Бабульция• 03 мая 2017
враг попросился в друзья ...
у нас в комнании работает 200 чел
много филиалов в разных областях
она в одном филиале, а я в другом...
я счас в декрете, она вышла с декрета,
с этой барышней мы ээээ .... разошлись в политических взглядах после 2014 года.
мне были неприятны ее высказывания, у нее все родственики из соседней страны,
конечно мы не ругались громко, никаких скандалов не было,
остались в "дружеских" оскалах )), близко дружить перестали,
да и не с одной мной, вплоть до того что она удалила профиль в однокласниках, где много сотрудников были в "друзьях"
у меня закрытый профиль
и вот сейчас вижу заявку от нее.... она создала новый профиль без фамилии, типа Оля-Оля.
фото ее
как то неприятно мне, не хочу подтверждать , не хочу чтоб у нее был доступ к моим фоткам, не хочу делать никаких телодвижений, не хочу скидывать своих фотки в другие альбомы, хочу жить так, как хочется мне!
но нам еще общаться ведь по работе
много филиалов в разных областях
она в одном филиале, а я в другом...
я счас в декрете, она вышла с декрета,
у меня закрытый профиль
фото ее
но нам еще общаться ведь по работе
Результат:
вже голосів:
168 (93.33%)
отклонить
12 (6.67%)
подтвердить дружбу
Дежурный по кухне• 03 мая 2017
Тю, я отклоняла заявки сотрудников с которыми пересекаемся в офисе, и даже в одном департаменте работаем но не общаемся. И мне пофигу, пока никто претензий не предявлял.
Антонина матушка• 03 мая 2017
’хочу жить так, как хочется мне’ это Ваша ключевая фраза, не хотите, не добавляйте, вот и все дела.
Timoshik83• 03 мая 2017
вы просто сильно серьезно относитесь к соцсетям ...и да,все просто ,не хотите- не добавляйте .
Карапулька• 03 мая 2017
не добавляйте и не отклоняйте, пусть запрос висит и все. если она будет настойчиво спрашивать почему не добавляете, скажите, что дружите только с родственниками и самыми близкими друзьями. У меня в друзья самые близкие, не понимаю брать в ’дружбу’ людей, с которыми не особо пересекаюсь, да и фото в последнее время не выкладываю никуда, если хочу кому показать, то отправляю в вайбере лично.
Бабульция
• 03 мая 2017
Ответ дляДея Торис
тю
вы слишком серьезно относитесь к соцсетям
не очень серьезно, просто не знаю как поступить ...
Верочка 100%• 03 мая 2017
о боги, как дальше жить, политический оппонент постучался в друзья
1. Политика переменчива, ссориться из-за нее с друзьями - верх глупости
2. Соцсети допускают гибкие настройки приватности, возможность НЕ подтверждать запросы в друзья - один из них
Бабульция
• 03 мая 2017
Ответ для75В
не подтверждать и не отклонять, пусть запрос тупо висит, она сама отпишется
наверное так и сделаю.... спасибо
АфродитаПетровна• 03 мая 2017
Ответ дляТа легко!
наверное так и сделаю.... спасибо
И я так делала много раз.
Ресничный червь• 03 мая 2017
Ответ дляТа легко!
наверное так и сделаю.... спасибо
Если это одноклассники, то подтвердите, и тут же удалите из друзей. Тогда ей не придет уведомление о том, что ’отклонили’
Добрый Жук• 03 мая 2017
ссориться из-за такого считаю глупостью. Да и плохой друг лучше хорошего врага.
Но если не хотите принимать заявку - не принимайте, делов-то.