
Мюллерная• 03 мая 2017
Без номера телефона у нас на отделении невозможно в программе заполнить бланк. Те отделения на которых уже установили новую программу должны обязательно заполнять эту графу. Но и в чеке это нигде не указывается, эта услуга уже включена в базовый тариф. У Вас отделение наверно просто не подключено к централизованной базе и потому у них чек немножко другой, тариф в сумме выходит тот же, но услуги расписаны детально.