Кто крайний?• 06 мая 2017

Муж ищет проститутку. Развод?

Уже не в первый раз... как то я уже увидела переписку где он спрашивал у нескольких по стоимости конкретных услуг. .. и вот опять...новый аккаунт в соцсети и в друзьях одни проститутки из нашего города. Как быть? На душе пустота....
Бегущаяпо• 06 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
так дайте ему в попу, в чем проблема? Новой любви он не ищет, а пытается удовлетворить свои сексуальные потребности. Такое можно решить совместно.
Завтра захочет хлыстом по ж.. , щатем по лицу шлепнуть во время секса, не ну а чё!!!!!!! Давайте, лишбы на лево неходил..... Бабы совсем сума приходили, лишь бы милый рядом был. Ну,ну!
автор Кто крайний? • 06 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
А принадлежность к проституткам так же указано?
Фото со всех сторон
Подписи мужчин под фото
Перловая Кашка• 06 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А почему у автора муж постоянно неудовлетворенный?
Как это, постоянно не удовлетворенный?
Обычный секс не вставляет? Он не кончает, или что?
Анал это просто блаж, никакой необходимости в нем нет.
Пушистый Пельмень• 06 мая 2017
вот шо значит в анальчик не давать
ФФФФристайла• 06 мая 2017
Когда течёт кран обращаются к сантехнику, проблемы с электропроводкой к электрику, сломался автомобиль на СТО, где специалисты так же разделяются на маляров электриков механиков и т.д. К чему это все? Хочешь получить качественный сервис обратись к специалисту. В принципе женза также может зак
ФФФФристайла• 06 мая 2017
Закрасить царапины на автомобиле но о качестве
ФФФФристайла• 06 мая 2017
Не стоит вести речь.
язззззь!!!• 06 мая 2017
Офигеть, конечно. Особенно комменты ’дайте ему в попу - и будет вам счастье’. А если бы это у жены была потребность в анале? Ну, вот снился бы ей страпон на лямках розовый и мужнино очко. Все бы жалели мужика и осуждали бабу-извращенку?))))
Автор, очень сочувствую вам. Это самый противный тип мужиков - которые, чуя жареное, тут же становятся в оборонительную позицию и начинают орать. Потому что понимают, что поступают неправильно. Для меня даже общение с проституткой в соцсетях было бы началом конца... О чем я мужа незамедлительно бы поставила в известность. При всей моей нелюбви к ультиматумам в отношениях. Ибо нефиг в супружескую постель тащить грязь...
Майданщица• 06 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Анал...
капец... так его в анал надо? ну, если Вам тяжело его в анал, то конечно надо заказать услугу. Автор,а где муж ведет переписку с реальными проститутками, нам тоже надо для жмж, не можем выйти на реальных и по адекватной цене
Майданщица• 06 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Как это, постоянно не удовлетворенный?
кстати да, я сказала своему что там в попе трещина болит, а вдруг что то серьезное, уже анал резко стал неинтересен ... перестал просить, типа никогда не просил
Майданщица• 06 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
какое может быть качество если не легализированы услуги, нет толком рынка, ’шмурдяк шмурдяком’
ФФФФристайла• 06 мая 2017
Почему если проблемы со здоровьем люди идут к врачу, хотят кушать в ресторан или кафе и это не считается извращением? Если у мужа заболит зуб вы же не скажете ’подожди щас борщ доварю и приступлю к лечению зуба’, а обращение к праститутке это что то не естественное?
Пасти Ла• 06 мая 2017
Никогда не писала такого) но мне кажется, что ваш пост ненастоящий, то есть похоже на троллизм
psiholog 1976• 06 мая 2017
Если начинает гулять, тогда что-то его не устраивает в отношениях с вами. Не думайте пока о разводе. Лучше проанализировать, что его не устраивает. Устранить это и тогда следует с ним говорить. Если же он будет продолжать гулять, тогда развестись. Но зато у вас будет новый опыт. Вы можете выйти из этой ситуации более сильной, а не вся с слезах и соплях, как это происходит с большинством женщин в подобных случаях. Тогда уже со встречей со следующим молодым человеком, вы будете подготовлены на все 100%...
А вообще, я вам больше советую читать жизнеутверждающих книг и заняться своим саморазвитием. Чтобы не только внешне вы были привлекательны, и чтобы с вами было интересно общаться и просто быть рядом с вами.
АнтиТроль• 06 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Почему?
Ложь...обман... чужая пи***
Так не пи*** же а жо*** ....
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
патамушто это измена. писька партнера навсегда становится собственностью другого. зубами можно распоряжаться, желудком тоже. писькой - низя.
Перловая Кашка• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Заболело не равно по@хаться,или по@хать.
Для лечения этих органов тоже есть люди,и нормальные люди ходят к ним лечиться,так что ваш комент мимо кассы.
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
люди слишком большое значение придают сексу. слишком.
Перловая Кашка• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Не сексу,а верности.
Вопрос брезгливости,гигиены и здоровья не раскрыт.
Вы на 100% уверенны,что не заразится муж ничем и вас не наградит?
Вы и глазом не моргнув будете делать минет,зная,что днем раннее этот самый член месил г@вно?
Фу,люди вроде бы отличаются от животных
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Не сексу,а верности.
Фу,люди вроде бы отличаются от животных
а если вы это делаете, не зная? делаете же.
Перловая Кашка• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Мы с мужем оба без подобного опыта,против измен да и брезгливые.
ФФФФристайла• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Замыленная• 06 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
ну вот он решает проблемму путем нанятия проститутки. А вы хотели бы чтоб он решал ее путем нахождения новой жены любящей анальный сэкс? ну не можете вы не хотите а потребность есть у него. Любит вас несмотря на ваш дефект ввиде нелюбви к аналу ну что тут поделаешь и разводиться не хочет.
А если у нее сексуальная фантазия - долбить его в *опу страпоном, а он не хочет, то это у него дефект и ей искать проститута для реализации фантазии?
Анальный секс - не физиологическая потребность, без его отсутствия еще никто не умер. Если мужчина - сво, то ему всегда будет чего-то не хватать, третьей женщины в постели, нового члена в своей попе - так можно до чего угодно дофантазироваться. Должны быть границы приемлемого, партнер должен их принимать и уважать, а если ради анала надо проститутку снимать, то у меня есть очень большие сомнения по поводу развития такой личности и его приоритетов в жизни.
Замыленная• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вот именно, зачем это все, если можно просто по*рочить под свои фантазии?
Люди слишком большое значение придают сексу с партнером. Слишком.
Нетутешня• 06 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Вот иногда думаешь напишешь , тебе совет дадут или просто немного успокоят
Проблемы как и у многих у нас были. Но измена (а проститутки для меня тоже измена) не вписываются ни в какие рамки
Солидарна. Это да, измена - надо называть вещи своими именами.
13чудоСВЕТА• 06 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
100 +
Украиночка• 06 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Анал...
такой секс предпочитают мужики , которым нужна власть.
Предложите ролевую игру - где у мужчины доминирующая роль - у вас горничная или школьница, вариантов много.
В быту меньше претензий к нему, меньше контроля и с вашей стороны больше послушания.
Поробуйте.
Анал - много проблем приносит, можете найти ему минусы и дать почитать.
Но учитывайте, что анал ему хочется не просто так, а есть психологические предпосылки.
Украиночка• 06 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Он не умеет слушать. Он сразу орет
орет потому что вы сразу замолкаете - метод такой.
Не надо доказывать ничего.
kukueva1989• 06 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Он не умеет слушать. Он сразу орет
нормально дядя утроился, простите.. ищет шлюшку для анала еще и орет за попытки разобраться в этом...п.с а Вы как, Автор, совсем ничем в этом вопросе мужу помочь не можете, может у него и отляжет сразу?