Ума Палата• 06 мая 2017

Схолила на массаж....

Массажиска посадила на диету. Я не знаю как быть, всегда была такого мнения что диеты это лишнее, т.к так питаться всегда не буду. Завтрак- омлет, обед- рыба или мясо с салатиком (огурчики, капуста), ужин салатик мясо, или творог. Каши табу. Как думаете?
автор Ума Палата • 06 мая 2017
Еще обязательно отруби и аэробика с утра (на тощак), не менее часа

Просто звязда• 06 мая 2017
Совсем без каш нельзя
автор Ума Палата • 06 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Совсем без каш нельзя
Мне сказала что потом позже по чуть чуть вводить
Челюскина• 06 мая 2017
Муж сидел на таком питании по назначению врача ревматолога. Через 8 месяцев попал в больницу с камнем в почке. Нефролог запретил употребление белка в таком количестве.
Прасковична• 06 мая 2017
Без медленных углеводов, т.е. каш нельзя, кушайте их на завтрак и обед
Прасковична• 06 мая 2017
Аэробику на тощак тоже нельзя, в лес такого диетолога
автор Ума Палата • 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
А почему?
автор Ума Палата • 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Обьяснила это тем,что организм начнет поедать свои жиры, т.к больше нечего
Прасковична• 06 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему?
Потому что организму нужна энергия, вы в обморок упадете через 10 мин. Погуглите и на счет каш и про спорт натощак

Прасковична• 06 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Глупая ваша массажистка
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Готова утверждать, что Ваш муж не пил воду в достаточном к-ве и не очень правильно ел белок - не компоновал его с чем врач сказал - вот и вышла такая печаль. Врач же не говорил ему только мясо днями жевать - правда ведь? Белок употреблять с умом нужно, а не верить в страшилки...
Булькаю• 06 мая 2017
Автор, на обед замените мясо на кашку с растительным маслом. Добавьте два перекуса: утренний -чуть фруктов, послеобеденный- творог . В целом питание нормальное,но откорректировать стоит. Не разделяю мнение о том, что без каш НИЗЗЯ)) другие страны успешно питаются без каш. НО на обед все равно нужно пасту из твердых сортов/рис неочищенный/ каши (если так уж полюбились)
Прасковична• 06 мая 2017
Каши можно и нужно кушать, но до 15.00 и перед тренировкой обязательно за час покушать.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
полностью согласна!
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Глупая ваша массажистка
не глупая - просто чуло дзвин, но не знает, где он....Ну и людям такое советовать - это она зря... у каждого все индивидуально просчитывается....
Автор, в целом 50/50 она сказала правильно. Тепер найдите ТОЛКОВОГО диетолога или кто распишет ПП, не экономьте на этих специалистах - это лучше, чем доморощенные советы на Советчице как врач Вам пишу - и удачи Вам
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
И в каких странах интересно нет каш?)))
НО на обед все равно нужно пасту из твердых сортов/рис неочищенный - пожалуйста, никогда никому такого не советуйте
Прасковична• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Спасибо, у меня все в этом плане хорошо)
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
извините - писала Автору - мне ее немного жаль стало... Я редко пишу в подобных темах - но глядя на советы не выдержала... Сейчас насоветуют....
Прасковична• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Как и массажистка, каждый со своей колокольни советует))

Пышечка• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Я на аквааэробику только натощак хожу ,все хорошо
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
И в каких странах интересно нет каш?)))
Как пример, в Италии не используют каши в таком количестве, как в Украине. Паста на обед, иногда рис, ещё реже кус-кус. Причем эти продукты входят в диетическое питание. А по поводу советов, делюсь рекомендациями именитого итальянского диетолога. Так что Вы меня хоть слёзно умоляйте , советовать буду то,что считаю необходимым
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
я врач и иногда консультирую спортсменов - наверное, понимаю, о чем говорю...И как жир правильно сбрасывать, почти не нарушая гормонального фона и с минимальным вредом для организма знаю уж поболее, чем простите Вы или массажист....
Прасковична• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Я не претендую на истину в первой инстанции , чего вы разнервничались))
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Вы в гугле все это вычитали)))) еще расскажите, что паста и пицца в меню у женщин там каждый день))))) уважаемая, я в Германии, Франции, Испании и Италии живу месяцами))))) хотя да - лучше верьте гуглу))))))
делюсь рекомендациями именитого итальянского диетолога - так Вы все пишите, все меню для каждой конкретной женщины - что же Вы только мучным и рисом поделились, что при сжигании риса вообще ни на каких диетах нельзя?)) или в инете больше ничего не написано об этом?
не используют каши в таком количестве, как в Украине - а в Украине все каши одинаково используют? Или может все люди есть понимающие и адекватные, которые знают - как, когда и какие каши кушать и зачем? Я например многх знаю, которые и жир сжигают правильно, и ПП идеальное - а Вы дальше умничайте.
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
я не нервничаю - просто не понимаю как люди начитаются и не думают даже головой.... и таких к сожалению много.... а потом - ой, не худею, еще больше стала, голова болеть часто стала, волосы лезут, зубы сыпятся....
Else• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Ну что значит обязательно?
Если для вас обязательно, совершенно не значит, что это для других обязательно.
Вы готовы взять на себя ответственность за свой совет?
Я, например, если ем меньше, чем за два часа до тренировки (даже если перекусываю), на тренировке чувствую себя нехорошо, вплоть до рвотных позывов, тренироваться в полную силу не могу.
И это не только, многие.
Удивляют такая необосновання безграмотная беапелляционность.
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляElse
Ну что значит обязательно?
И это не только, многие.
ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗУМНАЯ РЕЧЬ! спасибо - приятно даже)
я Вас повеселю - после тренировки я спокойно сажусь с тазиком еды и начинаю уплетать довольно активно что там положила. И вот однажды- рядом стоят 2 туши, реально заплывшие жиром и театральным шепотом трогательно вещают, что по 2 суток ничего не едят и даже воду почти не пьют) ну и взгляды на меня такие добрые - мол вот тупая, ест после тренировки.... Перечитали тетки инета, возомнили грамотными, начитались чего попало - и вперед, нарушать гормональный фон как минимум....Жалко даже таких...
Прасковична• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Доктор, у меня и волосы и зубы на месте)) автор просила совета, так посоветуйте же как правильно! И мы что-то новое для себя откроем!
Пописанная парта• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Доктор не Нострадамус. И как минимум неделю тратит своего времени, чтобы что попало не советовать. Автору я посоветовала - в своем городе найти хорошего диетолога, чтобы расписал питание для сброса жира, а затем ПП. Вы тоже можете прислушаться к совету)
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...