ИзЮмрудная• 03 мая 2017

Девочки, есть программа как фотошоп, чтобы убрать вес на фото?

Девочки, нужна помощь, мне нужно уменьшить фигуру на фото сделать типо так: http://infoblogs.pro/pohudalka_minzdrav_1griv/?cid...

Или как в программе Карпачева показывают, как человек изменится с возрастом?

Спасибочки наперёд.
Перемелица• 03 мая 2017
Так в фотошопе его и убирают...

автор ИзЮмрудная • 03 мая 2017
Ответ дляПеремелица
Так в фотошопе его и убирают...
А для тех у кого нет? Можете подсказать альтернативу?
Даже если скачаю, нужно разбираться.
Патриоточка• 03 мая 2017
как по мне, нет ничего проще и удобнее фотошопа
автор ИзЮмрудная • 03 мая 2017
Ответ дляПатриоточка
Уже второй человек советует. Значит нужно задуматься.

-apelsinka-• 03 мая 2017
в фотошопе, вкладочка пластика)
Просто красавица• 03 мая 2017
Не смешите никого, если вы никогда от Фотошоп не видели, сами мощу никогда не сделаете так. Это вам надо сначало изучить эту программу месяц-другой, потом только сделаете) а за это время т сами похудеете))
Или обратитесь к специалистам по фотошопу)
пышка_мышка• 03 мая 2017
Проще голову ’пересадить’ на подходящую фигуру
Намакушка• 03 мая 2017
А зачем вам?)))
Намакушка• 03 мая 2017
Вы в конкурсе на похудение принимаете участие и хотите всех обвести вокруг пальца?

Остановщица• 03 мая 2017
А зеркало не фотошопит) Может просто честно похудеть?
Кашка-маняшка• 03 мая 2017
Люда, ты?
Пиу!Пиу!• 03 мая 2017
это проще голову пересадить, чем все тело пластикой в фотошопе править.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 04 мая 2017
Похудеть, и не придется скрывать лишне с помощью фотошоп.
Labuday• 02 июля 2017
Да чего вы так фотошопом не хотите воспользоваться? Там всё делается очень легко. На инструментах нажимаете дисторсию и всё. И пошли работать. И зачем что-то скачивать? Уже давным-давно есть фотошоп онлайн http://photoshop-online.biz/ И разбираться там особо не в чем. Вам же нужно убрать только лишний вес и всё, а я вам уже рассказала, как это делается.