Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2013

На сколько лет я выгляжу?

На сколько лет я выгляжу? Пожалуйста, отвечайте объективно, не врите, предлагаю 3 фото, все сделаны в один день, кто сколько даст?

[URL=http://www.pictureshack.ru/view_2776_jpg_457332854...][IMG]http://www.pictureshack.ru/thumbs/2776_jpg_4573328...[/IMG][/URL]

[URL=http://www.pictureshack.ru/view_63643_IMG_20130812...][IMG]http://www.pictureshack.ru/thumbs/63643_IMG_201308...[/IMG][/URL]
Безберлоги.ру• 14 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какой фотошоп? я занимаюсь этим 10лет (ретушью и фотографией) Это просто качественное фото! Дорогим оборудованием сделаное, скорее всего на свадьбе у подруги.
я не буду с вами спорить))) глянцевое лицо)) даже Hasselblad этого не даст)
Железная тетя• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Спасибо в любом случае,поищу поближе...Мне 29....
Думаю вас не обидела я.Казалось вот 31-32,но небольше!!!!
Пишущаяся• 14 августа 2013
Девочки,это фото профессиональное,а так я уродка
Tania19• 14 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я написала 20 - потому что для меня 20 это почти как детский сад))) Вы очень юная и трогательная))) и похоже счастливы
Дуже дякую:))
Безберлоги.ру• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
никто не говорит что вы уродка

не приувеличивайте)) но проф фото и с утра - разное) согласитесь
Чебурастик• 14 августа 2013
Ответ дляTania19
Доречі ось фото з роботи з Нового року)
Я там взагалі як дитина
Дитина))
Пишущаяся• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ну что Вы,с самооценкой у меня нормально,тем более я фото не могу найти норм.,а сейчас лежу в кровати уже,если сфоткаюсь,то автор и тему закроет!!!
Tania19• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Ви красуня!Іноді в житті людина ще красивіша ніж на фото
Изподтишка• 14 августа 2013
Железная тетя• 14 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я с вами соглашусь,такие фото не передают реальности.
Безберлоги.ру• 14 августа 2013
жаль у меня нет дисковвода, а то так бы показала фото с фотоссии
Пишущаяся• 14 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
никто не говорит что вы уродка

Я как-то летела в самолете с Могилевской и Билык.Боже,девочки!!!!Если бы Вы их видели...Прокуренные лица,серая кожа и паленые волосы.Но мы видим их при параде и оцениваем не с утра.
Пишущаяся• 14 августа 2013
Ответ дляTania19
Спасибо)))
Tania19• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
А я в готелі працювала ,так тоже знаменитості часто приїжали,сама скромніша хто була - то Ніна Матвієнко.З відомих напевно тільки з нею проблем не було.А решту з себе робили що вони пуп землі а я на рецепції остання дівка яка може бути)))))))
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляСадоводница
40+... ?
перебор)
Железная тетя• 14 августа 2013
Ответ дляСадоводница
У вас просто плохой фотограф Улыбка - универсальное украшение, которое идет абсолютно всем))
Да,я есть фото где и улыбаюсь.Но мне больше нравится без улыбки!
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
недобор))
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
А я люблю Билык - у нее талант
А Могилевскую не очень((
Железная тетя• 14 августа 2013
Ну вот оглашаю,что ’железной тете’ 32 года!!! 28-30 лет нормально,а вот 35 уже б не хотела!!!
Ве-ту-ся• 14 августа 2013
я и фотошоп

разные люди, имхо
Железная тетя• 14 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
недобор))
Что ж тогда 38!!!!Угадала?
Любительница• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Что ж тогда 38!!!!Угадала?
Я бы Вам дала больше 40. Незнаю почему, грустные, идет улыбка всем. А сколько Вам?
Любительница• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Соглашусь!!!Но улыбка мне кажется не идет!!!!
я не видела людей которым не идет открыта улыбка, радостный взгляд! Всем идет. Вопрос другой, почему вы не хотите улыбатся?
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Железная тетя угадала))
Железная тетя• 14 августа 2013
Ответ дляВе-ту-ся
я и фотошоп

разные люди, имхо
Да вы что,конечно,разные?И не узнать!!!
Садоводница• 14 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
перебор)
Фото ужасное, такие нельзя выставлять с вопросом ’угадайте, сколько мне лет’
Ве-ту-ся• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Да вы что,конечно,разные?И не узнать!!!
ясама себя не узнаю))))

вообще я не люблю свою внешность
Вечно недо...• 14 августа 2013
а мне сколько?
Любительница• 14 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
вы так и выглядите, хотя макияж добавил вам несколько годиков. Ухоженная красивая женщина.
Любительница• 14 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
а мне сколько?
вас не видно.