Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2013

На сколько лет я выгляжу?

На сколько лет я выгляжу? Пожалуйста, отвечайте объективно, не врите, предлагаю 3 фото, все сделаны в один день, кто сколько даст?

[URL=http://www.pictureshack.ru/view_2776_jpg_457332854...][IMG]http://www.pictureshack.ru/thumbs/2776_jpg_4573328...[/IMG][/URL]

[URL=http://www.pictureshack.ru/view_63643_IMG_20130812...][IMG]http://www.pictureshack.ru/thumbs/63643_IMG_201308...[/IMG][/URL]
Железная тетя• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Фото поближе нашла.Ну......сколько...
Но они же опять неудачные у вас.Вы худенькая,эффектная,но все же думаю больше 30 лет.
Садоводница• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Как интересно!!!!И мне скажите,насколько выгляжу???
Мне кажется, около 30. Но могу и ошибаться - фото уж больно серьезное))
Ве-ту-ся• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Так нечестно,я всем пыталась угадать с последних фото сколько кому лет,а мне никто!!!((((
оглашайте уже возраст
Пишущаяся• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо в любом случае,поищу поближе...Мне 29....
Железная тетя• 14 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Наверное 28-30.
Немножко радуете,девочки!!!!Так не хочется выглядеть старше!!!!!!!!!!!
Tania19• 14 августа 2013
Ну і я запитаю
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляTania19
Ну і я запитаю
Ве-ту-ся• 14 августа 2013
Ответ дляTania19
Ну і я запитаю
не больше 22-23
Чебурастик• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Как я Вас понимаю... Совсем не хоцца
Железная тетя• 14 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Соглашусь!!!Но улыбка мне кажется не идет!!!!
777alena• 14 августа 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо Стиву Джобсу..... Вечная ему память! Я тут когда : гуляю на площадке, тренируюсь ( редко такое но проскакивает) ожидаю кого либо откуда либо, готовлю, короче семирукая какая то) .
А трудно .... Трудно с одним ! Честно! Он ищет в Вас партнера по забавам. А с тремя - идеально . Они заняты сами собою. Я над процессом! Но лазим, бегаем , прыгаем на ровне. Домашние дела не утомляют , не справлюсь сама - есть кому помочь.
И конечно неоспоримый плюс непосредственная близость бабушек и дедушек. Можно подарить на вечер - и на романтик с супругом.
ой, согласна, что дочка постоянно ищем во мне подружку. то с ней в куклы поиграй, то в больничку, то в магазин и т д.
а вот с бабушками и дедушками у нас не сложилось. Все живут так далеко, что отвозим только на лето, а так по разу в год приезжают в гости и все на этом. Вот честно, мне так иногда не хватает, особенно раньше не хватало, когда еще совсем малышкой была дочка, вот такой возможности ’подарить’ на вечерок , чтоб хоть в кино сходить с мужем, хоть в парк выйти на лавке самой посидеть и т д.
Чебурастик• 14 августа 2013
Ответ дляTania19
Ну і я запитаю
Дівчисько)) 21 - найбільше)
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляTania19
Ну і я запитаю
или меньше 20
Железная тетя• 14 августа 2013
Ответ дляВе-ту-ся
оглашайте уже возраст
так там только 3 человека угадывают,мало ведь.Еще немножко и напишу.
Пишущаяся• 14 августа 2013
Нашла ближе....
Tania19• 14 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Дівчисько)) 21 - найбільше)

20)))
Просто колись один ’кавалер’ до заміжжя мені 25 давав.Мені тоди 17 було,так я оце така мнітєльна що і так постійно думаю що я виглядаю набагато старшою:)
Дякую))
Tania19• 14 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
или меньше 20
Та ну,завстидали
Чебурастик• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Нашла ближе....
Красивая
Безберлоги.ру• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Нашла ближе....
вы красивая девушка, но фотошоп не дает реальной картинки)))

слабо сфоткаться щас?
Tania19• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Нашла ближе....
Ви дуже красива!
Курочка-чубаточка• 14 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Красивая
23-25
Безберлоги.ру• 14 августа 2013
у меня с фотосессий такие фото есть)
мвд• 14 августа 2013
От 28 до 30
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Нашла ближе....
лицо как с обложки
вам и 40 может быть и 25
мвд• 14 августа 2013
Ответ дляTania19
Ну і я запитаю
27-28
Курочка-чубаточка• 14 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру

слабо сфоткаться щас?
Какой фотошоп? я занимаюсь этим 10лет (ретушью и фотографией) Это просто качественное фото! Дорогим оборудованием сделаное, скорее всего на свадьбе у подруги.
Чебурастик• 14 августа 2013
Ответ дляTania19

20)))
Дякую))
Тю.. Совсем ребенок. Шо то за кавалер такий дурний?)) 21 - то я с запасом написало, то максимум что можна. И ТО, будь я кассиром в супермаркете - паспорт бы попросила предъявить, настоятельно!
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляTania19

20)))
Дякую))
Я написала 20 - потому что для меня 20 это почти как детский сад))) Вы очень юная и трогательная))) и похоже счастливы
Садоводница• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
У вас просто плохой фотограф Улыбка - универсальное украшение, которое идет абсолютно всем))
Tania19• 14 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Дівчисько)) 21 - найбільше)
Доречі ось фото з роботи з Нового року)
Я там взагалі як дитина