Просто Филя• 05 мая 2017

Львов.Какая сейчас погода?

завтра едем во Львов,смотрю на всех сайтах разный прогноз не то что на выходных даже на сегодня.Львовяне,какая у вас реально погода сегодня,что бы хоть понимать на какой сайт ориентироватся дальше,собираю чемодан.
40каградусная• 05 мая 2017
http://www.accuweather.com/uk/ua/lviv/324561/weath...
Патриотка• 05 мая 2017
Дожди с грозами
Ксюшка-Петрушка• 05 мая 2017
вот только с сыном говорила, дожди всю неделю , прохладно, в толстовке ходит.
только ненадолго бывает солнышко выглядывает.
Герцогиня• 05 мая 2017
Щойно прийшли з вулиці,тепло сонце світить,після обіда дощ має бути.
klana5• 05 мая 2017
сегодня пасмурно, но тепло. иногда моросит дождик. градусов 19
все по ГОСТу!• 05 мая 2017
солнце сейчас) такой он Львов - то дождь, то - солнце
Как нефиг делать• 05 мая 2017
Жара і дощ)))