Берюковна• 05 мая 2017
Киев. У какого врача вылечили уреаплазму? Ищу гинеколога.
Коренная киевлянка• 05 мая 2017
вылечила воспаление и уреаплазма сама пропала, слава богу антибиотики пить не додумалась
Kristi_1991• 05 мая 2017
Добрый день.
На счет лечения уреоплазмы на самом деле много мнений есть. Ее есть несколько видов и некоторые даже не нужно лечить.
Но гинеколога хорошего посоветовать могу - Горишняя Елена Анатольевна, она работает в больнице ученых и еще раз в неделю принимает в частной клинике ’Украинская медицинская группа’ на Гончара 8/5 (туда к ней и ходила). Очень толковый и опытный врач, а еще, что лично для меня немало важно, она приятный и спокойный человек, никогда не торопиться, все подробно расскажет и ответит на все вопросы.
Галябалована• 05 мая 2017
Лечить нужно. Это я по собственному опыту.) Мельник И.К. ’Добробут’ . До этого лечила у нескольких врачей, без результатов. А у Ивана Кимовича избавилась быстро и без проблем. Рекомендую!
Госпожа Белладонна• 05 мая 2017
Лечилась и не раз.вроде вылечилась.а потом снова появилась и так 3 раза
Лапка• 05 мая 2017
уреплазма не лечится.это следствие.лечат причину,из-за которой появляется уреплазма.