Здравствуйте! Заранее всем благодарны, кто откликнется и не останется в стороне! У девочки есть все шансы победить болезнь! Репост записи приветствуется в соцсетях - это тоже помощь.
СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ ДЛЯ РЕБЕНКА! (ТРОМБОКОНЦЕНТРАТ)
Гордиенко Настенька 2 года
Диагноз: нейробластома забрюшинного пространства
Группа крови: А(II) Rh(+)
Мама Оксана (+380997221572)
Сдать кровь можно в Отделении трансфузиологии Национального института рака по адресу: г. Киев, ул. Ломоносова, 33/39. Пункт переливания крови, 1 этаж.
Гордиенко Настенька 2 года
Группа крови: А(II) Rh(+)
Мама Оксана (+380997221572)
rainbow_rainbow• 08 мая 2017
У самой 1ая ,
уже нашлись доноры?
Это надо на какое-то конкретное число ( операция ), ведь тромбоконцентрат долго не храниться? или это надо постоянно в плановом порядке ( консервативное лечение) ?
брошу ссылку своим друзьям
Малышке - выздоравливать! а родителям силы пройти эти испытания.
Р. S . как можно поддерживать темку в топе, что для этого надо делать? просветите
уже нашлись доноры?
брошу ссылку своим друзьям
Ответ дляrainbow_rainbow
У самой 1ая ,
уже нашлись доноры?
брошу ссылку своим друзьям
уже нашлись доноры?
брошу ссылку своим друзьям
Нужно чтобы здесь было много отписок и благодарочек
solis_primula• 11 мая 2017
Бросила ссылку своим друзьям, у меня 1ая.
solis_primula• 11 мая 2017
Знаю что не так-то и просто, чтобы набралось нужное количество подходящих людей.
из 10 может подойти 1 к примеру.
Не подходят люди с имеющие в анамнезе вирусные гепатиты, Вич, Сифилис и другие сложные заболевания.
из 10 может подойти 1 к примеру.
solis_primula• 11 мая 2017
Сколько времени должно пройти после употребления алкоголя до сдачи крови?
Должно пройти не менее 48 часов после принятия алкоголя.
Как подготовиться к сдаче крови?
Кроводача осуществляется после легкого завтрака (не натощак!), желательно в предыдущий вечер не есть жирного, жареного и молочного, яйца, масло, колбасу, майонез и кетчуп. За двое суток и утром в день процедуры, можно выпить сладкий чай, сок, морс, компот, минеральную воду. Из еды можно скушать варенье, хлеб, сухарики, сушки, отварную крупу, макароны, картофель на воде без масла. Необходимо воздержаться от употребления алкоголя за 48 часов до сдачи крови, а также от употребления аспирина, анальгина и лекарств, содержащих аспирин и анальгетики за 72 часа до процедуры, по возможности воздержаться от курения за час до процедуры, необходимо также выспаться.
Как подготовиться к сдаче крови?
solis_primula• 11 мая 2017
Этому ребенку нужны такие трансфузии ( тромбоконцентрата и других компонентов крови ) на постоянной основе при ухудшении состояния и анализов крови.
Так что доноры ему нужны очень-очень пока он не поправиться.