Королева спама• 03 мая 2017
Феликс от аденоидов кому помог
Сегодня были у Лора, нащупала, что увеличены аденоиды, отсюда и отиты у ребёнка. Выписала спрей Фликс... Кто пользовался, как эффект?
Морковку дай• 03 мая 2017
назонекс помог, фликс - до звезды, хоть и действующее вещество одинаковое
Апрель Ивановна• 03 мая 2017
у сына был отит - врач прописала кучу всего и фликс -но аденоидов у нас нет -удалили .Такое впечатление ,что врачам сверху спускают самые дорогие препараты .
сказала использовать 2 месяца и во время болезни и после .
Ответ дляАпрель Ивановна
Аденоиды могут отрастать после удаления. Может для профилактики выписали?
Королева спама
• 03 мая 2017
Ответ дляМорковку дай
Спасибо! Буду иметь в виду!
Королева спама
• 03 мая 2017
Ответ дляLenchik73
дчке хане удаляли
Шкура Шуры• 03 мая 2017
Ответ дляLenchik73
Мы брызгаем назонекс периодически. Ждём пяти лет, либо усохнут, либо удалять. Но с назонексом виден результат. Ребёнок носиком дышать начинает
Пяти? Я читала, что пропадают в период от 8 до 12(!) лет.
Ластоноша• 03 мая 2017
Удалили ребёнку было 4 года ровно. Вообще перестала болеть а так вечныве отиты. В сад не ходили. Пойдём в 4,10 попробуйте алое сок нам помогало. Как народное средство а так ничего не помогало
Ластоноша• 03 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Считается что в 6 расширяются носовые проходы растёт челюсть и аденоиды не такие большие. Ну мы не ждали удалили в 4 нежалею не дня! Отиты показатель к удалению притом что их трудно увидеть на обум режут реально размера не видно.
Фенте Фря• 03 мая 2017
Знакомая малому аденоиды вылечила отваром хвоща полевого (капала в нос) и лимфомиозотом. Безумно удивлялась как она, так и лор с Богатырской. Такую схему ей сельский педиатр посоветовала.
Ниф_ниф• 03 мая 2017
Почти месяц капали - до фени.
После праздников идем записываться на операцию.
5 дней назад гнойный отит прорвал барабанную перепонку и вытекает. Был местный антибиотик, сегодня подключаем общий.
Дышит нормально, а с ушами караул:(
Это старший.
А соеднему вырезали год назад в 4 года, потому что не мог двшать и были ночные апное (как следствие - кислородное голодание мозга).
Он после операции и дышит, и говорит лучше.
Дышит нормально, а с ушами караул:(
Это старший.
Королева спама
• 03 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
Сок алоэ капать во время отита? Или просто для профилактики?
Королева спама
• 03 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
Почти месяц капали - до фени.
Дышит нормально, а с ушами караул:(
Это старший.
Дышит нормально, а с ушами караул:(
Это старший.
Ого, ох уж эти аденоиды((( пусть удаление вам поможет! А мы пока наблюдаемся, посмотрим что скажут через месяц
Ластоноша• 04 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
для уменьшения аденоидов. У нас бывал отит от серки закупоривало ушко. если такое будет советую сдать анализ крови и если не будет показаний к аб (палочкообразные в норме лейкоциты в норме) то можно не пить. а то как ушко болит сразу антибиотик. А не всегда он нужен.