Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2013
На сколько лет я выгляжу?
На сколько лет я выгляжу? Пожалуйста, отвечайте объективно, не врите, предлагаю 3 фото, все сделаны в один день, кто сколько даст?
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Чудо-Рыба-кит
• 14 августа 2013
Ответ дляTania19
Ну і я запитаю
Вам 20 или чуть-чуть побольше.
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляСадоводница
А мой возраст пока не назвали...
имидж у вас на фото строгий, а глаза молодые
28-30
Чебурастик• 14 августа 2013
Ответ дляСадоводница
А что обо мне скажете?
Ну Вы оочень красивая барышня. Смотришь и любуешься. Лет 32 может..
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Фото ужасное, такие нельзя выставлять с вопросом ’угадайте, сколько мне лет’
Спасибо за откровенность))) Я уже сама решаю, что мне можно, а что нельзя))
Чебурастик• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Фото поближе нашла.Ну......сколько...
Без фотошопа Вам тоже очень даже. Так что зря Вы там шутили. Такая изящная
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляСадоводница
А мой возраст пока не назвали...
Венее, стараетесь изо всех сил выглядеть на 28-30 лет. А сколько вам на самом деле,,,,
Садоводница• 14 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не хотела обидеть, говорю как фотограф-профи...
Садоводница• 14 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Изо всех сил?)) забавно, я ваша ровесница, в октябре будет 38
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляСадоводница
ну и молодец! только не переусердствуйте!

ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляВе-ту-ся
я и фотошоп
разные люди, имхо
Мне все отфотошопленные на одно лицо)))
’живые’ люди мне нравятся больше
Садоводница• 14 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

С чем именно? Я пока ничего с лицом не делала, кроме обычного ухода по своему возрасту
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляСадоводница
))) ХХХХХа. Фотографировал отнюдь не профи. ’Модель’ без ретуши - даже губы не успела подкрасить))) И все немного ’подшофе’ - ну, море, пиво, сами понимаете))
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Я заметила
Не за Будка• 15 августа 2013
девочки, как вы думаете, может мне что-то поменять в себе? Цвет или длину волос? Что думаете мне подойдет, а то все не могу придумать
Садоводница• 15 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Прическу бы поменяла однозначно (если честно, я ее и не вижу, абы как волосы, даже не уложены...). И цвет бы более выразительный - у вас глаза красивые (карие?), их бы подчеркнуть...
Не за Будка• 15 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Глаза каре-зеленые. у меня мелирование. В какой бы покрасились и какую прическу?
Садоводница• 15 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Можно попробовать светлый каштан и стрижку боб-каре с челкой
Садоводница• 15 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
вот так? Не представляю
Это просто каре, в боб-каре затылок короче. Я тоже себя не представляла с короткой стрижкой, долго носила длинные волосы, потом разной длины каре. А несколько лет назад решила круто изменить имидж и постриглась коротко. Сейчас уже не представляю себя с длинными волосами))
На лето у меня такая стрижка