КапитанльнаЯ• 06 мая 2017
Дурная привычка- сижу и выщипываю брови пальцами когда нервничаю
Уже 15 лет
Капризуля• 06 мая 2017
и я так делаю...а еще и ресницы выщипываю...и брови,и ресницы мне как бы зудят чтоли и я их щипаю,помогает))) но выглядят красиво, брови и ресницы длинные,уходят в мир иной те,которые отжили свой срок))))
Мая твая не панимать• 06 мая 2017
Ответ дляКапризуля
У меня тоже такая же фигня...Прям руки чешутся вырвать бровинку или ресницу, которая уже готова выпасть. Я вижу, что с ней уже прорастает новый волос, и вырываю старый. С меня уже вся семья смеется, когда я заседаю с пинцетом на час