Ку ка ку ка ку• 04 мая 2017
Как отомстить мужу за то, что избил? Сильно избил...
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вам маму не жалко? зачем ей эти нервы. Я вообще такого не понимаю.... Замуж вы выходили, поэтому нужно иметь смелость решать свои проблемы и вещи самой собирать, тем более вам и так мама с ребенком помогает
Во-первых: мама мне сама предложила такой вариант; а во-втрорых: ну, он же мне не даст вещи собрать, я же еле слиняла с дома
Мая твая не панимать• 04 мая 2017
Моя подруга, в такой же ситуации, нашла через знакомых парней которые за нее ’отомстили’. Наказали ее мужа ровно на столько на сколько он избил ее, не говорили за кого мстят, но он, видимо, и сам понял, потому что испуган был очень сильно. И стоило ей это не так уж и дорого по ее словам.
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
кто вам сказал что не даст? Вы маленький ребенок? Конечно мама предложила, она ведь ваша мама. Знаете складывается такое впечатление что вам все должны, вы язык не умеете за зубами держать, зато теперь все виноваты и пусть разгребают мои проблемы, я в печали
Ответ дляКу ка ку ка ку
Послушайте, себя я не оправдываю, ну, глупая баба, да...
НО!!! Это повод? Мне кажется нет такого повода (кроме измены), когда мужчина может поднять на женщину руку. Вы другого мнения?
Я была в такой ситуации и очень долго думала об этом...
Мой муж ударил мою родственницу за то что она оскорбляла его. Очень сильно оскорбляла. Все были под шафе. Он не сдержался и дал ей подзатыльник. Силу он не рассчитал. Она упала и ударилась головой об асфальт, у нее была огромная шишка. На следующий день родственники сказали мне что если я от него не уйду то я больше им не семья. Его извинения само собой никто не принял. Я уехала на несколько дней что все обдумать. И чем больше я думала , тем больше понимала что словами можно ранить также как и кулаком. Почему люди решили что они имеют право оскорблять? Унижать? Топтать? И какой они ждут реакции в ответ? Как можно делать человеку больно, пусть словами, но очень больно и думать что тебе за это ничего не будет? Я осталась с мужем и лишилась родни. Конечно же муж был не прав и он не имел права поднимать руку на женщину, но и женщина была не права - она не имела права говорить такие слова. Так если женщина первая сделала то что делать нельзя, то почему мужчина не может поступить также?
Поэтому мне интересно, оскорбляя своего мужа, какого продолжения вы ждали?
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Потому что я из пытала собрать, но пришлось слинять без вещей... Он уже не буянил, он извинялся, но не давал мне проходу и каждую вещь, что я доставала, складывал обратно
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляВорона
Нет вы в этой ситуации не были, если бы вы были, то ваш муж вас бы ударил, а не родственницу. А так вы не совсем понимаете ситуации. Ну, и в принципе, ударил - не сдержался и месил 2 часа - вы простите, тоже разные вещи..
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не могу себе позволить так себя вести. Не только мужчина поднимающий руку на женщину ’Недомужчина’ , но женщина оскорбляющая еще и при посторонних людях своего мужа ’Недоженщина’. Переступая грань, надо понимать что другой человек тоже может ее переступить.
harchushyn• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жалко мне его, хотя это было бы справедливо... Просто хочется сделать ему что-то гадкой и подлое, как он
Йому вас жалко не було?
Він також міг зробити вам гадке і підле,але ж вибрав побити вас
Я Вас не боюсь• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, наверное вы правы, зачем мстить, пусть все будет как будет, я даже разговаривать с ним не хочу. Пока я тут с вами на советчице моя мама собирает вещи мои и сына, он дома, даже звонить мне перестал, бегает за ней прощения вымаливает, а я уже и мстить не хочу, вообще ничего не хочу, видеть не хочу, но понимаю, что рано или поздно придется, в одном городе живем, общий ребенок, а так хочется все забыть, как страшный сон, но нет, он ведь сам все испортил, пусть теперь, как хочет, так и живет...
Вы умная женщина, дошли до точки кипеня все ему высказали, но ладно при друзьях, ну нашло на вас, но вы его не избивали до полусмерти, это сделал он, такое не прощают, все у Вас будет хорошо, знала одну семью, все вроде отлично, деньги , достаток, но мужик срывался не только на жене но и ребенка несколько раз ударил до кровопотека, развелись, каждый живет своей семьей теперь, все отлично, не сошлись вы нравами..удачи!!
Я Вас не боюсь• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо всем, девочки, особенно тем, кто меня на вел на мысль, что месть-не самое лучшее качество и никому ничего хорошего оно не принесет. Не буду я мстить и не буду побои снимать, просто отойду чуть-чуть, чтоб лицо по-глаже стало и подам на развод. А захочет он или не захочет - это его личные проблемы, не захочет по-хорошему, будем разводиться долго, мне все-равно. Только незнаю, как вообще на него смотреть теперь, я его презираю, он убил, растоптал, размазал меня, я хочу жить вдвоем с сыном, чтобы он не появлялся в нашей жизни, но понимаю, что это эгоизм и моему ребенку нужен папа, а я хочу, исчезнуть и никаких мне алиментов не надо. Девочки, спасибо вам большое...
он для вас должен перестать существовать, для ребенка нет, это только между вами, пусть встречаются, но мстить не нужно, вычеркните его из своей жизни и будьте счастливы!!
В гости звали?• 04 мая 2017
Ответ дляВорона
тот, кто бьет, должен понимать, что может убить, а это - тюрьма...и он- убийца.
Ответ дляВ гости звали?
Тот, кто оскорбляет, тоже должен понимать, что после его слов человек может пойти и руки на себя наложить. Это если вдаваться в крайности.
И еще...женщина не подняла руку на мужчину только потому-что она физически слабее. Была б она сильнее может и она бы руку подняла. А так только оскорбляла.
В гости звали?• 04 мая 2017
Ответ дляВорона
уголовный кодекс для всех один, и да, много женщин отбывают разные сроки за убийство благоверного...
Ответ дляВорона
він міг розвернутись, піти, і не слухати її, як не слухають гавкіт скаженої собаки, але ваш чоловік сам повівся, як скажена собака, не знаю, як можете його захищати
Ответ дляOle4k@
а она могла закрыть рот и тоже уйти, но ведь не сделала так. поэтому когда виновны оба искать более виноватого считаю бессмысленным.
Ответ дляВорона
коли вам говорять дурниці, - є варіант не слухати їх,
коли вас б’ють - варіанту не відчувати болю ще не вигадали
ви його оправдали і пробачили - ваша справа, але не кажіть, що така поведінка нормальна
Красавица писяная• 04 мая 2017
Ответ дляOle4k@
Да,я вот то же хотела написать- если на вас нападает бешеная собака,то реакция какая-уйти/убежать,я помню,мне родители с детства говорили,если собака лает,то самое лучшее-спокойно,медленно идти,не реагировать и руками не махать. Мужчина мог поступить так же.
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Ответ дляOle4k@
есть вещи, которые нельзя говорить и это надо понимать. для меня ненормально поведение жены оскорбляющей своего мужа, да еще и при посторонних. или все должны были убежать дабы не слушать орущую женщину? я где-то писала что это нормальное поведение? киньте цитату.
Ответ дляВорона
то ви всіх ’орущих’ бити пропонуєте? всім і не потрібно, чоловік міг піти зі словами - заспокоїшся, тоді поговоримо. а не дубасити її
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляВорона
В ситуации автора: поведение жены - это дурные манеры, а поведение мужа - это уже уголовное преступление. Улавливаете разницу?
Ответ дляOle4k@
а она могла не оскорблять и такой ситуации не было бы вовсе. никому не надо было бы уходить и никого бы не дубасили. первопричина все-таки оскорбления.
по вашей логике, когда женщина орет и оскорбляет, то мужчина должен разворачиваться и уходить. а если она оскорбляет его 10 раз на дню, то ему домой лучше в принципе не возвращаться? или он должен был после ее оскорблений пойти подать на развод. для него оскорбления недопустимы.
выходит, что автор, оскорбляя муж хотела развод?
чего-то ж она хотела добиться...
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляВорона
дурные манеры...а если после ее слов человек повесится, то просто из-за дурных манер? то-есть это нормально?
Не надо ничего додумывать. Есть конкретная ситуация. В которой виноваты оба, но его вина намного больше. Вот если бы повесился, то была бы совсем другая история и другие рассуждения
Ответ дляНе раскрытый парашют
то-есть сначала надо повеситься, чтоб дошло...что слова тоже больно ранят. и неизвестно что больнее.
я написала выше : переступая грань нужно быть готовой к тому что другой человек ее тоже переступит.
складывается впечатление, что тут подавляющее большинство латентные мазохистки.
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляВорона
А вы такая вот вся идеальная!!! Что же вы, АНГЕЛ, с нами тут глупыми барышнями возитесь? Я так понимаю, вас никогда никто до предела не доводил, чтобы сказать глупость, потом пожалеть.
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляВорона
Вы всегда можете сдержать себя, не переступить грань? Вообще. возможно поступать всегда правильно, так, чтобы всем угодить?
Бабушка мороз• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вряд ли, мы же такие, сука, брутальные...
Автор,хороший совет. Или просто ребят проучить нанять.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Разговор не про ’всегда’ и не про ’всех’. Да, я могу себя сдержать и не позволяю себе оскорблять своего мужа. Он тоже. Для вас это странно? Вы позволяете себе оскорблять мужа, тем более при посторонних?