Всем привет!
Подскажите капельки ребенку в год, сегодня всю ночь мучались, носик заложен.
У врача еще вчера были, назначили Назоферон, но все равно дышать трудно.
Еще назол капали, тоже самое.
Елена Майборода• 03 мая 2017
У нас нокспрей беби. Помагает хорошо. Соплеотсос и капаю. Так на ночь и дневной сон спасаемся
Ответ дляЕлена Майборода
У нас ребенок категорично против всех процедур, особенно соплеотсос!( Поэтому нам надежда на капельки.
Ответ дляEllinor
Називин перед сном первые два дня, когда спать из-за заложенности невозможно. А потом только аквамарис.
ок, спасибо!