Не служанка• 03 мая 2017

Ребенок заболел в день отъезда - ехать или нет

Ребенок проснулся с высокой температурой.
Сегодня должны были уезжать, поездка очень ожидаемая, запланированная давно.
Тур экскурсионный, те много ходьбы по интересным для ребенка местам.
Очень расстроена, не знаю, что делать.
Жалко до безумия ребенка, она ждала, считала дни.
Но... страшно ехать, страшно, что ребенку станет хуже. Да и как можно наслаждаться поездкой, когда тебе плохо.
Поосто напишите мне что-то. (
Дочка заснула с жаропонижающем, но при этом слабо шептала, что она все равно поедет. (
В этом году это второе мероприятие, которое срывается. Первое сорвался утренник из-за болезни, тоже в последний момент. Был уже куплен костюм, померян и оценен ребенком. И не сложилось.
Анонимба• 03 мая 2017
Ну нет конечно. Вам самой то с температурой сильно гуляется
барабанщица• 03 мая 2017
Сколько ребенку?
Ширли-Мырли• 03 мая 2017
Сочувствую.
Правильно бы не ехать.
Сколько ребенку и какие симптомы?
барабанщица• 03 мая 2017
И на сколько едете? На день или это более длительная поездка?
Печенюшка• 03 мая 2017
ну куда ходить, если плохо? не ехать, конечно.
вы ж не на дачу собрались, что там отлежаться можно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 мая 2017
Конечно не ехать, ей постельный редим нужен, а не ходить.
Бесстыдница• 03 мая 2017
я бы однозначно не ехала. это не отдых. от высокой температуры может ацетон поднятся. начнется рвота. оно вам надо в пути?
автор Не служанка • 03 мая 2017
ребенку 6 лет.
На неделю.
Болит горло, кашель, температура. (
Одноклассница• 03 мая 2017
Ответ дляНе служанка
ребенку 6 лет.
На неделю.
Болит горло, кашель, температура. (
продавайте свой тур,
а куда планировали ехать
автор Не служанка • 03 мая 2017
Сама как-то оказалась с температурой. Пришлось ходить с экскурсией. Ничего, к вечеру прошло, но я не маленький ребенок, конечно.
барабанщица• 03 мая 2017
Ответ дляНе служанка
ребенку 6 лет.
На неделю.
Болит горло, кашель, температура. (
Ну смотрите. Тут смотря как она в принципе болеет. Как туда ехать будете - машиной или нет. Насколько температура высокая. Рисковано, конечно. Но я б тоже колебалась. Далеко ехать ?
автор Не служанка • 03 мая 2017
Польша. Поезд.
Все, я сообщила об отмене, сдала билеты на поезд,

Просто рука не поднималась все отменить, очень, очень жалко ребенка. Нужен был толчок.
Спасибо всем за советы и добрые слова!
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2017
Не ехать, мы только переболели, как раз неделю.
Физрукая• 03 мая 2017
Поезд нет.Экмкурсии нет.Если б море и перелет,я б сказала да.
В каждой бочке...• 03 мая 2017
Мы так на море собрались в прошлом году, ребенок два месяца ждал, а в день выезда поднялась температура +38, рискнули поехали с температурой, как нам повезло что на след день все прошло, а так я даже не представляю что бы делала, правда по нервничали все хорошо.
Ксерокопия ночи• 03 мая 2017
О других тоже подумайте, позаражаете ж всех вокруг.
Без комплексов• 03 мая 2017
я считаю что с высокой температурой нельзя в такой тур ехать. А вдруг осложнения((( Выздоровеет - и тогда обязательно съездите. У нас так в прошлом году сорвался конкурс международный. Выиграли городской, дали приглашение на международный, готовились, шили костюмы, а за 2 дня до выезда температура высокая. Держалась 7 дней. И никуда не поехали. Тоже очень жаль было.
автор Не служанка • 03 мая 2017
Спасибо, тему закріваю