Кто крайний?• 06 мая 2017

Муж ищет проститутку. Развод?

Уже не в первый раз... как то я уже увидела переписку где он спрашивал у нескольких по стоимости конкретных услуг. .. и вот опять...новый аккаунт в соцсети и в друзьях одни проститутки из нашего города. Как быть? На душе пустота....
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Ответ дляМэри Попкинс
слабительного ему хай срет , будет ему анал непросыхающий
остроумно.
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ну, да если это так всегда, а не единичные случаи, то задумайтесь хотите вы все время так жить?
я бы не жила с мужем, с которым нельзя поговорить спокойно.
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А вы почему в попочку не даете?
Ищите компромисс
а если автору противно? какой кормпромисс? если тот хочет, а она нет?
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Да, уважение к себе прежде всего! Не уважаешь сначала сама себя, а потом все остальные об тебя ноги трут!
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Я за здоровое взаимопонимание и уважение к чужим границам допустимого!
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
очень заметно, как женщины терпят грубость, хамство, равнодушие, жадность...но как только где-то мелькнул даже невинный флирт - это прям ужас-ужас и немедленный развод.
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ну тут не флирт! Реальное неуважение мужа к автору и поиск проституток! Муж даже не извиняется судя по всему и продолжает дальше! Не знаю, флирт это одно, а ор и это совсем другое!
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
я о тенденции, а не о ситуации автора.
у автора,по-моему, и без проституток в семье траблы.
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
я о тенденции, а не о ситуации автора.
тоже такое впечатление.
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
тоже такое впечатление.
пока она на поиск не наткнулась, ее кагбы не смущал тот факт, что с собственным мужем разговаривать не получается.
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, думала пройдет, а тут еще и это! Я сочувствую автору.
Перловая Кашка• 06 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
ну вот он решает проблемму путем нанятия проститутки. А вы хотели бы чтоб он решал ее путем нахождения новой жены любящей анальный сэкс? ну не можете вы не хотите а потребность есть у него. Любит вас несмотря на ваш дефект ввиде нелюбви к аналу ну что тут поделаешь и разводиться не хочет.
нихрена себе дефект?
Не любовь к аналу это теперь дефект?
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
а я нет.
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а я нет.
Ваша позиция ясна, но некоторым нужен конкретный пинок чтоб понять, что такого допускать нельзя. Одно вытекает из другого!
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Анал...
на тему границ
автор Кто крайний? • 06 мая 2017
Вот иногда думаешь напишешь , тебе совет дадут или просто немного успокоят
Проблемы как и у многих у нас были. Но измена (а проститутки для меня тоже измена) не вписываются ни в какие рамки
ВундерКИНГ• 06 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
нихрена себе дефект?
Не любовь к аналу это теперь дефект?
ну с позиции мужа ее да. вот например не так давно та и сейчас потребность в минете мужики удовлетворяли и удовлетворяют путем проституток так как многие жены не согласны. Также и с анальным сэксом. Но в случае автора проблемма в отношениях скроее всего а не в сэксе.
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
мужчины в отношениях всегда ведомы, у них вторая роль. и если женщина не умеет строить эти отношения, не хочет их строить, заведомо живет с тем, кто ей не подходит, это длится годами, а потом вдруг начинаются вопли - ах, он мне изменяет с проституткой, то у меня нет сочувствия к таким женщинам. секс важная часть жизни, но не главная.
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
ну разводитесь тогда, если не вписываются.
найдете себе ’достойного мужчину’, как тут любят писать.
ВундерКИНГ• 06 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
успокоят?))) на советчице? это вам у священнику . тут не успокаивают тут топят слабых)
Перловая Кашка• 06 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Тогда с позиции жены тоже можно сотню дефектов у мужа выискать,и что?Считать мужа дефектным ?
Хлопаю ресницами• 06 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
А с каких пор это дефект?
ФФФФристайла• 06 мая 2017
’одни проститутки из нашего города’
Автор знает в лицо всех проституток города? Мужу стоит задуматься.
Чеширская кошечка• 06 мая 2017
а что так долго ищет? проститутки не соглашаются на анал? или человек ищет для видимости или еще какая то другая причина
автор Кто крайний? • 06 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
’одни проститутки из нашего города’
У них на страничках город указан
Лень гуглить• 06 мая 2017
Проститутки бывают бывшими, а клиенты проституток нет.
Из проститутки может получиться верная жена, а вот из клиента проституток верный муж - НИКОГДА.
Автор, только вам решать сможете ли вы жить с таким мужем или нет. Насколько он хорош во всем остальном? Как муж? Как отец? Как сильно вас балует и как хорошо содержит? Насколько удовлетворяет в сексе? Можете ли вы на нено положиться в трудную минуту?
автор Кто крайний? • 06 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не в курсе. Может и находил по факту
Умничка-помощничка• 06 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
В чужую ...пу, а Вы потом минет делать будете.
А лучше после своей делать?
ФФФФристайла• 06 мая 2017
А принадлежность к проституткам так же указано?
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А почему у автора муж постоянно неудовлетворенный?