Анонимус Я• 06 мая 2017
Вам нравиться новый клип Горбачевой на песню Повезло?
Губки-уточкой• 06 мая 2017
это жесть какая-то,я с открытым ртом смотрела.Я не ханжа,но М1 играет на фоне постоянно и ребенок бегает
Карапулька• 06 мая 2017
мне ДА. Мы видно в одном направление думаем сейчас). Женщина взрослая и знает чего хочет
По М1 такое показывать нельзя, согласна.
Губки-уточкой• 06 мая 2017
когда-то вообще песня была ’Марина двигай пипой’ не помню что за Звезда ее пела
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
ага) ’мобильные блондинки’
Аноним Анонимыч• 06 мая 2017
Горбачева вообще не нравится , ни голос , ни песни , видимо таким клипом решила привлечь внимание публики хоть как то