Мужу в понедельник будут делать серьезную и дорогую операцию. Слышала, у них в "Борисе" есть дисконтные карточки до 20% скидки. Кто-то знает, именные ли это карточки и могу ли я у кого-то поклянчить ее на день оплаты? Спасибо!
Ответ дляmarytana
Сейчас не знаю, но раньше козырная карта там действовала
нет козырной карты, увы
matyakaslova• 05 мая 2017
Вот ответила подруга ;
Привет, если нет карточки дисконтной,то действуют скидки при расчёте карточкой. Пусть звонит в стационар и там скажут всю информацию по стоимости и какие скидки на какие услуги действуют. 2910190