Меряю от единицы• 06 мая 2017
Реглан сына Порошенко с надписью "Россия"
Как он мог?
Чучело-Мяучело• 06 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это кого я ’обосрала’ ??
Вояк с ящиками дорогого алкоголя?? Ах простите! Вы ,наверное, тоже у этой кормушки под названием ’война’ греетесь???
И да, представляешь, деньги были только на Пасхи. Потому как я мать-одиночка и сын -подросток.И субсидий и пособий не получаю и алиментов тоже. И что?? Не верится???
И о невестке.Читайте.
А чего не получаете? Оформите субсидию, если реально только пару пасочек в маркете купить можете позволить! Все в ваших руках.
Коренная киевлянка• 06 мая 2017
Ответ длякошкомышь
Вы заблуждаетесь. Только один человек мог остановить зло и спасти Европу и весь мир. И это наш президент.
да-да, Боже храни Порошенко...)
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А почему неприемлемо?)
Можете не разделять моего мнения, никто ж не заставляет. Ведитесь и дальше на всякие провокации, если хотите.
Зачем на что-то вестись, здесь всестороннее обсуждение. И, конечно, я не разделяю Вашего мнения, что ’все врут’ - не хочу верить, что Вы врёте.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ длякошкомышь
100 % Спаситель нации - наш президент, ему можно все.
время покажет, еще спасибо ему скажите, что остались живы и страна продолжила жить. это вам не борщи варить, когда за тобой целая страна и неадекват с ядерным оружием на старте.
КтоЕслиНеЯ• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
поддерживаю, хоть и не фанатка нашего президента
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы это серьезно???У нас нет армии, и, если б Россия имела в планах взять Киев - без проблем бы взяла, у них сильнейшая армия. Ну взрослые же люди, надо хоть чуть-чуть вникать между покрасками заборов в жовто-блакитний.
Вот и вникайте, а не только памперсы меняйте, армии это театр военных действий а основные вещи происходят в мировом закулисье, если бы Порошенко тогда не поднял весь мир на уши и не ездил везде, то сидели бы уже как чеченцы в разбомбленной стране и никто бы не встал на защиту.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это кого я ’обосрала’ ??
И о невестке.Читайте.
всех обосрали уже. А благодаря военным ты сидишь в мирном городе за их спинами, может он брал алкоголь на всю военную часть, что бы погибших помянуть.
А то, что ты мать-одиночка это твои проблемы, презервативы не дефицит уже лет 30.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
да-да, Боже храни Порошенко...)
да, Боже храни нашего Президента, он закончит то, что не успел Мазепа. Поэтому раша-тролли и топят его по всем украинским форумам.
Выступаю Я.• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Берите выше.Петро Алексеич он светоч нации.Вся надежда только на него.К тому же он английский знает
кошкомышь• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Уже говорю. Один из лучших уроков в моей жизни. Развязать войну, подарить часть территории, заработать на этом деньги и позиционировать себя при этом спасителем нации сможет только уникальный человек.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
ну, светоч это не к нам, это в рашке власти поклоняются, а граждане Украины достигли вершин критиканства, поэтому нам любая власть не священная корова, но это и хорошо, только меру тоже надо знать и понимать разницу между конструктивной критикой и обгаживанием.
Выступаю Я.• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
вы наверное одна кто еще верит что все это не договорняк...
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ длякошкомышь
развязать войну. как мило, прямо пошел и войну развязал самолично
может вам все-таки лучше борщи варить?
кошкомышь• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Шведам отдадимся?
кошкомышь• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
может вам все-таки лучше борщи варить?
Ночь уже, можно завтра сварю?
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
время покажет, договорняк он разный бывает, раша все века страны подлостью и хитростью брала, а с врагом надо бороться его же методами.
вот когда вырулим на финишную прямую, тогда вам картинка яснее станет, вы еще увидите многое на своем веку.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ длякошкомышь
Шведам отдадимся?
я понимаю . что вы женщина и отдаться привычное , но историю хоть немного читайте.
Выступаю Я.• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
согласна с вами в этом .только время покажет!
не подскажите когда финишная прямая ожидается, примерно?
Коренная киевлянка• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Ага, вот начнем продавать землю и не такое увидим. Времянщики у власти, а есть те кто в них верит...Чудеса не иначе
кошкомышь• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Историю чего?
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
я не Ванга, но прямая уже и началась, кто работает и живет активно, тому заметнее. домохозяйкам будет видно как обычно, когда перед носом тарелку поставят, ибо их волнуют только примитивные вещи.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ длякошкомышь
Историю чего?
не утруждайте свою головку, это слишком сложно для вас.
Ой да ладно• 06 мая 2017
Ой, да шо вы говорите?! Лично я аж никак не являюсь поклонником политики нашего настоящего президента и абсолютно не желаю его видеть у руля страны дальше. Это так, сразу объясняю, что я не порохобот. Тем более, меня просто тошнит от созерцания его большого семейства, которое вылезает на ТВ в праздники поздравлять нацию. Не имею никакого желания смотреть и на его сыночка на обговариваемом фото. НО!
НО! Во-первых, на толстовке надпись RSSIA, а это аббревиатура, соответственно, новость – фейк.
НО второе! А посмотрите, девочки на себя, пожалуйста. Здесь тусуются, наверное, сотни тех, кто с удовольствием едет в оккупированный Крым и любуется триколорами! Это ли не еще бОльшая ЗРАДА???!!! Не задумывались?
Выступаю Я.• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
мы всей семьей активно работаем-заметнее стало что денег так же зарабатываем ,а расходы увеличились сильно
пришлось кредит на комуслуги офрмить(((
Коренная киевлянка• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
а вы через экран видите кто чем занимается?у нас с мужем бизнес, например. Поэтому опускать всех до уровня, как вам кажется, домохозяек не стоит. Но блажен тот кто верует. Просто прозрение придет и будет очень обидно, что ваш пророк вовсе и не пророк...
Тоска в носках• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
’Светоч’ это львовский шоколад, А он Рошен нации.