100%• 06 мая 2017

Почему я должна думать о чужих детях? меня соседка запарила уже

одним и тем же вопросом " а ты не думаешь что мой ребенок....."
например, только что, курю с окна....она вылазит и пищит, а ты не думаешь что мой ребенок дышит твоим дымом. ну меня уже разорвало и я послала ее спать.
вчера, не греми дверями, мой ребенок спит. ранее: не слушай музыку мой ребенок....мой ребенок хочет потрогать твою собачку, ты не думаешь, что надо ей сказать сидеть?!
Аааааа, куда ее слать?
Детсадовский полицейский• 06 мая 2017
а вы сами уйдите и слать никого не нужно
автор 100% • 06 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
чтобы ее ребенок спокойно жил?)))) ну нет)))
Детсадовский полицейский• 06 мая 2017
Ответ для100%
а что вы курили?
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Удалено администрацией...
Цикавенная• 06 мая 2017
Курение на балконе запрещено
Ксерокопия ночи• 06 мая 2017
А вы хотите, чтобы её ребенок не спокойно жил??? Что он вам сделал? А курить вредно))
автор 100% • 06 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что вы курили?
лицензированные табачные изделия.
Дежурный по кухне• 06 мая 2017
Терпеть не могу тех, кто курит с балкона.
Дышать нечем. Вся квартира воняет.
Под пытками• 06 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что вы курили?
автор 100% • 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
чего ради?
12 галюцинаций• 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
так вам же мешает, вы и закрывайтесь :)
Детсадовский полицейский• 06 мая 2017
Ответ для100%
лицензированные табачные изделия.
и в эти уже начали что-то добавлять
12 галюцинаций• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Курение на балконе запрещено
так девушка с балкона и не курила
автор 100% • 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Курение на балконе запрещено
с каких пор? удивите меня))
Под пытками• 06 мая 2017
автор, у вас классная травка судя по всему. накурились и сюда приставать с миражами.
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Ответ для100%
чего ради?
А чего ради я должна дышать дымом, если бы хотела сама бы закурила.
автор 100% • 06 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Дышать нечем. Вся квартира воняет.
Алина?)))) мне все равно, честно говоря то...
Ксерокопия ночи• 06 мая 2017
Я смотрю, раз вы курите, то и своём ребенке не очень-то заботитесь. Потому что, когда он вырастет, 99% тоже будет курить(
Кюветчица• 06 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Куда она должна уйти? Со своего балкона? Ну народ..
не нравится яжематери - пусть дом покупает, в многоэтажках так всегда будет, с какого перепуга кто-то будет под неё подстраиваться ?
12 галюцинаций• 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
а чего ради вы дышите выхлопом машин и дымом заводских труб?
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
так вам же мешает, вы и закрывайтесь :)
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский• 06 мая 2017
Девочки, да не ведитесь на провокацию - понятно,что автор жаждет битвы - курить или не курить на балконе - вот в чем вопрос.
Ананомчикус• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Курение на балконе запрещено
С чего вдруг я не могу курить на своем балконе?
автор 100% • 06 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
ее прямая обязанность- обеспечить спокойствие своему ребенку. моя - себе и своему псу)) я против ребенка ничего не имею, но и не должна ему ничего.
ирина солнечная• 06 мая 2017
Ответ дляАнаномчикус
+1. на своем балконе я делаю все что хочу. хочу творю,хочу вытворяю
12 галюцинаций• 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
молодец :) всех не переделаете :) поэтому наилучший выход - оградить себя от посторонних с минимумом нервных затрат
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
автор 100% • 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
я вам и не запрещала))) курите. а не хотите дышать- окна закроцте. и может еще что то, что я соседке посоветовала закрыть.
Под пытками• 06 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 06 мая 2017
Ответ для100%
Курила, бросила, чего и Вам желаю! Ваше здоровье, гробьте его как хотите.