Дон Дарадон• 05 мая 2017

мужчина с короной приглашает на свидание ))

Завтра вечером, Харьков, в любое заведение по вашему выбору. Хотя выбор заведения хотелось бы оставить за собой ))
Девушка должна быть естественной и не бояться мужской короны )) А также быть достаточно уверенной в себе, чтобы вечер не был испорчен переживаниями *что бы он во мне исправили, подтянул, подрезал, вставил* . Также девушка доджна быть не замужем и возраст желательно в рамках 25-32. Приглашение серьёзное. К девушкам человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи, если это выше ваших возможностей, не пишите мне. Не могу затронуть три самых главных вопроса, как я успел заметить здешних форумчанок : в ресторане плачу я, секс на первом свидании не интересен, уверяю как врач )) Ребенок не помеха, но на свидание приглашаю без ребенка. Есть смелые?
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Поглядим ,по результатам гастролей в Харькове ))
во Львов приезжайте - раз у вас уже турне ’по местам былой славы Советчицы’. Велкам. Я врачей не боюсь
marinka1001• 06 мая 2017
Девочки - так кто ходил на свидание? Отпишитесь хоть... как Вы?
Аноним ФЕЯ• 06 мая 2017
Ответ дляПоказушница
Да тут не все верят, что это даже мужчина! Да и я, если честно, очччень сомневаюсь, почитывая его темки - ну, блин, не будет мужик так расписывать, смайлики ставить такие )). Либо дамочка-тролль развлекается, либо, если мужчина, то какой-то подозрительно нетипичный...

Дарадон, дайте тут фотку свою прямо сейчас, когда прочитаете, напишите на плече, руке, свой ник и дату сегодняшнюю. Если вы действительно тот, за кого себя выдаете. Лица не надо, полностью фигуру тоже, только фотку ноги или руки с вашим ником. Это чтоб девочки не боялись писать вам в личку, что вы действительно мужчина. А если вам это покажется слишком - то нам кажутся ’слишком’ такие странные приглашения на свидания из разряда становитесь в очередь, пишите мне все, я выберу.

Девочки, как вам такая идея? Поддерживаете? Пусть дает хоть какие-то доказательства своей ’мужественности’?
Поддерживаю!
Циля Шниперсон• 06 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поддерживаю!
пойдет к соседу и напишет у него хоть, где хотите..ну вы даете девы...я б лично если бы стебалась так на форуме,то без проблем такое провернула..
Персонаж Аноним• 06 мая 2017
Ответ дляmarinka1001
вы автора внимательно читали?) Завтра вечером, Харьков, т.е. сегодня
Хачапууури• 06 мая 2017
НЕ ходите к Дону Ноги-в Грибке,ОДУМАЙТЕСЬ!!
marinka1001• 06 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
НЕа) все не осилила)
Хачапууури• 06 мая 2017
он серийный маньяк..вы видели его ноги-только у маньяков бывают
Аноним ФЕЯ• 06 мая 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
Да на такое ответ надо быстро давать, хотя, конечно, девушка и мужа рядом находящегося попросить может)
Мэри Попкинс• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Я приглашаю туда, где мне удобно общаться
Вы нашли спутницу на вечер?
такой ажиотаж,а развязки все нет
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Доброе утро, прочитал, отвечу сразу для всех. Кто боится, что ко мне очередь из желающих пойти на свидание, не бойтесь, никто не рискнул и не написал, пожелания удачи, осуждение пишут, но это и все. Может быть появится один новый друг в фб. Выставлять фото своих рук, ног, надписей на теле я конечно же не буду, я не цирковая обезьянка. Я не ищу тут жену и серьезных отношений, не понятно почему приглашение поужинать и просто пообщаться вы расцениваете как предложение руки и сердца. Цель свидания была приятно провести вечер и пообщаться, но я знал, что мне никто не напишет. Вы все здесь играете роли, носите маски, называя недостойным человеком с короной меня и предъявляя ко мне сказочные требования. Вы писали, что вы слишком хороши для меня )) допустим. Я готов выйти в реал и опровергнуть свою *недостойность* в ваших глазах, дайте шанс. А вы готовы? Вы нет. Вы ненастоящие. Так что я так и не узнаю, какие они, реальные, девушки этого форума. Маски, роли, и жизнь на форуме в чужих образах. Вы не устали от этого? Живите своей реальной жизнью, будьте собой. Кто не хотел в ресторан, поехали на велосипедах кататься )) сбор сегодня в лесопарке возле буддийской ступы в 10, приглашаю присоединиться, сегодня нас будет много, не забудьте шлем. Меня узнать легко, красно-белый Конан Дойл , такой там будет один. Всем тортик ))
автор Дон Дарадон • 06 мая 2017
Cannondale красно-белый. Неожиданная автозамена, если писать по русски Конан Дойл
Мэри Попкинс• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
а это будет веломарафон?
ДА да да• 06 мая 2017
Вы бы маршрут и километрах указали
Милашка-оторвашка• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Здорово!) На велодне 20 мая тоже будете?
Брюльтик• 06 мая 2017
это пластический хирург с 16см? вы вроде бы в киеве были?
Брюльтик• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
не расстраивайтесь вы так. если бы я была незамужем, я бы пошла с вами на свидание. здесь основая масса декретчицы, многие привыкли просто стебаться, это онлайн...
matyakaslova• 06 мая 2017
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Спасибо,уже год как женат)))
Быстро вы однако .
Я Главная• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Мистер велосипедист ))) Вам бы не по Харькову кататься, а сразу ударить велопробегом по бездорожью и желательно сразу до Киева ибо большенство форумчанок ’отседова’)))
И вообще, женщин надо всяких приглашать в ресторан, потом разберетесь )) А то тут или дети маленькие или возраст уже вышел за ваши границы или все подходит, но есть муж))) Авантюризма по-больше и будет вам счастье)))
Брюльтик• 06 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
+10000000
Оно само купилось• 06 мая 2017
Ответ дляРеанимация
Киев,приглашу сладенькую фитоняшку в итальянский ресторанчик
Киев, мама троих детей, работаю на Рошен, - ОЧЧЧЕНЬ СЛАДКАЯ
Хомяк с пастой• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
В Харькове есть подруга, 32 года, не замужем, детей нет, симпатичная. Много времени на работе, личную жизнь некогда устраивать
i.ne.govori• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
На адекватные комментарии и вопросы отвечу вечером из дома.можно писать в личную почту. И раз в теме так много посетителей, может кто-то скажет как здесь можно удалить свой профиль?
Заходите в свой профиль. Внизу слева ’поддержка’-’задать вопрос’-’просьбы к администрации’ ’удалите мой аккаунт’.
Как то так. И Вам еще будет дано время на раздумья) Сразу не удалят.
культУра• 06 мая 2017
10.03....ждём прямой репортаж с места событий
Ра ру ра ру ра• 06 мая 2017
о боги, а подробности встречи будут такими страшными, что лучше тут и не вспоминать?

а вообще меня всегда умиляли такие как Вы, которые о себе высокого мнения, конечно есть девушки, которые из себя ничего не представляют, как пустой сосуд и дополняются мч, но Вы же всех под одну планку прировняли, это как минимум не красиво
Crag_33• 06 мая 2017
Коль уж в Харькове будете, то заезжайте в Сумы и прогуляемся
ЕленаБондаренко• 06 мая 2017
Доброго дня ))) Если планируете посетить г.Северодонецк, рада буду показать город))) Удачного дня Пигмалион))))
Курочка-наседка• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если вам просто пообщаться то какая разницк сколько лет,наличие мужа и т.д. почему столько требовань просто к собесседнику???
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если не устраивает Харьков, то 24-26 я буду в Запорожье ))
Цирк гастролирует)))
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
велодно?))