Рыжая бестия• 06 мая 2017
Босоножки этим летом ??????
Какую модель выбрали вы?
Что то смотрю и не пойму что хочу.
Нравятся те что остроносые , но обувь с модой на один сезон не люблю брать.
С тракторной тем более.
Смотрю что много с белыми подошвами...
Хочу серебристые.
Смотрела модели как на фото в серебре .....но чтоб прям в какие то прям влюбилась., То нет :(
Что вы себе присмотрели?
Что то смотрю и не пойму что хочу.
С тракторной тем более.
Смотрю что много с белыми подошвами...
Хочу серебристые.
Что вы себе присмотрели?
Screenshifango• 06 мая 2017
Бггг, буду ходить как и в прошлый сезон - либо вьетнамки Sahab, либо дырчатые кеды с вентиляцией, либо классические экко-сандали. Новую моду не котирую.
Бокс-орун• 06 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Хочу найти что-то такого плана. Очень нравятся.
в Миратоне видела наподобие.
Leonka Boo• 06 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Кроксы наше все! У меня такие, но пока что домашние, вместо тапочек )
У вас какая полнота ноги? Смотрю на такие, но широкая ласта у меня((
Разведка Маша• 06 мая 2017
Ответ дляТоскующая
З минулого року є ще менорки. І такі купила...
сдайте фирму
ДаЗдраПерма• 06 мая 2017
Ответ дляLeonka Boo
Обычная, средняя. Очень удобные. Думаю, что они и на широкую подойдут.
Обычно в кроксах редкие модели не садятся на широкую ногу, наверное, такие, как реал секси.
Аленка1999• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Так я в серебре если что буду заказывать, смотрю саму модельку.
Вот эту модель тогда и заказывайте, очень классно. Если кожа, конечно.
Ответ дляРыжая бестия
А какую модель в пудре смотрите?
Что то хочу , а ищу и не найду чтоб прям что мое
фото 1 не берите, в отверстия будет попадать песок и оставаться у вас между пальцев, ощущение не из приятных, особенно если ножка вспотеет. Выглядят красиво, но дискомфорт летом в жару того не стоит.
ДаЗдраПерма• 06 мая 2017
Ответ дляbublusik
у меня Ральф Лорен очень похожие, только черные, но были еще и в таком цвете как у вас на картинке, очень удобные хоть и на каблуке)
Вот как раз черные и не хочу. Хотя и серебро и золото тоже не хочу )
Но наверное тоже смотрятся классно.
Рыжая бестия
• 06 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
автор, из тех, что вы выложили в теме - первые, серебристые
но в целом, все мрак
я такую обувь не люблю, грубая, громоздкая, но да, сейчас снова вернулась в моду
я себе ничего покупать не планирую в этом сезоне, и так полно всего
но, посмотрим ))) если что-то в око впаде )))
но в целом, все мрак
Так вот и я не могу присмотреть.
Вот чтоб прям что то сильно нравилось, то нет ;(
Нравятся с острым носком на низком, но в следующем году уже и носит не будут наверное
Может мюли купить
Рыжая бестия
• 06 мая 2017
Ответ дляТоскующая
Крутяцкие

Вот такие бы купила в серебре, очень понравились.

Рыжая бестия
• 06 мая 2017
Ответ дляLeonka Boo
Мне понравились оранжевые с фото 3.
Первые вообще не босоножки.
Так то ж ...не босоножки, но понравилось что перфорация
Тоскующая• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Крутяцкие

дякую)
Робот Вертер• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
такие жду со дня на день
Рыжая бестия
• 06 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Я взяла гладиаторы с помпонами ;)
Покажите ...
Мне гладиаторы тоже нравятся, но думала уже не актуальны
Рыжая бестия
• 06 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
такие жду со дня на день
Я не люблю с такой подошвой, это же кожа ( подошва)?
У меня она быстро стирается.
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2017
Кошмар все!!! Ни одних красивых в этой теме не увидела! У меня такие и ещё одни похожие GUESS с камнями тоже!
Интернет Бродилкин• 06 мая 2017
Ответ дляАрмейская
У меня на плоской подошве, с прошлого года, вагабонд.
Классные, по чем брали? Где?
Уси Пуси• 06 мая 2017
Ответ дляMellisa
я себе очень дешево купила такие кларкс под джинсы и шорты
более утонченные босоножки у меня есть и летние туфли
Классные!!! Где покупали?) на сайте интертоп таких нет(((
Робот Вертер• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
У меня она быстро стирается.
я не представляю сколько лет и в каких условиях нужно носить обувь что б стерлась подошва. да это кожа
Уси Пуси• 06 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
А мне такие нравятся кларкс... пока только в поиске, примеряла их, но были на очень узкую ногу
Да, такие на узкую ногу(( себе взяла в ярком цвете, один раз пока одела, давят(
Армейская• 06 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Класс. Где брали?
в интертопе, они и сейчас там есть, даже дешевле, чем я брала, т.к. прошлогодняя ж коллекция.