Ягодка опять• 05 мая 2017
Здесь есть те кто не есть мясо вообще????
Ягодка опять
• 05 мая 2017
Если не секрет, какие причины? Стали вы себя чувствовать лучше, бодрее? И не достают вас знакомые типа ’чЁ мясо не ешь, колись?))
...аяприкольная• 05 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
ааааа,так вы единомышленников ищите
Ягодка опять
• 05 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
ааааа,так вы единомышленников ищите
Муж начитался литературы и не ест мясо уже два месяца. Сейчас перешёл на салаты, омлет, крупы.
Ангелочек с рожками• 05 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
это де как можно легко внушать людям ту или иную информацию
ПтиЦа_СиниЦа• 05 мая 2017
Ответ длявре_Динка
не ела 20 лет... в этом году начала есть
но в малом количестве.. не домашнего приготовления
Разкажите, а почему начали?
Интересно
ПтиЦа_СиниЦа• 05 мая 2017
Ответ длявре_Динка
Расскажите))
Марфушечка душечка• 05 мая 2017
Не ем ни мяса, ни рыбы, т.е. всего живого. Молоко, сыры, сметана, яйца... ем. Есть много вопросов, которые я не обсуждаю ни с кем, в том числе и этот. Чувствую себя хорошо. Впрочем, раньше, пару лет назад, когда ела мясо, на здоровье тоже не жаловалась. Состояние кожи лица точно улучшилось.
Ягодка опять
• 05 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нелегко, говорит, что долго к этому шёл, еще до нашего знакомтсва 5 лет назад, йогой занимался.,теперь непривычно, не знаю, что ему готовить
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
Разкажите, а почему начали?
Интересно
принимала гормональный препарат, и у меня в качестве побочки тянуло на всякую нечисть... все время перед глазами стейки видились... хотя раньше я на них даже смотреть не могла..
сейчас уже могу кушать шашлык, или стейк в ресторане
Ягодка опять
• 05 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
вы знаете как переводиться слово вегетарианец?
наверное, то кто не ест пищу животного происхождения?
Братья Капли• 05 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
плохой охотник
Ягодка опять
• 05 мая 2017
Девочки, так все-таки, как вы решились отказаться от мяса? И главное для меня сейчас. Мы планируем ребенка, можно не есть мясо беременным ?
Хи хи, ну ну• 05 мая 2017
Почти 30 лет я не ем мясо и не тянет. Живу нормальной, полноценной жизнью.
По поводу беременности, обязательно консультируйтесь с доктором!
Братья Капли• 05 мая 2017
Ответ длявре_Динка
Интервью с вегетарианцем. Вопрос:- Вы едите только овощи, потому что любите животных?Ответ:- Да нет, я просто ненавижу растения.
ага, если вы любите животных, зачем вы воруете их еду))
А Я Самая Самая• 05 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Конечно можно! Если вы другими продуктами восполните незаменимые аминокислоты в полном объеме для своего организма и развивающегося плода. Заодно и нобелевку получите
Апрель Ивановна• 05 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
некоторые люди просто физически не могут есть мясо, без идейных даже соображений. и рожают нормально. все эти ’незаменимые кислоты’ на самом деле миф.
А Я Самая Самая• 05 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой, все. Аминокислоты уже миф у них)) То, что они рожают, потом мне и приходится лечить! Не буду спорить, в конце концов это мой доход. И естественный отбор тоже никто не отменял
Апрель Ивановна• 05 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
я неверно выразилась, прошу пардона. незаменимые аминокислоты на самом деле существуют, но содержатся они не только в мясе.
как вы предлагаете употреблять мясные продукты к тем, у кого физическое отвращение к ним?
Поумничка• 05 мая 2017
я не ем мяса 30 лет, организм не принимает, также молоко не переношу, меня мамка смесями кормила. Очень люблю рыбку...чувствую себя прекрасно. Есть люди по крови (2группа) вегетарианцы, а есть мясоеды( 1группа). Главное прислушиваться к своему организму..
скажу так, что это личное дело каждого.
у меня в жизни было три человека среди знакомых-друзей, кто в определенный период не ел мясо. 2 с детства, у них все ок было по активности и анализам.
один лет с 36-37. через пару лет результат, гемоглобин 56-58 и полное отсутствие жизненных сил.
за 3 месяца приема железа, начал употреблять мясо, гемоглобин сложно держать в норме.
Ягодка опять
• 06 мая 2017
Ответ дляY-Natella
Я обажаю мясо,а старшая дочка не ест мясо,давно)))
По питанию найдите в инете ’Мармеладная Лисица’,она дает чудесные видио-рецепты. Посмотрите,не пожалеете