Кривая спроса• 03 мая 2017
Девушки, милые, кто сидел на диете 6 лепестков
Какие особенности этой диеты? Зачем повторять несколько кругов этой диеты? И как питаться на 7-й день или без перерыва повторять круги?
Есть кто худел на ней, как себя чувствовали и чем она вредна для организма?
Копуша• 03 мая 2017
Моя улюблена дієта. Але максимум була на ній 2 круги. Мені вага не повернулась
Fancy Love• 03 мая 2017
Любая диета несёт вред для организма, поскольку нам нужно каждый день получать полноценный набор нутриентов. Лучше худеть на правильном питании.
Кривая спроса
• 03 мая 2017
Ответ дляКопуша
А чем питались на 7-й день или два круга без перерыва?
Бесбардак• 03 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Кому Вы это обьясняете? Начался сезон ’через неделю на море’, какое правильное питание? Народу пофигу на последствия, главное, результат за неделю.
Папина дочка• 03 мая 2017
Сидела, за неделю ушло 4,5кг. За вторую 3,7кг. На седьмой день только зеленый чай. Через неделю страшные боли в голове, обмороки, боли в желудке, кровь из носа. Не советую. Вес вернулся но весь. Как советовала девушка выше правильное питание это сила.
Крем для арбуза• 03 мая 2017
Сделала один круг, очень понравилась эта диета, потому что абсолютно не голодаешь, а питаешься правильно. Мне не много нужно было сбросить. Расписала себе сразу продукты и меню на все 6 дней, покупала за ранее и готовила не в день диеты , а за день. Ни разу не была голодная! За неделю ушло 3 кг. На 7-й день ела, то ,что готовила мужу , только меньше порцию. За неделю привыкаешь и организм уже много не требует! Вообще в идеале придерживаться этой диеты 1 раз в месяц. Знакомая на ней -12 кг сбросила.
Fancy Love• 03 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Это уже личное дело каждого, моё дело дать совет, который не навредит.