Ресничный червь• 05 мая 2017

Вы гуляете с больным ребёнком на площадке возле дома? (у кого дети 8 мес- 4 год)

Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) Да
18 (39.13%) Нет
1 (2.17%) Свой вариант
Золотая орда• 05 мая 2017
если температуры нет,то гуляем
автор Ресничный червь • 05 мая 2017
Больным имеется ввиду температура, кашель насморк и другие симптомы ?
Жертва интернета• 05 мая 2017
А что делать с 8 мес ребёнком на площадке , даже со здоровым?
автор Ресничный червь • 05 мая 2017
И ещё вопрос, вас не беспокоит то что вы можете заразить других деток?
Носки на подтяжках• 05 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
ві в магазине бістрее болячку подхватите чем на свежем воздухе
с_переулочк­а• 05 мая 2017
гуляємо завжди, якщо дитина нормально почувається
Носки на подтяжках• 05 мая 2017
если температуры нет, то гуляем
Зубная фея• 05 мая 2017
не понимаю гуляния вместе с другими детьми больного ребенка!!!! У всех разный иммунитет и кому-то может быть ничего, а кто-то лечится потом месяц.Можно гулять отдельно. Одной детской площадкой территория не ограничивается. Мы всю зиму держались не болели, а в начале весны с нами вышла гулять девочка без температуры, но с соплями. Покосило всех детей! Одна даже в больнице потом лежала.
Жертва интернета• 05 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Чужие дети ни больные ни здоровые меня не беспокоят. Своих детей во время болезни не вожу в общественные места только из-за того, что они могут поймать что-то новое в добавок к имеющейся уже болезни, и выздоравление затянется.
из желе я• 05 мая 2017
гуляем, но не контактируем с другими. Т.е. если площадка полна детей, то погуляем в другом месте.
Reshu_Problemu• 05 мая 2017
Ответ дляиз желе я
И.О. человека• 05 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Меня прежде всего беспокоит здоровье моего ребенка, поэтому я его не вывожу из дома, тем более не веду к другим детям.
Если имеется в виду ветрянка, к примеру, тут я в полном ступоре - неужели кто-то идет с этим на площадку?
Благоуханочка• 05 мая 2017
пояснение вы поздно написали. Ответила гуляем. Но если учитывать ниже, то нет.
13чудоСВЕТА• 05 мая 2017
стараюсь вообще не ходить на площадки т.к. каждый второй с соплями до губы,а мамкам хоть бы хны-сидят на лавках,а дите и прям языком-языком
Жерица ночи• 05 мая 2017
С температурой нельзя на улицу. С кашлем и соплями гуляем там, где нет деток и только если ребенрк себя чувствует нормально, то есть через 5 дней после начала болезни и погода хорошая
Файна цьоця• 05 мая 2017
у меня частный дом - свой двор и своя площадка)))с больним ребенком(кашель,температура,сопли сильные) в парк на общую площадку не хожу. Не люблю быть свиньей которая заражает чужих детей. С малейшими признаками болезни и в сад не вожу никогда
Мама Карло• 05 мая 2017
А что на улице может случиться? Это когда в помещение опасно! Одно дело когда в сад,школу приводят, это перегиб, а на улицу...вполне норм. Лечите нервы или изолируйтесть
автор Ресничный червь • 05 мая 2017
Ответ дляМама Карло
Это вы лечите нервы
Мама Карло• 08 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Это вы лечите нервы
А мне зачем? У меня с ними порядок...и паранойей не страдаю
Баба Яга• 08 мая 2017
Если температура до 37,5, то гуляем, но не на площадке, подальше от людей (благо живем на окраине города) и у папы на шее (чтобы не бегал, а просто дышал свежим воздухом). Без температуры, но с соплями и кашлем тоже гуляем подальше от площадок: и других не заражать, и себе ничего не добавить.