Пенять на зеркало• 04 мая 2017

Хамская парковка или все нормально?

Новый жилой комплекс, с достаточным количеством мест парковки (не обязательно возле твоего подъезда, но на охраняемой территории ЖК с кучей камер видеонаблюдения их хватает пока всем). Как по-вашему, хозяин этой машины адекватный? Машина одна и та же, а фото в разные дни. На самом деле таких случаев за последний месяц с этой машиной было не меньше 4-5. С водителем уже разговаривали, не понимает. Как воспитывать дальше?
Результат:
вже голосів: 73
69 (94.52%) Водитель - хам
2 (2.74%) Все нормально, где захотел, там и стал
2 (2.74%) Посмотреть результаты или свой вариант
Каяспер• 04 мая 2017
Вызвать эвакуатор - сразу дойдет.

Чучело-Мяучело• 04 мая 2017
А что Вам не нравится? Не стадо, как хочет, так и паркуется
ЕлькиПальки• 04 мая 2017
О, так тут спокойно можете вызывать полицию. Грубейшее нарушение ПДД, а не просто хамство.
Или пригрозите - вот эти фотки распечатайте и сообщите этому ’водителю’, что вместе с жалобой отправляете их в ГАИ и копию в ГУ МВД, для контроля:)
13чудоСВЕТА• 04 мая 2017
Ответ дляКаяспер
Вызвать эвакуатор - сразу дойдет.
+1000 и каждый раз
Deila• 04 мая 2017
Видела однажды, такое...
+ Кучка народа, полиция и эвакуатор который уже подымал машинку.

Но как это подействует на територии ЖК не знаю.. пробуйте)))
автор Пенять на зеркало • 04 мая 2017
Ответ дляКаяспер
Вызвать эвакуатор - сразу дойдет.
эавкуатор без полиции нельзя, полицию сегодня вызвали, но не дождались (долго ехали), уехала раньше
Сиренькая• 04 мая 2017
ооо. намкрыш?) зеленкой написать ’жлоб’-дойдет сразу.

Майданщица• 04 мая 2017
Хамство не причем, нарушение правил. Вызывайте полицию.
Японский Городовой• 04 мая 2017
Пишите записку на нее кладете кирпич, в записке предупреждение: ’в следующий раз без бумажки’. Незаконно, но действенно))
Чудо в декрете• 04 мая 2017
Ответ дляСиренькая
ага, дойдет
на территории с видеонаблюдением надпись зеленкой на чужой машине дойдет до иска за порчу чужого имущества ибо нарушение им правил парковки не дает вам право портить его имущество никаким образом
Чудо в декрете• 04 мая 2017
Ответ длялаМпочка
на бумажке даже законно
главное, аккуратно положить, чтоб не поцарапать
Японский Городовой• 04 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
на бумажке даже законно
ну да))
Репетиторша• 04 мая 2017
Ответ длялаМпочка
с языка сняли.
Кирпич на крышу для начала.
Можно и пузырек с зеленкой на лобовое к дворникам положить
автор Пенять на зеркало • 04 мая 2017
Ответ длялаМпочка
не помогло. зубная паста неделю назад. сегодня повтор
Кому там слова не давали• 04 мая 2017
Евромисто?
Тётя Хрюша• 04 мая 2017
У нас в ЖК полицию вызывают в таких случаях. Помогает
парИла я парИла• 04 мая 2017
Вызывайте полицию, пара штрафов должан немного подлечить
автор Пенять на зеркало • 04 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Евромисто?
да
автор Пенять на зеркало • 04 мая 2017
Ответ дляТётя Хрюша
будем значит упорно вызывать полицию...

Кому там слова не давали• 04 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
да
У вас же был и форум для такого рода вещей, и группа в вайбере
автор Пенять на зеркало • 04 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
все есть, интересно стало мнение со стороны
автор Пенять на зеркало • 04 мая 2017
голосование радует
Тётя Хрюша• 04 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
будем значит упорно вызывать полицию...
Вообще У нас сначала жалуются охране. Та по базе пробивает владельца. Если не находят или не получается исправить самим, то вызывают полицию, а потом эвакуатор.
автор Пенять на зеркало • 04 мая 2017
Ответ дляТётя Хрюша
машины в базе не оказалось (наши карточки оформлены на квартиру, а не авто). охрана умыла руки и сказала вызывать полицию.
автор Пенять на зеркало • 04 мая 2017
я почему вопрос задала тут. вот хозяин этой машины считает, что все нормально. закралась мысль, что таких как он может быть много... к счастью нет
Тётя Хрюша• 04 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Смело вызывайте в следующий раз
Беговая дорожка для носа• 04 мая 2017
вызывайте полицию.
фото не удаляйте
можно администрацию ЖК подключить