Завтра вечером, Харьков, в любое заведение по вашему выбору. Хотя выбор заведения хотелось бы оставить за собой ))
Девушка должна быть естественной и не бояться мужской короны )) А также быть достаточно уверенной в себе, чтобы вечер не был испорчен переживаниями *что бы он во мне исправили, подтянул, подрезал, вставил* . Также девушка доджна быть не замужем и возраст желательно в рамках 25-32. Приглашение серьёзное. К девушкам человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи, если это выше ваших возможностей, не пишите мне. Не могу затронуть три самых главных вопроса, как я успел заметить здешних форумчанок : в ресторане плачу я, секс на первом свидании не интересен, уверяю как врач )) Ребенок не помеха, но на свидание приглашаю без ребенка. Есть смелые?
культУра• 06 мая 2017
Ответ дляТелочка
бедный мужик, если так) Вот мы посмеялись - а прикиньте, если они реально поженились)))))
...родили деток и теперь всей семьей НЕ сидят на советчице)))))))))
Показушница• 06 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
Девочки из Харькова, чего стесняетесь? Подходила бы я под формат, обязательно бы встретилась в Запорожье
Интересный же мужчина!
Да тут не все верят, что это даже мужчина! Да и я, если честно, очччень сомневаюсь, почитывая его темки - ну, блин, не будет мужик так расписывать, смайлики ставить такие )). Либо дамочка-тролль развлекается, либо, если мужчина, то какой-то подозрительно нетипичный...
Дарадон, дайте тут фотку свою прямо сейчас, когда прочитаете, напишите на плече, руке, свой ник и дату сегодняшнюю. Если вы действительно тот, за кого себя выдаете. Лица не надо, полностью фигуру тоже, только фотку ноги или руки с вашим ником. Это чтоб девочки не боялись писать вам в личку, что вы действительно мужчина. А если вам это покажется слишком - то нам кажутся ’слишком’ такие странные приглашения на свидания из разряда становитесь в очередь, пишите мне все, я выберу.
Девочки, как вам такая идея? Поддерживаете? Пусть дает хоть какие-то доказательства своей ’мужественности’?
Кокосиха• 06 мая 2017
Ответ дляТелочка
И не думала бы себя чувствовать одной из стада как Вы изволили выразиться) у меня окружение не б...ло и коровы - я стадом окружающих людей не считаю) И не замуж собралась, а просто пройтись один вечер, поговорить и все - чувствуете разницу?)
там выше писали о вышивании крестиком)))))
Говорить с кем? Вы понимаете, что вы согласны на встречу не зная о человеке НИЧЕГО. А вариантов-то много. Не придет, маньяк, баба, низкий дрыщ, чмо, и т.д.
И вот это реальная трата времени.
В отличие от вышивки крестиком)))
Когда люди знакомятся в интернете, они обмениваются фотками, переписываются, узнают друг друга.
А тут слепо предлагают себя для встречи. Слепо! Вот что удивляет.
И вот это реальная трата времени.
В отличие от вышивки крестиком)))
ХдеЯсь?• 06 мая 2017
Ответ дляТелочка
я тоже пойду - не везет мне с продавцами - все наверное на свиданки убежали((((( главное лс прочитано и тишина.... я уже продавцов бояться стала))))))
спасибо Вам за общение)))) и Вам удачи))))
Погодите до завтра ))
Я тоже продавец здесь, на вопросы отвечаю с утра до обеда т.к. за день куча вопросов, а в такое время, очень реально что-то напутать.. Возможно, на меня кто-то обижается
Спасибо и Вам )
Кокосиха• 06 мая 2017
Девочки, становитесь в очередь, вы что, столько желающих.... Гвидон всех запишет и будет навещать каждую в ее городе.
Вот люди наивные) Повеселила меня темка.
Телочка• 06 мая 2017
Ответ дляКокосиха
И вот это реальная трата времени.
В отличие от вышивки крестиком)))
И вот это реальная трата времени.
В отличие от вышивки крестиком)))
он дает фото и ссылку в фб - даже мне писал. Т.е. это реальный человек скорее всего.
маньяк, баба, низкий дрыщ, чмо, и т.д. - развернулась и ушла - всего делов - опять же - не замуж собралась ведь...
ну и к слову (не по теме, история реальная) низкий дрыщ как Вы изволили выразиться - есть в украине один владелец заводов очень низкого роста, почти карлик. Девушки табунами бегают - да, низкого роста, но безумно обаятелен, умен и не жлоб. А осуждать человека за внешность и низкий рост - это гадко... Ведь Вы не виноваты, что такой уродились - а для кого-то Вы например тоже супер-страшная) так что задумайтесь)
ХдеЯсь?• 06 мая 2017
Ответ дляКокосиха
И вот это реальная трата времени.
В отличие от вышивки крестиком)))
И вот это реальная трата времени.
В отличие от вышивки крестиком)))
Простите, а вы не ужинаете? Считаете ужин тратой времени? Или не ужинаете в ресторанах? К примеру, я все равно собираюсь поужинать в ресторане, одна. Лучше поужинать в компании человека, который стал понятен по 20-30 постам здесь, чем одной, как по мне.
Телочка• 06 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Погодите до завтра ))
Спасибо и Вам )
так подожду же) может уже и в темку завтра сюда зайду - интересно ведь) Советчица - как латинский сериал - затягивает
ну и грустно - наблюдаешь, какие люди есть.... в большинстве своем....
Телочка• 06 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
кстати - мне тут инкриминировали тоже, что я бегу за ужином на шару) я выше писала - я в состоянии оплатить за себя)))) я это даже не считаю причиной, чтобы куда-то бежать - рестораном мало кого удивить можно - если это не мишленовский конечно...
Так что да - я бы тоже от скуки пошла спокойно)
ХдеЯсь?• 06 мая 2017
Ответ дляТелочка
Да-да )
где еще можно встретить пересечение столь разных слоев общества?
А еще, я для экономии времени, вместо новостей просматриваю утром за 20 сек. топ советчицы. Если есть что-то важное - здесь обязательно все обсудят, и не надо вычленять из новостной тучи нужную инфу, уже все готово - на блюдечке - здесь ))
Телочка• 06 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Да-да )

вот я алень - а я бегом новости, сводки,потом курсы валют... а тут оказывается все и на одном сайте

ну если честно - я поражаюсь негативу... и много обозленных... и безграмотных... я пока сидела вот сегодня - как новый мир открыла - темы перечитала сегодняшние некоторые и как-то мерзко немного.... Советчицу нужно дозировать....
Показушница• 06 мая 2017
Ответ дляТелочка
фотка может быть чужая, аккаунт фб - фейковый. нет, нужны посерьезнее доказательства. не верю.
ХдеЯсь?• 06 мая 2017
Ответ дляТелочка

да, все обсуждается здесь (но недолго, день-два) за исключением слабых колебаний и направленных финансовых/профессиональных исследований. Плюс выдается доп. инфа ’из источника’ под анонимом. При умении фильтровать, можно легко определить, что из написанного под анонимом правда. В грязные темы не хожу, их по названиям обычно видно. Что поразило - тема о бытовом насилии. Его больше, чем я полагала (в открытую ведь никто не говорит об этом, а девушки под анонимами поделились)
Показушница• 06 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Да-да )
и я такая же) тоже новости здесь читаю
Телочка• 06 мая 2017
Ответ дляПоказушница
не верьте. Я не заморачиваюсь. Захотел - сходил, не понраивлось что-то - развернулся и ушел... Тратить время, кому-то что-то доказывать - ради чего?....
Автора вон и в сети нет - в почту накидали - уже кофе пьет, а Вы занимайтесь расследованиями)
Тра Ля Ля• 06 мая 2017
Ответ дляКокосиха
Да дело не в этом. Просто меня удивляет, что бабы слетелись как мухи на Г....но. Возьми меня на свидание! Нет, меня, я - лучше! Такой ажиотаж. А ради чего и главное - КОГО?
Я тоже считаю, что адекватный успешный мужчина не станет создавать подобные темы...
Телочка• 06 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
я еще много увидела тут мнимых психологов и тех, кто самоутверждается и гнобит других((((((( но вот все равно ощущения не очень... как Вы днями выдерживаете
это же как привычка наверное.... ну и плохо, что анонимы - убрали бы их - хоть все друг друга знали бы
ХдеЯсь?• 06 мая 2017
Ответ дляТелочка
Нет, я днями не сижу )
Просто тружусь за компом, и, если утром, просматривая ’сводку’ вдруг зацепилась за какую-то тему, она потом ’квакает’, когда мне отвечают ))
Телочка• 06 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Нет, я днями не сижу )
я вот смотрела иногда сериалы... вот странная...зашла бы сюда... мне вот теперь интересно была свиданка или нет....Интересно, а Автор напишет? Вот где интриги - куда тем сериалам)
Уррра, мне ответил один продавец) из 17!!!!!!!! и даже карту дал)))))) я уже точно думала, что деньги никому не надо)))))
но завтра я все же выйду почитаю что тут)))))
спокойной Вам ночи)
Мэри Попкинс• 06 мая 2017
Ответ дляПоказушница
Автор кому-то дал ссылку на фб?
Показушница• 06 мая 2017
Ответ дляТелочка
спасибо, у меня есть поважнее дела) свиданиями не интересуюсь - замужем, слава Богу, давно и удачно) просто не хочется, чтобы из других девочек лохушек делали. ну а вам лично приятно осознавать, что Дарадон может оказаться троллем, которому вы на полном серьезе отвечаете, переписываетесь? неужели ему трудно будет сделать сущую мелочь, о чем я написала, реальную фотку мужской фигуры без лица? раз он так подсел на советчицу и сидит тут сутками. это ж сущий пустяк. но некоторые девочки из серии ’меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’.
и на свидание что, сходите с ним? или не приглашает Вас?
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Форумчанки поставили мне диагноз,что у меня корона. Пускай будет.
Автор, вы ошиблись форумом:) Тут в основном страдают, рыдают и ругаются:)
Телочка• 06 мая 2017
Ответ дляПоказушница
я тут не сижу сутками и тех, кто сидит не знаю - написала выше - я тут раз в год)
да, если бы я хотела потупить, как сегодня - я бы тоже никому ничего не доказывала и фоток тоже кому попало не давала. Тем более Вы замужем - зачем время тратить? Не хочешь - не надо)
писала тоже выше уже несколько раз - если бы была в Харькове (а на данный момент вообще не там и близко)))), было вообще нечем заняться - сходила бы - я общаюсь с разными людьми и меня это совершенно не напрягает и не пугает. Я же не замуж собралась - обычный вечер и разговор ни о чем, как и тут - в чем обман? Вы так прямо все воспринимаете серьезно))))
Телочка• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю

простите - я спросонья уже одно слово как рыгают прочитала(((((((

Показушница• 06 мая 2017
Ответ дляТелочка
я написала, что это он тут сидит часто, образно выражаясь - сутками, вас не имела в виду)
да не проблема сходить, познакомиться, поговорить - если кому-то хочется, или от скуки, или с целью отношений - я только за, но известно с кем, а не с фейком. ну и плюс он вроде ищет девушку для брака, для серьезных отношений (если это правда), как я поняла из его тем, но что это за предпочтение, что свидание хочет именно с советчицей? странный тип, кто бы он не был. куча требований к будущей жене и желательно, чтоб девушка была на советчице? это что критерий по выбору спутницы жизни нынче?
ну все, спокойной ночи, хватит мне тут зависать. хотя самой жутко интересно, пригласил ли кого-то на свидание таинственный Дарадон.
размахер• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
никогда не пишите такого мужчине врачу ))
А чем мужчина врач отличается от мужчины,в принципе? У вас презервативы другие,или вы их бесплатно получаете и ,еще не выдали?