КинДза• 02 мая 2017
Русый оттенок - это 6?
Девочки, помогите. Если я хочу уйти от каштана в русь :) - мне с 5 надо в 6 перепрыгнуть?
при этом нашла на одном сайте описание краски 6.1 : темно-шоколадный.
Почему??
КинДза
• 02 мая 2017
Ответ дляА я с косою
это 7 уровень
я красилась 5 весь год. два уровня будет слишком, наверное?
или 7 может быть такой же темной, но отличаться только оттенком?
КинДза
• 02 мая 2017
Ответ дляА я с косою
это 7 уровень
при этом оригинальное название цвета у 6.1 - Темный блондин пепельный
А я с косою• 02 мая 2017
Ответ дляКинДза
Вы дома хотите делать смывку?Я выходила из 5.0 через мелирование и сейчас у меня между 6 и 7
КинДза
• 02 мая 2017
Ответ дляА я с косою
я крашу 3% - и с большим перерывом, это минус, конечно - но все вымывается очень хорошо. я сейчас светлая. мне не нужно осветлять свой оттенок русый, там где красила - рыжина есть
А я с косою• 03 мая 2017
Ответ дляКинДза
6.0 это не русый,сотрите 7 уровень тогда
КинДза
• 03 мая 2017
Ответ дляЛикси
Из 5 в 6 легко уйдёте на 6% окислителе, не испортите волосы и немного осветлит
но русый будет, или каштан? мой родной все таки русый, хотелось бы туда попробовать сходить
КинДза
• 03 мая 2017
Ответ дляА я с косою
а не получатся рыжие корни?... светлые
А я с косою• 03 мая 2017
Ответ дляКинДза
а не получатся рыжие корни?... светлые
вам лучше у парикмахера узнать..Я дома не крашусь
КинДза
• 03 мая 2017
Ответ дляА я с косою
ну я крашусь, потому что особо не мудрила с оттенками. а вот решила.
ЗавЛабСнаб• 03 мая 2017
Ответ дляКинДза
Я крашусь таким тоном краской Лореаль.Это темно-русый цвет.Но каштан вы им не закрасите,надо смываться.
КинДза
• 03 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня сейчас вся краска уже почти вымылась. ну понятно, что это не то. но я попробую)
Каменная Фрося• 03 мая 2017
Я крашусь пополам 5 и 6 - получается полноценный темно-каштановый. Если беру только 6 - просто каштановый. И да, на них всех написано ’русый’.
40каградусная• 03 мая 2017
Вы таки останетесь Каштановой , русый светлее и смотрите 7.1, закрасьте концы и по длине сначала , если не хотите свой трогать .
Ненька наша• 03 мая 2017
Нет такого понятия в колористике - русый. Если вы хотите приблизить цвет к натуральному, вам нужно определить, какому уровню глубины тона соответствуют отросшие волосы. Сами вы определите свой тон ошибочно на 99%, обратитесь в хороший салон за консультацией.