Таки в курсе• 04 мая 2017
Боже! Как вкусно и быстро!
Духовку на 230-250 градусов, быстро чистим картошку, режем тонкими дольками+масло+карри+соль и на противень на 10-15 минут. Через минуту до конца посыпать сыром.
Вкуснятина! Люблю есть с домашним йогуртом бифит.
картинка из инета
Указка• 04 мая 2017
Ответ дляJ.V.
За 10-15 минут картошка не будет готова,минимум 40-60
будет, обратите внимание на температуру.
При такой температуре целая картошка готовится за 20 минут, не то что нарезанная..
кнопкодав• 04 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
Да нормально печени... У вас проблемы с печенью?! А жареную картошку вы не едите?! А запеченную картошку в рукаве со свиными ребрвшками тоже вам нельзя? Как я вам сочувствую.... Слава Богу нам все это можно и мы всей семьёй несколько раз в неделю подобное едим....
Мы тоже ели.
А после 40-ка уже зочется выпить йогурт вместо жареной картошки.
И такое едим теперь несколько раз в месяц, с возрастом пристрастия к жареному дает о себе знать)
кнопкодав• 04 мая 2017
Ответ дляОйЙой
такие духовки еще существуют?
А вы думаете, что все каждый год меняют плиты на новые?
У нас, например, такая плита с газовой дузовкой, без тубообдува, ей 11 лет уже)
Силиконочка• 04 мая 2017
Ответ дляПростецкая
И печень как радуется...
Да, печень радуется, потому что картошка не жареная, а печеная
Апофиозная• 04 мая 2017
Спасибо, автор. Я всегда пробую быстрые рецепты, даже колорийные, потому что есть кого накормить- а сама хоть нанюхаюсь( и попробую пару раз).
Удачная• 04 мая 2017
Ответ дляПростецкая
И печень как радуется...
А с умничать типа не получилось.....
к.Буланова• 04 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
Я худенькая, но ем такое часто)) Ведьма я)) Ещё и торты на ночь частенько ем))
я тоже ведьма как и вы) а муж мой говорит. что мы все ведьмы, т.к. каждый месяц стекаем кровью и продолжаем жить
Удачная• 04 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Абсолютно бесполезные блюда Вы сейчас назвали.
А шо полезное? примеру?
Удачная• 04 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ещё и молочком из под коровки запиваете ?))
Та не.....водочкой конечно
Плюшевая дыба• 04 мая 2017
вкусно, но я не ем такое, особенно со специями и соленое ((
уже год соли в пищи дома нет. Конечно, в кафе-ресторанах ем с солью и специями, но стараюсь избегать.
рада за тех, кому такое можно. Без сарказма сейчас
только не частите с такими блюдами ))
ПочтальЁнша• 04 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
У меня раньше самсунг духовка с конвенцией была, сейчас польская- AEG, электрическая плита с шикарной духовной.
Духовка с конвенцией-это что-то новое
]Mrs.Сексуальность[• 04 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Духовка с конвенцией-это что-то новое
Вы шутите? Правда для вас духовой шкаф с коррупцией это новинка?????? )))
ПочтальЁнша• 04 мая 2017
Ответ дляnightwoman
Режим конвенция и будет. За 40 мин будут угли. Проверено годами.
Еще одна, ой простите
Кто крайний?• 04 мая 2017
Ответ дляКофр для ноги
я не худенькая, но ем такое и всегда очень легко переношу такое блюдо
Ну Вас автор-слюни потекли. Стараюсь картошку не есть, НО обожаю её! Особенно драники(как же давно я их ела, завтра пожарю себе 2 шт.) Может потому,что папа белорус
Все будет, но потом• 04 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
На глисты проверьтесь.
Оно само купилось• 04 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
диетолога с гастроэнтерологом на вас нет!
и проблемы с печенью у вас точно есть, просто пока окончательно не жахнуло - вы не в курсах еще.
Оно само купилось• 04 мая 2017
Ответ дляКофр для ноги
у меня именно такой шкаф) ханса
а какая модель? у меня с вертелом и грилем. есть ли там обдув?
фото супер Хансы в студию!
ПочтальЁнша• 04 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А разве я писала что-то о коррупциях и конвеКциях?
Трахтибидох• 04 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
ой, можно я Вам ролик покажу? сегодня смотрела, очень понравился
Трахтибидох• 04 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Кто крайний?• 04 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Мне точно нужен этот дом)))
Попижёновна• 04 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
Свиные ребра с картофелем - это для всех отрава
Оно само купилось• 04 мая 2017
Ответ дляНе куру
для человека полезно то, что приносит ему удовольствие.
спорная сетенция... у некоторых после поста бывает заворот кишок от резкого чревоугодия... и несколько человек даже от этого умерли. элементарно обожрались. какую нагрузку на сердце, суставы и пр. дает лишний вес - всем известно.
про отравления грибами, смерть от передозировки алкоголем (тоже ж ведь удовольствие!), пищевые аллергии и отек Квинке все в курсах, надеюсь?
Трахтибидох• 04 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
дайте полведра, пожалуйста
Пульт от линолеума• 04 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
Вы так удивляетесь, что есть люди, которые не едят жареную картошку 3 раза в неделю? Да еще и с ребрышками, еще и со свиными? Весь цивилизованный мир отказывается от свинины, а для Вас удивление... Конкретно против этого блюда ничего не имею - едим такое раз в месяц - не более. Зачем такое есть чаще - не понимаю...
Оно само купилось• 04 мая 2017
Ответ дляКофр для ноги
это не мой рецепт! Я просто взяла фото из инета, а готовлю я по своему рецепту
по какому своему? прованские травы заменили на карри? и 45-60 мин. на 10-15? ну вы гоните!
вы даже фото оттуда содрали.
офигеть какой у вас уникальный ’свой’ рецепт!!!
вы даже фото оттуда содрали.