Как_б_не_так• 05 мая 2017

А вы из тех кому жарко или

Кому дует?
Результат:
вже голосів: 90
53 (58.89%) Жарко
33 (36.67%) Дует
4 (4.44%) Результат
Гербария• 05 мая 2017
Мне нормально

Пешеходик• 05 мая 2017
из тех, кому нормально)
Galina_vinsport• 05 мая 2017
я из тех, кого выносят из транспорта если душно
Электричка• 05 мая 2017
жарко и против тех кому дует *ять......могу потерпеть если дует не смертельно
МошеЙница• 05 мая 2017
всегда холодно)))
Электричка• 05 мая 2017
кому дует носите шарф с собой и шапку!!!!
Янка-угомонись• 05 мая 2017
до 40 не знала что такое сквозняк, а теперь, то уши, то черяк, то протянуло)))), а вообще когда душно не люблю)))))
Марфушечка душечка• 05 мая 2017
мне всегда жарко)))) я зимой на фитнесе бегала форточку открывать - зал маленький, а в нем 10 теток час пыхтят - да кислорода ж не остается совсем
а у теток панка через 5 минут - закрой, сам сквозит
или я просто очень счастливый человек, который никогда не болел от сквозняка и сквозняки всегда любил)))
Чебураха с перцем• 05 мая 2017
Я на своём транспорте и сама себе охлаждаю и грею .

Дадосвидания• 05 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
что бы потеть под ними и стало еще хуже?
дует это дует, а не холодно
Зашла на 5минут• 05 мая 2017
Это любители жарко такие борзые до момента, когда продует мозг. Кто лечил неврагию, меня поймут. Я за разумное ’дует’.Но когда дует в турбулентном режиме - это не норм.
Электричка• 05 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
дует это дует, а не холодно
а если закрыть окна и вспотела вся маршрутка а потом вышла на это ’дует’...то как быть? в машрутке всегда должно быть всё открыто и свежий воздух...
Красавица писяная• 05 мая 2017
я из тех кому жарко, но уши продувает аж бегом:))) слабое место. поэтому наушники всегда в ушах летом независимо включен ли плеер:))))))))))
Красавица писяная• 05 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
ну если воздух сверный или северозападный то слегка холодный поток воздуха в транспорте.
Дадосвидания• 05 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
если все открыто, то и будет сквозняк, можно открывать верх например.
вобще если маршрутка по городу то ехать не долго и медленно, то впринципе может быть и все открыто, там большого сквозняка не будет, а вот если межгород да на трассе то там такие ветры, шо ого го
Дадосвидания• 05 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
а вобще по аналогии с вашим советом, если жарко -ходите в шортах и майке
Электричка• 05 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
а что плохого в сквозняке не пойму??? такое страшное слово)))) сквозняк - поток воздуха всего то....в летнее время и при жаре от +20 никого не надует
Электричка• 05 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
летом так и ходят в принципе...но это ж не спасает...
Наверняка• 05 мая 2017
Я боюсь сквозняков. Жарко - не холодно, можно и потерпеть. А вот с больной шеей или ушами я ходить не хочу.

Дадосвидания• 05 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
если вас не надувает, то не значит что никого не надует. Вот отакие как вы пооткрывают все подряд хаотично, а потом люди лечат и отиты и гаймориты и воспаление лицевого нерва. зато пара человек проехалась с ветерком
Дадосвидания• 05 мая 2017
Ответ дляНаверняка
вы что, какое потерпеть, лечите лучше потом неделями свои уши, антибиотики пейте, людям же с ветерком надо(((((
tushka123• 05 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Полностью согласна с Вами!Нужен обоюдный компромисс,не иначе.
Электричка• 05 мая 2017
все таки нежные прям мимими....от малейшего ветерка антибиотик подавайхотя с нашей медициной не удивительно и насморк и бронхит и все вирусы антибиотиками лечат))ладно я терпеть жару не буду а кому дует буду давать шапку что б не надуло
tushka123• 05 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Если маршрутка начнет газовать и человеку будет дуть и некда отойти,то проще чуток вспотеть,чем лечить невролгию или воспаление тройничного нерва.Или потом кто-то должен с перекошенным лицом ходить из-за того,что всем так жарко,что нельзя прикрыть окно?Будьте добрей и не думайте только о себе,рядом тоже люди и всегда можно решить,не полностью закрыть,а прикрыть наполовину и т.д..
Электричка• 05 мая 2017
Ответ дляtushka123
ага с нашими людьми так и хочется быть добрееесли я еду на встречу и из-за кого должна потом истекать в 30 жару то извините....
Наверняка• 05 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Ваша встреча важнее здоровья другого человека?
Шкура Шуры• 05 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
одно дело в помещении, а другое-в движущемся транспорте, так что голову сдуть может. Я за свежий воздух, но когда голову сносит кому-то другому.
Марфушечка душечка• 05 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
в движущемся транспорте, набитом в час пик, кислорода еще меньше, чем в зале с десятью тетьками, так что пусть дует, пусть дует мне в морду (это идеал) но приток кислорода в местах массового скопления людей - это вопрос жизни ящитаю)))
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2017
Ответ дляНаверняка
неДоПриличий• 05 мая 2017
Я встаю всегда возле окна в дару и открываю его, если кому дует, пусть идут и встают в другое место, где окна не открываются.
Ну не должен весь автобус терпеть и парится только потому, что 1-2 ’дует’