холециститная• 03 мая 2017
Кто использует льняное масло, подскажите!
Сколько добавлять в пищу ребёнку?я так понимаю перед самой подачей? И где его хранить после открытия?
Указка• 03 мая 2017
Я храню в холодильнике. Едим или с картошкой в мундирах, или просто с хлебом и солью.
matyakaslova• 03 мая 2017
Оно горчит , поэтому не много . В холодильнике , горлышко снаружи пробирайте , иначе остатки потом не оч приятно пахнет старым маслом .
Отстирывается плохо - специфический запах остаётся
холециститная
• 03 мая 2017
Ответ дляВареный лук
послухаю....а для чого воно дитині?
Очень багат омега 3
Рассказница• 03 мая 2017
Ответ дляВареный лук
послухаю....а для чого воно дитині?
Источник омега, вместо рыбьего жира.
Но я покупаю именно омегу, не полагаюсь на аппетит дочки.
холециститная
• 03 мая 2017
Ответ дляIncol
Я его в салаты добавляю и еще сверху посыпаю лляными семенами.
В суп перед подачей тоже можно?
Указка• 03 мая 2017
У нас на рынке мужчина из села продает. Он сам выращивает Лен, сам выжимает масло. Это самое вкусное масло, которое я когда-нибудь ела! Не горчит, старым не пахнет просто из-за того, что он всегда свежее. Мы 0.5 л за неделю приходуем только так.
Но в супы я не добавляю, не пробовала.
Раздражевская• 03 мая 2017
Ответ дляУказка
Но в супы я не добавляю, не пробовала.
по чем покупаете?
холециститная
• 03 мая 2017
Ответ дляУказка
Но в супы я не добавляю, не пробовала.
А куда добавляете?
Чу Ча• 03 мая 2017
Это масло полезно, если оно только произведено, потому что быстро окисляется и становится канцерогенным. Лучше покупать зарубежный рыбий жир, детям не давала бы..
размахер• 03 мая 2017
Льняное масло не может не горчить, это его особенность, так же как и оливковое имеет свой специфический вкус. И еще оно темного цвета. Мы покупаем в Нежине на маслозаводе. Его можно употреблять в салаты вместо подсолнечного или в супчики. Еще советуют по 1 ложке утром
ВундерКИНГ• 03 мая 2017
Ответ дляУказка
Но в супы я не добавляю, не пробовала.
Организовывайте СП))
Указка• 03 мая 2017
Ответ дляхолециститная
А куда добавляете?
Я посте 1 писала, что у меня все домашние обожают картошку в мундирах ( особенно запечённую в духовке) с этим маслом. А если есть ещё квашенная капуста! Ну или просто льют на тарелку, солят и макают хлеб.
В холодильнике всегда есть мясо и рыба, но дети особенно любят такое.