Искала пылесос бу потому как сейчас с финансами напряг, а старый свое отжил.Нашла пылесос на олх, продавец оказалось есть и на кидстафе.оформляли сделку тут.При покупке несколько раз уточнила есть ли турбощетка.ответ был положительный.В этих моделях она идет.об этом даже на корпусе пылесоса стоит значек.Продавец кроме этого момента написала потом в лс что мама придавила шнур от пылесоса дверью и т.к мама запаниковала замотала изолентой.Я не придала значения т.к у самой мама паникер еще тот.На деле шнур замотан в трех местах в двух верхняя изоляция просто отсутствует,внутренняя целая.я написала продавцу что пыликом будет пользоваться ребенок-пылесосить его обязанность и я не готова за 300 грн купить турбощетку и за 300 грн заменить провод при цене пылесоса в 1000 грн .попросила возврат.продавец написала-отсылайте.я думала что отошлю завтра,но малой заболел и на тренировку не пошел -отослала сегодня. попросила вернуть деньги на карту- получила отказ- типо вернем почтой, сходила переделала на наложный .и тут началось- вот вам номер мужа-с ним общайтесь.он рабочий пылесос забирать не будет.и че делать.ни денег ни пылесоса.скрины переписки прикреплю
Вам все отправили а то что придирчивый покупатель попался то это бывает ! Я так само могу создать тему что я все отправила целое и все указано а вы уже там что то увидели или сами испортили и пытаетесь таким путём взымать назад деньги . Кто из нас прав ? И где гарантия что провод не вы перебили ? Я высылала его с одним дефектом ! О чем и указала . А где он и кем был перебит увы я не знаю !!! И
Оснований для блокировки карты у вас нет никаких . Хватит угрожать .
вот пишет мне продавец.ну как так можно .!!! я его получила в 12, отправила в три.получается что сидела и перебивала провод.ну что за бред.девочки что делать.как себя подстраховать чтобы этот злощастный пылесос продавец забрал и как защитить себя от таких продавцов.
Ответ дляNatessima
просто вы зря создали тему без анонимов, закрывайте эту и чуть позже (20-21:00) , когда все местные дамы будут здесь в сборе открывайте новую с анонимами, тогда вам понаписывают все советы и ответы, а так в открытую бояться, все же торгуют здесь.
Ответ дляNatessima
вы ввели меня в заблуждение насчет турбощетки и состояния шнура.это не придирки к царапинам!
мне достаточно переписки с вами и, если бы вы не написали что муж не будет забирать рабочий пылесос я бы тему не открывала.
Дальнейшие вопросы звоните мне и решайте! И не поливайте меня грязью ! Потому как ссоры я не хотела ! Изначально вы написали спасибо за пылесос потом резко поменяли мнение ! К чему это ?
Ответ дляjjull
спасибо за совет.так и сделаю.я первый раз в такой ситуации.сколько продаю все указываю все нюансы,а тут такое....
Ответ дляL_a_d_a
Поливайте и дальше меня ) удачи !
я не написала ни слова грязи в вашу сторону.переписку с вами я закончила на олх в лс сообщениях после вашей реплики о том,что муж забирать рабочий пылесос не будет.
вы же пишете мне откровенные глупости про то,что я перебила сама провод.
ни слова не правды мной написано не было.
и если бы не ваше ’муж рабочий пылесос забирать не будет’ ничего этого бы не было.приняли возврат- продали и живете себе счастливо,но нет же...
Делайте так как вам советую здесь ! Удачи ! Может если б не было этой грязи типа с выкладыванием личной переписки со мной то и все было бы хорошо ! Теперь после выкладывания личной переписки я не думаю что будет что то хорошо ! А поливаться грязью и значит- выкладывать личную переписку! Садик десткий !
Ответ дляjjull
А чего боятся? Такие темы только без анонимов и надо создавать, чтоб сразу отсеять тролей и клонов!