Таки в курсе• 04 мая 2017

Боже! Как вкусно и быстро!

Духовку на 230-250 градусов, быстро чистим картошку, режем тонкими дольками+масло+карри+соль и на противень на 10-15 минут. Через минуту до конца посыпать сыром.
Вкуснятина! Люблю есть с домашним йогуртом бифит.

картинка из инета
vorobyshek82• 05 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Религия у всех родителей одна - забота о детях. Если у вас есть деньги на мясо, найдёте деньги и на сплит-систему, и на доставку воды, если вам не фиолетово на здоровье ребёнка. Но вам главное - жрачка, а не комфорт.
Какая вы все таки хамка.... И даже не стыдно...
Читайте выше, я все выращиваю сама, как овощи, так и мясо. Я его не покупаю. А насчёт доставки воды, к нам, в нашу зону её просто откажутся везти. Но вы же тупо стоите на своём и не хотите читать то, что написано .
Сидите в своём городе, где война только по телевизору и умничаете. Так можно, конечно...
Мне не фиолетово на здоровье ребёнка, именно поэтому она носит с собой свою воду( всего то 0.5 л) и свой тормозок( в ланч-боксе). Я не считаю, что это так тяжело, чтобы здесь из-за этого спорить и считать меня плохой мамой...
С вами общаться больше не имею делания и вам отвечать не хочу, чтобы вы в дальнейшем не писали.
Хамство, особенно в вашем проявлении, не красиво и лишнее. Оставьте его при себе.
Оставайтесь с миром.
из желе я• 05 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
Оставайтесь с миром.
Мира Вам!
vorobyshek82• 05 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Мира Вам!
Спасибо большое! И Вам мира! Никому не пожелаю этого ужаса...
IByStaffForKids• 05 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
Оставайтесь с миром.
Вырастить овощи и мясо тоже стоит денег.
Даже если гипотетически воду не доставляют, то кондиционер съездить получить на новую почту реально в любом городе.
Я врач. Кормить аллергика свининой и тем более водоплавающей птицей смешно до коликов. А уж хвастать тем, что аллергик живёт на жареной картошке и ребрах - это вообще нонсенс.
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
А аллергия, наверное, на водичку?
даже не старайтесь, людям не понять что мы то, что мы едим, если жрать одно сало, то с поколениями будут проблемы детей. И салатик в сезон лучше жирной жаренной ’катлетки’. О хотя бы паровой или запеченой они не слышали даже
vorobyshek82• 05 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Мне не дорого все выращивать. Зерно на корм животных у меня бесплатное, есть пай.
Овощи тоже не сильно затратно.
Кондиционер то зачем? Я даже в доме его не хочу, хотя имею возможность.
У моей дочери аллергии на консерванты, на красители и на прочую химию. В мною выращенном мясе и овощах всего этого нет.
А врачам я не доверяю. И кстати, я не прививаю свою дочь. Так что мне все равно, что вы как врач считаете...
IByStaffForKids• 05 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
Овощи тоже не сильно затратно.
А я врач, практикующий в стране с лучшей в мире медициной, так что мне вы не вотрете про то, что гусятиной кормим, а на краситель аллергия. Странно, что при таком питании на воздух нет аллергии.
vorobyshek82• 05 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Абсолютно фиолетово, что вы там думаете...
Главное, что есть на самом деле.
Гусятину едим легко и без последствий, на химию- рвота, на красители- обсыпает с головы до пяточек...
Факты упрямая вещь...
Я, мой муж, моя мама, мой отец, родители мужа- выросли на домашнем, в селе. В селах, что обычно едят, знаете?! Уточек, гусочек, свининку, пьют жирное цельное молоко из под коровки... Вы не поверите, все выросли здоровые...
И сейчас в моем селе все держат водоплавающую птицу и ею кормят своих детей, многие держат для себя свинок, молоко цельное коровье пьют все. Все вырастают здоровыми...
Видимо здесь срабатывает пословица: что хорошо сельскому, городскому- смерть...
IByStaffForKids• 05 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
Главное, что есть на самом деле.
Факты упрямая вещь...
А прабабки наши в поле рожали и до 30 не доживали, давайте на них поравняемся
vorobyshek82• 05 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
А причём здесь прабабки... Странная вы. У меня личный пример на бабушках, на родителях... Они не настолько древние, чтобы на них нельзя было равняться...
Ешьте, что хотите, живите как хотите, ваше право. Моё же право жить и питаться так, как мне угодно. Что вы ко мне пристали?
Или вы привыкли, чтобы вас слушались, вам доверяли и делали только так, как советуете( вы же врач, тем более супер-пупер), а самое главное, чтобы последнее слово оставалось за вами... Судя по вашим комментам мне, так оно и есть...
Идите с миром и парьте мозги другим, мне же не получится, как бы вы этого не добивались...
Счастливо вам оставаться.
IByStaffForKids• 05 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
Счастливо вам оставаться.
Вы уже в третий раз прощаетесь и все никак не уйдете.

Идите гусочку поджарьте, угробьте ребёнку ферментативную систему, а потом грешите на Чернобыль.
ОхиИВздохи• 05 мая 2017
Ответ дляnightwoman
Автор круто, люблю еще такую картошку дольками разбавить крылышками маринованными. И бомба еще та. Именно крылышками, ни филе, ни другие части тела не дадут такой вкуснятины в маринаде с корочкой.
Картошка дольками запеченная одно из самых любимых блюд... только я итальянскими травами посыпаю. Точнее в пакет чистый картоху, масло, травки, соль все трухануть и на противень. И посуды грязной нет и руки чистые:)
Я в рукав крылышки ложу,посолив и посыпав травами итальянскими и картошку,тоже травы+соль.Ничего больше и в духовку,минут 30-40 готовлю