Kristi_1991• 05 мая 2017
ЖК при поликлинике №2 Святошинского района (на Рыкова), врач Сторчева О. С.
Добрый день!
Нужно становиться на учет по беременности. По месту проживанию попадаю в женскую консультацию на Рыкова, участковый гинеколог Сторчева О. С. Никаких отзывов в интернете не нашла вообще. Может кто-то с ней сталкивался и может сказать пару слов. Буду очень благодарна!
Lady_Decoy• 05 мая 2017
ЖК на рыкова- это жэпэ. Стояла на рыкова у другого врача, параллельно меня вел мой врач.