Как_б_не_так• 05 мая 2017

А вы из тех кому жарко или

Кому дует?
Результат:
вже голосів: 90
53 (58.89%) Жарко
33 (36.67%) Дует
4 (4.44%) Результат
Викана• 05 мая 2017
Мне жарко. Как можно ехать летом в душном транспорте с закрытими окнами? Зато не “ дме“.
Я всегда сажусь или стою под люком. Нет, мне не дует))

Оцененная• 05 мая 2017
Ответ дляНаверняка
Я боюсь сквозняков. Жарко - не холодно, можно и потерпеть. А вот с больной шеей или ушами я ходить не хочу.
Та да. Сойти потом и упасть от жары в обморок - это класс.
сама себе прекрасная• 05 мая 2017
Ответ дляНаверняка
Как раз наоборот. Холодно-не жарко, можно одеть что потеплее. А вот кожу с себя не снимешь. И по закону, в маршрутках нужно окна открывать. Читала когда-то такое. Надо и сейчас найти и распечатать, а то и правда скоро начнется.
Наверняка• 05 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Дует - не значит холодно. И от сквозняка шапка не поможет. Я не за закрытые окна, а за открытые люки в нормальном положении, чтобы все было в меру.
сама себе прекрасная• 05 мая 2017
Ответ дляНаверняка
Просто открытый люк не поможет. Впрочем, и открытые окна не очень спасают.
Пацака-задирака• 05 мая 2017
Мне не так жарко, как не терплю духоты и спертого воздуха. У нас и дома окна на проветривании круглый год, с весны нараспашку. И когда воздух свежий, могу переносить любую жару
Iren_Wonderful• 05 мая 2017
Я белой завистью завидую людям, которые сидят под люком, открытыми окнами, на сквозняке с мокрыми волосами в парикмахерских, или летом в +36 прыгают в спортзале с кондером, включенным на +17. Это же надо иметь такую закалку и здоровье.
tushka123• 05 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
ага с нашими людьми так и хочется быть добрееесли я еду на встречу и из-за кого должна потом истекать в 30 жару то извините....
Ну тогда пусть вам продует все и потом лечите и лечитесь,если думать не умеете.
автор Как_б_не_так • 06 мая 2017
Ответ дляtushka123
Если маршрутка начнет газовать и человеку будет дуть и некда отойти,то проще чуток вспотеть,чем лечить невролгию или воспаление тройничного нерва.Или потом кто-то должен с перекошенным лицом ходить из-за того,что всем так жарко,что нельзя прикрыть окно?Будьте добрей и не думайте только о себе,рядом тоже люди и всегда можно решить,не полностью закрыть,а прикрыть наполовину и т.д..
Ну так и не думайте только о себе, вас продует, а кому то плохо может быть от духоты,тепловой удар.