Муууумие• 03 мая 2017
Девочки-кошатницы,дайте совет как отучить котенка гадить на постель?!
Девочки,милые, спасайте,котенок-подросток облюбовал нашу кровать в спальне,просачивается туда любым способом и втихаря гадит на новое шерстяное одеяло:((((
Не куча,так лужа,у меня шок!!!
Я уже замываю,пшикаю спец.спреем и уксусом и парфюмом Шанель, чтоб коту резкий запах был,Не,не помогает:((((((
Не куча,так лужа,у меня шок!!!
бибизяна• 03 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Лечится у психиатра , на пару с мужем.
Та прекратите вы, ради бога)
Я люблю животных, у нас коты были и есть всю жизнь, и на данный момент трое. Одна тварь такая попалась.
Когда открываешь дверь и тебя срубает с ног вонь кошачьей мочи, ты идёшь по направлению запаха и утыкаешься в обоссанное одеяло, которое позавчера только высохло и его опять стирать в 355 раз....это супер! Всему есть предел.
Ответ дляКраля-Галя
Купите эфирное цитрусовое масло: апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое, лимонное. Покрывало постирать и щедро опрыскать маслом уже сухое. Часто обновлять масло поскольку оно очень летучее, раз в 2-3 дня. Котам очень неприятен этот запах.
отличный вариант кстати, кошки очень не любят цитрусовые запахи. а самое страшное наказание это побрызгать в морду водой, я воспитывала термалкой, если пакостили то пшикала в морду водичкой))))
Муууумие
• 03 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо за совет с маслами.
Но постирать невозможно,т.к. это шерстяное одеяло с наполнителем из шерсти внутри!
Муууумие
• 03 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Скажите, а как давно он у вас? Вы же его не раньше трёх месячного возраста взяли себе?
В 1,5 .
Дольше заводчица его держать не хотела
Самохвалова• 03 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
А нахрена вам кот?
Что бы совать в говно, а нахрена они еще?
Краля-Галя• 03 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо за совет с маслами.
значит без стирки, я имела ввиду не все масла в кучу, а что найдете в продаже из цитрусовых. Должно помочь.
Просто Филя• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
ладно кошка, они не так воняют как коты, но для кошки тоже чревато и опухолями и воспалениями эти все гормональные всплески во время течек
Я же говорю, что стерилизовать нужно. Не спорю. Просто, как факт- не обязательно нестерилизованная кошка будет гадить где попало.
А наша кошечка, к сожалению, умерла от рака печени((( Вернее, нам пришлось ее усыпить полтора месяца назад, когда ей стало совсем плохо(
Муууумие
• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
его рано забрали от мамы, она еще его не научила, котят нормальные заводчики отдают не ранее 3 мес, тогда он более менее соображает, коты метят не только мочой, у них есть еще железки в районе ушей и мочек лапок, когда кот трется от вас головой, он таким образом вас тоже метит, но такие метки не воняют и их чувствуют только сами кошки. Вообше очень грустно сколько у нас людей которые готовы бить и издеваться над животным, зачем вы берете себе питомца если даже не пытаетесь его понять и попробовать учить не кулаками и битьем??
Котик сразу начал на лоток ходить,правда на песочек.
Недавно на силикогель перевели.
Он его отлично принял.
То хоть запаха почти нет.
Недавно на силикогель перевели.
Он его отлично принял.
То хоть запаха почти нет.
Муууумие
• 03 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
У меня дома есть апельсиновые,очень его люблю
Просто Филя• 03 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Коты просто так на кровать не гадят. Это может говорить о проблемах со здоровьем, например с почками. К ветеринару отнесите.
А те кто тыкают носом и бьют наверно и детей так же воспитывают. Или у детей говно цветами пахнет.
Прям какое-то собрание недолюдей. Тут по-моему многим советчицам нужно ипло натолкать
Коты очень мстительны, чем больше вы будете его обижать тем больше он будет гадить.
’’ Чем больше я бью кота за то, что он гадит где попало, тем больше мне кажется, что он думает, что я его бью за то, что он мало гадит!’’ (с) ))
Ответ дляАнти-аноним
В 1,5 .
Дольше заводчица его держать не хотела
ужас
ему еще мамку сосать надо было столько же и учиться всему, конечно он не соображает и не умеет ничего, вам попался не заводчик, а разведенец которому плевать на котят, лишь бы деньги платили и быстрее сдыхаться, а что там с ним будет это уже ее не волнует
Чеширская кошечка• 03 мая 2017
Мы своего взяли в возрасте 3 месяца. И он очень боялся людей. Наверное, в питомнике не много внимания от хозяев получали, что естественно. Бедный при любом испуге писял на кровать тому, у кого искал защиты. Только кто с друзей/знакомых зайдет к нам - ищи лужу на кровати. Самое интересное, что он боялся больше всех мужа). И вот один раз он как рявкнул на него, обнаружив что тот пописал на нашу с мужем кровать... Кот прятался долго от него) . Потом я попросила поменьше гостей, поездок на период, пока котейка привыкнет к нам всем и вообще - к квартире. Он бедный боялся всего - зеркал, веника, резких звуков, мужа.. И вы знаете - всё прошло. Любовь победила). Но потом метки начались..))) И они после кастрации остались в прошлом!))) теперь единственной печалью остаётся шерсть и пух. А так - живём счастливо вместе)))
Птица секретарь• 03 мая 2017
Ответ длябибизяна
Та прекратите вы, ради бога)
Так к ветеринару отнесите, может реально проблемы с почками. У меня предыдущая кошка в 7 лет начала писать на одеяло постоянно. Тоже ругала, фукала, а потом оказалось , что рак почек и кошку усыпили
Может ей не комфортно с остальными котами, может они ее обижают, а Вы вместо того чтобы дать ей любовь , бьете и выбрасываете на лестничную клетку. Отдайте ее в другую семью, зачем бить?
Муууумие
• 03 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
Ну не понимаю я такой большой любви к котам, фу представляю вонь. Бррр
У моей подруги в квартирке их 14 и запаха НЕТ!
Но все стерилизованые.
Птица секретарь• 03 мая 2017
Ответ длябибизяна
Та прекратите вы, ради бога)
А как Вы определили, что обсцыкает одна и та же кошка если вас дома не было?
бибизяна• 03 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я цитрусовой кондитерской эссенцией поливала. Нассала демонстративно в тот же день.
Ещё были- хлорка, красный перец, чёрный, душистый, мята, валерьянка, горчица, различные специальные средства для отпугивания....неа. Война продолжается третий год.
Она просто любит гадить на тряпки. Если нет доступа к кровати, стягивает полотенце или вещи со стула, или вещи с сушилки в ванной, и на них ссыт.
Может влезть в при открытую стиральную машинку и там нагадить.
Сегодня обнаружила лужу на выложенных на батарее носках. Просто залезла на батарею и сверху на носки....
Можно продолжать список до утра...
Просто Филя• 03 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
берёте кота суете носом в говно и по полу этим номом тащите к лотку , и показываете куда надо ходить. При повторном - тоже самое + забираете еду на день.. При повторном можно выгнать на лестничную клетку на пару часов ... У нас муж занимается таким воспитанием... Ну ещё можно полупасить... Я конечно зверства пишу ... Но шо делать ....
Изверги вы с мужем.
бибизяна• 03 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Я никого никуда не ввбрасываю, это не мой пост. У меня двухэтажный вонючий новый (3-х летний) насквозь прописяный дом((( за почти три года нашей войны перепробовпны все известные науке методы борьбы, кошка была у нескольких ветеринаров - здорова, привита, счастлива. Коты кастрированные,, никто её не обижает.
Просто дорогая породистая падла.
Самохвалова• 03 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
Девочки,Вы пишите,я позже прочитаю,сейчас собачку выведу....
Чтобы она навалила каках во дворе, где люди ходят, как по минному полю.
Чеширская кошечка• 03 мая 2017
Попробуйте после пакости закрывать его в туалете, высаживая на лоток. Пока не начнёт плакать и проситься выйти. Мой очень не хотел быть закрытым. Ну и тогда, когда при вас сходил в лоток, сразу там же его гладить и хвалить ласковым голосом. Они понимают). Будьте для него кошкой. Иногда просто заносите к ЛОРу ку и показывайте, что здесь нужно грести лапкой, ну и сажайте на гранулы сверху. Вдруг при вас сходит.. И сразу же за успех хвалите, гладьте.
Удачи и терпения. Закрывайте пока комнаты, чтобы он не залез и не наградил вам. И дайте ему мячики катать. Чтобы он был весёлым. Играйте с ним. Он должен вам доверять и тогда поймёт, что вы от него хотите.
бибизяна• 03 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Она многократно это проделывала прямо на моих глазах. Вот знаете, можете мне не верить, но я убеждена абсолютно- коты как люди. Есть умные, а есть дебилы. Вот у меня кошка- дебилка.
Коты кастрированнве и им по 14 лет, ни разу ни одного промаха мимо горшка не было.
одеяло побгызгайте отпугивателем, продается в магазине, хотя скорее всего вы одеяло уже не спасете. И причина может быть любая - привык - убирайте одеяло, не пускайте на кровать, брызгайте отпугивателем на кровать и вокруг, наполнитель горшка меняйте, стерилизуйте скотину, проверьте почки. Бить бесполезно, они не связывают вашу агрессию и какие-то свои прошлые дела, для них это вообще не связанные события. Просто будут бояться хозяев и от стресса еще хуже стнет. Наказывать можно, только если застали в момент преступления - тогда можно брызгать водой например - не больно, но стремно и противно. Помогает хвалить за дела, сделанные в лоток - типа там отметился и получил еду вкусную, позитивное подкрепление для котов лучше негативного. Тех, кто ожидает от животного, что в настройках у них лоток прописан программистами, надо наверное бить за любую их ошибку по жизни тоже имхо
Птица секретарь• 03 мая 2017
Ответ длябибизяна
Просто дорогая породистая падла.
Извините перепутала. Просто вы ответили на мой пост вот я вам и написала.
Зефирная попка• 03 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Лечится у психиатра , на пару с мужем.
Это вам не гадили в кровать. Не испытывали вы это незабываемое ощущение - вытягиваешь утром ноги, а там какашки. С бодрым утром!
бибизяна• 03 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Понимаете, я тоже не кровожадная сволочь, но вот уже реально нет сил. Ну представьте, как вы поднимает школьный рюкзак со стула, а из него течёт кошачья моча. А утром в школу. С пакетиком(
Про обувь я вообще молчу. Впопыхах ноги в кроссовки всунули, а на работе обнаружили чудный запах от себя.
Я не хочу её смерти. Я хочу, чтобы она переехала. Муж не даёт, считает что это наша судьба и наша карма.
Чеширская кошечка• 03 мая 2017
И вообще, наш кот расслабился только через полгода пребывания у нас). Но у нас действительно выпал период ремонта. Приходили работники, шумели очень. Надеюсь, что у вас будет быстрее.
А вывести запах с матрацов мне помог Офф спрей (там котик со шваброй на этикетке :)) Я всё делала по инструкции, брызгала, накрывала плёнкой, потом сушила хорошенько (подставляла матрац солнцу). И так раза два три. Попробуйте и покрывало им обработать. Стирка не поможет, у них такая концентриррванная моча и состав такой ядреный, что порошок не справится, только покрывало испортите.
Ответ длябибизяна
Можно продолжать список до утра...
это не дебилка, а какой-то магамозг
помсотрите
если смотрите на англ, или на русском с субтитрами на ютьюбе, он часто освещает эту тему
помсотрите
ГендиреХтор• 03 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
и шо? помогает? Очевидно нет!
Изверги