Ума Палата• 06 мая 2017
Схолила на массаж....
Массажиска посадила на диету. Я не знаю как быть, всегда была такого мнения что диеты это лишнее, т.к так питаться всегда не буду. Завтрак- омлет, обед- рыба или мясо с салатиком (огурчики, капуста), ужин салатик мясо, или творог. Каши табу. Как думаете?
Шкала Радости• 06 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Обьяснила это тем,что организм начнет поедать свои жиры, т.к больше нечего
Мне тренер тоже сказал на велотренажере 1 час каждое утро на тощак.
Прасковична• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Доктор не Нострадамус. И как минимум неделю тратит своего времени, чтобы что попало не советовать. Автору я посоветовала - в своем городе найти хорошего диетолога, чтобы расписал питание для сброса жира, а затем ПП. Вы тоже можете прислушаться к совету)
Спасибо))
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
ну да, раз Вы учились - то расскажите всем, что женщинам, которым нужно сбросить жир на строгой диете нужно трескать макароны каждый день) еще и расскажите о том, что так называемые твердые сорта лучше))))) Автор же похудеть хочет - Вы дали очень адекватный и правильный совет, от души и глупости прямо)
у меня - да, в порядке. Представьте себе - даже очереди есть и не только в украине) Не умничайте Вы, в чем совершенно не разбираетесь - поучитесь лет 15 хотя бы основы химии - мы потом и поговорим)
кушайт на диете макароны, обильно поливая маслом и всем, что увидите, заедайте пиццей - очень помогает сбросить жирок)
сама себе прекрасная• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
И в каких странах интересно нет каш?)))
НО на обед все равно нужно пасту из твердых сортов/рис неочищенный - пожалуйста, никогда никому такого не советуйте

в Голландии жила, каш там не видела.
окромя риса, вообще круп не помню в магазине
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляJ.V.
такие рекомендации может давать только врач диетолог и только на основании анализов крови,мочи и узи.А масажистка просто возомнила из себя великую советчицу
да тут все очень умные я смотрю)))) даже пасту на диете можно)))) и диета для всех одна - зачем же индивидуально все - ни у кого же болячек нет, все здоровы
Доктор Хаос• 06 мая 2017
Массажист это не врач! Вы ещё бабу Надю у подъезда послушайте. Питайтесь правильно, информации по этому поводу полно в интернете, в т.ч. и на Советчице
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Представьте себе, употребляя пасту с овощами на обед, сбросил 5 кг за 5 недель. И , возможно, для Вас это будет новостью, но Вы всего лишь анонимный комментатор на советчице. Так что меньше текста и бегом лесом , а то в очереди народ бесится.
с Вами беседа окончена

Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
в Голландии жила, каш там не видела.
В голландии просидела всю прошлую весну в 3 городах в глубинке на Северном море, причем наши только спортсмены были - я впервые не встречала на улицах даже туристов. Рыба, яйца, мясо, крупы - в достаточном к-ве в магазинчике брала себе постоянно. Вообще проблем не было. Так что не рассказывайте.
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Доктор каши не поела утром, поэтому и злая
я вообще не злая - глупости поражаюсь. Кашу сегодня не ела - ее не каждый день едят... Но Вы же умная, все знаете...
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
в Голландии жила, каш там не видела.
Тссс..сейчас доктор Вас в использовании Гугла обвинит
Левый Локоть• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Готова утверждать, что Ваш муж не пил воду в достаточном к-ве и не очень правильно ел белок - не компоновал его с чем врач сказал - вот и вышла такая печаль. Врач же не говорил ему только мясо днями жевать - правда ведь? Белок употреблять с умом нужно, а не верить в страшилки...
Пила 4 л в день. Питалась, как муж автора поста. Итог камень в почке . Гори оно синем пламенем белок поюс овощи.
Все должно быть в рационе
Прасковична• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Ну хоть не агрессивная как вы
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляШкала Радости
это в любом случае не очень правильно. Уточните у него - Вы себе делаете вред к сожалению. Кушать всегда нужно перед любыми тренировками.
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Все должно быть в рационе
Вы не придерживались скорее всего именно того, что писал врач. Камни и прочее бывает - если неправильно и в неразумных к-вах его употреблять, причем с не так выведенным % овощей, еще и не всех подряд.... и не каждый день...Вы или что-то не поняли, или не так кушали скорее всего к сожалению.
Ответ дляПописанная парта

ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗУМНАЯ РЕЧЬ! спасибо - приятно даже) я Вас повеселю - после тренировки я спокойно сажусь с тазиком еды и начинаю уплетать довольно активно что там положила. И вот однажды- рядом стоят 2 туши, реально заплывшие жиром и театральным шепотом трогательно вещают, что по 2 суток ничего не едят и даже воду почти не пьют) ну и взгляды на меня такие добрые - мол вот тупая, ест после тренировки.... Перечитали тетки инета, возомнили грамотными, начитались чего попало - и вперед, нарушать гормональный фон как минимум....Жалко даже таких...
спасибо))
мне вас в этой теме было приятно читать)
мне тоже на работе говорят, дескать, как это я могу 5 раз в день есть и оставаться в форме - а слушать о том, что это тщательно выверенное меню+график+тренировки с тренером и рекомендациями докторов, и так годами уже никто не хочет...
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Ну хоть не агрессивная как вы
я не агрессивная - если так кажется - не обращайте внимание.
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляElse
спасибо))
супер! вот правда - похоже на человека, который понимает, о чем говорит и любит свое тело... Вы первая вот правда за все время, что я читала подобные темки...
Я кушаю 7-8 раз в день и дааа - даже не отвечаю на вопросы почему так...Уже даже не обращаю внимание)
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляElse
спасибо))
главное Вы заметили - инету и Советчице верят больше, чем врачам? А потом бегут к тем же врачам - то забеременнеть не могут, то туша 150 кг обойти нельзя - гормональный фон нарушен. А ты не кушай все подряд - но никто над этим не задумывается... даже после врачей... Кушать я вот смотрю надо все оказывается, весь мусор, даже пасту на диете - для меня это открытие прямо...
Ответ дляПописанная парта
у меня еще смешнее история есть)
я мужа постепенно переучила на такое же питание - многократное и с продуманным рационом
еду, соответственно, берет из дома, т.к. кафе и рестораны не всякие подходят, да и не набегаешься в них.
слышали бы вы, сколько людей мне сочувственно сказали, дескать, собственникам бизнеса и руководителям не пристало с собой еду таскат, так только нищеброды и жлобы делают)
о том, что он в своем возрасте здоровее и выглядит лучше 85% мужского населения этой страны, уже также не думают))
Ответ дляПописанная парта
меня этот феномен тоже удивляет: всякий презерватив мнит себя воздушным шариком.
типичный эффект Даннинга-Крюгера похоже: чем меньше человек знает, тем больше считается экспертом...
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляElse
у меня еще смешнее история есть)
то же самое - только у меня это много лет) Он ушел из спорта (тренируется, но уже на соревнования не ездит) и даааа - сам смеется, как его жалеют все. Но если я более сдержанна например в кафе (хожу редко, далеко не бедные - брезгливые))))) - то вот на днях вызвал повара и долго и нужно распекал, какое должно быть мясо и как приготовлено - он разбирается в еде и консультирует даже больше, чем я - я со стороны химии больше, а он со стороны научного потребителя и спортсмена))))
и тоже таскает все с собой) мы так привыкли, что даже не замечаем
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляElse
нас тут наверное никто не понимает и дальше наедают холестериновые бляшки((((((
ну и ладно(((( грубо звучит, но так говорил преподаватель - естественный отбор....
Ответ дляПописанная парта
А как вы взаимодействие с поваром наладили?
Вызываете по надобности или по графику приходит?
Я несколько раз пробовала предлагать дамам, которые полуфабрикаты готовят, готовить по моим рецептам, с учетом пожеланий, но на деле не очень получаются.
То панировку добавят, хотя я прошу этого не делать, то не вырезку, а другую часть возьмут - ’оно же вкуснее будет’ (я не прошу вкуснее, я прошу, как мне надо!)...
Получается, надо кого-то на дом приглашать и все время следить, чтобы все правильно сделали?
Пышечка• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Опишите примерное меню пожалуйста
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляElse
Это в кафе повар был - кстати да, признал, что делал именно так, как мой рассказал)
у меня женщина хорошая - она убирает и готовит только как ей скажу - мне повезло в этом плане. А так - только сама до ее появления(((( Да там особо и заморачиваться не нужно если на сушке например - я думаю принцип +- почти у всех один - вариации разные. Но все покупаю сама - все продукты. А когда не на месте - готовлю или сама (редко) или же со спортсменами - но с ними я просто ПП, не сушусь - т.к. мне смысла нет - для себя только.
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляПышечка
Опишите примерное меню пожалуйста
не бывает примерного меню - его расписать нужно под каждого человека. И никто, кроме специалиста или врача, не видя Вас этого не сделает.
Добрый Йиннот• 06 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А желудочный сок поедает желудок. Идиот ваш ’диетолог’ - начиталась всякой ерунды и шаблонами рубит.
Каши - это клетчатка. Каша обволакивает желудок, дает ’полезные’ углеводы. Хорошо насыщает, но и микроэлементы восполняет.
А какие сейчас салатики в прописанных количествах? Стремные несезонные овощи? Автор, фильтруйте информацию и не доходите до абсурда.