Дюйм оф о4ка• 06 мая 2017
КИЕВ, поющие фонтаны под AC/DC . КРУТО))
Дюйм оф о4ка
• 06 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Откуда съемка велась?) интересный ракурс
До Дубай фонтанов далеко!

А кто кроме Вас с Дубаи фонтанами сравнил ?
Это Киевские фонтаны- и они крутые

Железобетон• 06 мая 2017
неинтересно, монотонно. фонтаны вообще ни о чем, если видел нормальные, это как в прошлом веке и то даже с петергофом не сравнимо)))) очень растроила, думала там вауу, но как всегда, мы в конце паравоза по жизни
Железобетон• 06 мая 2017
чего уже только не налепили на эту площадь, а выходит все хуже и хуже. если будет майдан, то будет где им мыться
never say never• 06 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
До Дубай фонтанов далеко!
С дрона
Дюйм оф о4ка
• 06 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Да Вы не парьтесь. Надо будет - море украинцы выкопают . Чего в первой что ли?? Получайте удовольствие от украинских КРАЄВИДІВ

Губки-уточкой• 06 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
глупо сравнивать возможности Украины и нефтяных стран
за пределы страны выезжают единицы, они пусть сравнивают и нудят. а остальные будут радоваться киевским фонтанам. молодежь, детки, для них это вау
Тоска в носках• 06 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка

Это Киевские фонтаны- и они крутые

поющие фонтаны у меня ассоциируются только с дубайскими.
остальные жалкие копии.
снято с дрона?
остальные жалкие копии.
снято с дрона?
Тоска в носках• 06 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
ха так вы думаете это для украинцев ) а я думаю для гостей евровидения. а вот они побольше видели)) почти в каждом городе стараются сделать фонтаны. мне жаль только если на эти фонтаны пошел кредит МВФ потому что доход от евровидения разворуют все равно(
Плюшевая дыба• 06 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
остальные жалкие копии.
снято с дрона?
остальные жалкие копии.
снято с дрона?
Дубайские выигрывают за счёт видов вокруг , но само шоу вполне обычно , никаких уникальных эффектов , не преувеличивайте
Губки-уточкой• 06 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
сделано может и в преддверии евровидения, но останется и после. не разборные же они. в этом польза таких мероприятий - конкурсов, олимпиад, чемпионатов. обновляется инфраструктура, дается работа местным предприятиям, платятся налоги...